Audio Adapter 2 X Cinch Stecker / 1 X Cinch Buchse

Audio Adapter 2 X Cinch Stecker / 1 X Cinch Buchse
gefunden bei
Audio Adapter 2 X Cinch Stecker / 1 X Cinch Buchse
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
Audio Adapter 2 X Cinch Stecker / 1 X Cinch Buchse

Datenblatt

Artikel:Audio Adapter 2 X Cinch Stecker / 1 X Cinch Buchse
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0401461900224
Kurzbeschreibung:Audio Adapter 2 X Cinch Stecker / 1 X Cinch Buchse

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Audio Adapter

kabelmeister® Audio Adapter Cinch Buchse / Cinch Buchse
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Audio Adapter 3,5mm Klinkenstecker zu 2x RCA (Chinch) Buchse, LogiLink® [CA1001]
 0,29 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Audio Adapter 3,5mm Klinkenstecker zu 2x 3,5mm Klinkenbuchse, LogiLink® [CA1002]
 0,31 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Audio Adapter Cinch Buchse / Cinch Buchse, Good Connections®
 0,33 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Bananenkupplung, mit Schraubanschlüssen, rot, Good Connections®

Bananenkupplung, mit Schraubanschlüssen, rot, Good Connections®

Bananenkupplung - mit Schraubanschlüssen - rot

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,75 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 7,5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 7,5m, Good Connections®

- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 7,5m - Farbe: aqua

Zum Artikel

Artikelpreis
 22,61 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Hartschalen Schutzhülle für das MacBook Pro 15´´, Lavendel, LogiLink® [MP15PU]

Hartschalen Schutzhülle für das MacBook Pro 15´´, Lavendel, LogiLink® [MP15PU]

Schützen und individualisieren Sie Ihr MacBook mit unseren matten transluzenten MacBook Covern in vielen beeindruckenden Farben. Sie können sich nicht für eine Farbe entscheiden? Kein Problem. Mit dem Clip-on/-off-Design können Sie jederzeit ganz einfach die ultraleichten und dünnen Hüllen wechseln. Die elegante und doch robuste zweiteilige Hartschale gewährleistet den freien Zugriff auf alle Anschlüsse und das CD-/DVD-Laufwerk. Gummifüße sorgen auch auf glatten Oberflächen für guten Halt. Aber

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,76 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Webcam Abdeckung für Laptop, Smartphone und Tablet PCs, LogiLink® [AA0111]

Webcam Abdeckung für Laptop, Smartphone und Tablet PCs, LogiLink® [AA0111]

Schützen Sie Ihre Privatsphäre, indem Sie die Kamera auf Ihrem Laptop, Smartphone oder iPad abdecken. So können Sie schnell und einfach alle Hacker blockieren, die versuchen, Sie auszuspionieren! - Indem Sie Ihre Webcam bei Nichtgebrauch abgedeckt halten, können Sie sich vor ungebetener Beobachtung schützen - Einfach mit einem Finger zu öffnen/schließen - Durch die Klebefläche kann die Abdeckung leicht am genutzten Gerät angebracht und entfernt werden - Passend für die gängigen Geräte wie

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,71 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Arctic® CPU Kühler Freezer 7 Pro Rev. 2

Arctic® CPU Kühler Freezer 7 Pro Rev. 2

Hochleistungs CPU-Kühler für Intel und AMD Der Freezer 7 Pro Rev. 2 ist die verbesserte Version des bekannten Freezer 7 Pro. Durch die flexible Gestaltung der Halterung ist der Kühler kompatibel zu den Intel Core i7 und Core i5, sowie zu AMD Sockel AM3 kompatibel. Mit dem flüsterleisen 92mm Lüfter und den 6 Heatpipes ist der Freezer 7 Pro Rev. 2 einer der effektivste und leiseste CPU Kühler für erfahrene Nutzer Hauptmerkmale - Kompatibel zu Intel Core i7 und Core i5, sowie AMD - Ausgezeichnete

Zum Artikel

Artikelpreis
 23,36 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, magenta, 15m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, magenta, 15m

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz - Länge: 15m - Farbe: magenta

Zum Artikel

Artikelpreis
 12,22 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Netzwerkkonverter USB 2.0 Fast Ethernet, 10/100 MBit/s

Netzwerkkonverter USB 2.0 Fast Ethernet, 10/100 MBit/s

Zum Anschluss eines PC/MAC mit USB Anschluss an ein Ethernet Netzwerk. Ein Netzwerkanschluss über USB erspart das Öffnen des PC-Gehäuses. Technische Daten: - Ideal für Notebooks und Desktop PC/MAC - Voll-Duplex 10/100 Mbit/s Netzwerkverbindung - Niedriger Stromverbrauch, benötigt kein externes Netzteil - Windows / MAC kompatibel - Bauform: USB + 10cm Kabel - Ports: 1x RJ45 - max. Übertragungsrate(Gbit/s): Fast Ethernet - Standard: 10/100 Base-T

Zum Artikel

Artikelpreis
 13,11 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
RNS® Patchkabelverlängerung mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, CU, schwarz, 10m, kabelmeister®

RNS® Patchkabelverlängerung mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, CU, schwarz, 10m, kabelmeister®

Anwendungsgebiete: Der letzte Meter: Sie haben bereits ein Patchkabel in Ihren Räumen verlegt, beispielsweise hinter Regalen, unter Laminat oder hinter Fußleisten. Bisher hat die Länge zu Ihrem Gerät gereicht, doch nach Umstellung der Möbel reicht das vorhandene Kabel nun nicht mehr. Ihnen fehlt der ´letzte Meter´. Anstatt nun das gesamte Patchkabel zu ersetzen, schließen Sie einfach eine Patchkabelverlängerung in der für Sie passenden Länge bis zu Ihrem Endgerät an. Schutz Ihres Gerätes:

Zum Artikel

Artikelpreis
 16,91 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*