Audio Adapter 2 X Cinch Stecker / 1 X Cinch Buchse

Audio Adapter 2 X Cinch Stecker / 1 X Cinch Buchse
gefunden bei
Audio Adapter 2 X Cinch Stecker / 1 X Cinch Buchse
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Audio Adapter 2 X Cinch Stecker / 1 X Cinch Buchse

Datenblatt

Artikel:Audio Adapter 2 X Cinch Stecker / 1 X Cinch Buchse
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619002245
Kurzbeschreibung:Audio Adapter 2 X Cinch Stecker / 1 X Cinch Buchse

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Audio Adapter

 

InLine Audio Adapter, 1x Cinch Buchse an 2x Cinch Buchse
 0,19 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Audio Adapter Cinch Buchse / Cinch Buchse
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
InLine Audio Adapter, Cinch Buchse an 2x Cinch Stecker
 0,27 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Audio Adapter 3,5mm Klinkenstecker zu 2x RCA (Chinch) Buchse, LogiLink® [CA1001]
 0,29 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

7 Port USB 3.0 Metall HUB, 7x Buchse A, Upstream Buchse B, Netzteil 12V, 15KV ESD Überspannungs-Schutz, Exsys® [EX-1188HMS-2]

7 Port USB 3.0 Metall HUB, 7x Buchse A, Upstream Buchse B, Netzteil 12V, 15KV ESD Überspannungs-Schutz, Exsys® [EX-1188HMS-2]

Mit der EX-1188HMS-2 erweitern Sie einen USB 3.0 Ausgang von Notebook oder Desktop Rechner auf sieben weitere USB 3.0 Ports mit 15KV ESD Überspannungs-Schutz. Es ist somit möglich bis zu sieben externe USB 1.1, 2.0 oder 3.0 Peripheriegeräte an einen USB 2.0 oder 3.0 Port von Notebooks oder Desktop Rechner anzuschließen. Er ist sehr kompakt und robust und kann in Automatisierung und Büroanwendungen verwendet werden. Der HUB erfüllt die speziellen Anforderungen von Industrieanwendungen. Dank

Zum Artikel

Artikelpreis
 107,97 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Adapter, HF RP-SMA Buchse an SMA Buchse, Delock® [88736]

Adapter, HF RP-SMA Buchse an SMA Buchse, Delock® [88736]

Nutzen Sie diesen Adapter, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu verbinden. Technische Daten: - RP-SMA Buchse - SMA Buchse - Messing vergoldet - Länge: 17,15 mm - Durchmesser max.: 8,00 mm - Impedanz: 50 Ohm

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Micro USB Adapter mit LED Anzeige für Volt und Ampere, Delock® [65656]

Micro USB Adapter mit LED Anzeige für Volt und Ampere, Delock® [65656]

Beschreibung: Dieser USB Adapter von Delock kann z. B. an Ihr Smartphone oder Tablet mit Micro USB Schnittstelle angeschlossen werden. Die andere Seite des Adapters verbinden Sie z. B. mit Ihrem Netzteil. Die LED Anzeige weist den aktuellen Ampere- sowie Spannungswert des angeschlossenen Gerätes aus. Spezifikation: - Anschlüsse: USB 2.0 Typ Micro-B Stecker > USB 2.0 Typ Micro-B Buchse - 3 Ziffern LED Anzeige - Automatischer Wechsel zwischen Volt und Ampere Anzeige - Für Gleichspannung 5 V (max.

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,94 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Verteilerkabel, DC 5,5 x 2,1 Buchse zu 2 x Stecker, Delock® [83286]

Verteilerkabel, DC 5,5 x 2,1 Buchse zu 2 x Stecker, Delock® [83286]

Dieses Verteilerkabel dient zum Anschluss von zwei Geräten, welche Kleinspannung benötigen, wie z. B. Kameras oder LED-Streifen an ein Netzteil mit DC Anschluss. Technische Daten: - Anschlüsse: 1 x DC 5,5 x 2,1 mm Buchse 2 x DC 5,5 x 2,1 mm Stecker - Max. Strom am Eingang: 5 A - Max. Spannung am Eingang: 24 V - Drahtquerschnitt am Eingang (DC Buchse): AWG 20 - Drahtquerschnitt am Ausgang (DC Stecker): AWG 24 - Mantel aus PVC - Kontakte: Nickel beschichtet - Länge inkl. Anschlüsse: ca. 50 cm

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,39 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 15m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 15m

- 62,5/125 µm - Multimode - OM1-Faser - LC Stecker an FC-PC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 80,85 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 45m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 45m

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - S/FTP - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz

Zum Artikel

Artikelpreis
 148,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, crossover, grau, 7,5m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, crossover, grau, 7,5m, Good Connections®

einfach geschirmt Kabelfarbe grau Steckerfarbe grün angespritzte Knichschutztüllen Knickschutz Rastnasenschutz wie abgebildet für GBit Netzwerke geeignet 26AWGx4P Belegung nach ISO/IEC 11801

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,97 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Power LED, 3W, 230V, 95 lm, 3000K, (warmweiß), dimmbar, A, 15____deg; Abstrahlwinkel

Power LED, 3W, 230V, 95 lm, 3000K, (warmweiß), dimmbar, A, 15____deg; Abstrahlwinkel

Produktart: Power LED Watt: 3W Volt: 230V Lumen: 95 lm Farbtemperatur: 3000K Dimmbar: ja Effizienzklasse: A Lebensdauer: >50000 h Schaltfestigkeit: 30000 Anlaufzeit bis zur Erreichung von 60% des vollen Lichtstroms: 0 sek. Quecksilbergehalt: 0% Abmessungen (Länge x Breite): 60mmx50mm Details: 15____deg; Abstrahlwinkel 3000 K warmweiß CRI: >80 High Class t(h) = > 50000 h 3 LEDs high power dimmbar

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*