Audio Adapter 3,5mm Klinkenstecker zu 2x 3,5mm Klinkenbuchse, LogiLink® [CA1002]

Audio Adapter 3,5mm Klinkenstecker zu 2x 3,5mm Klinkenbuchse, LogiLink® [CA1002]
gefunden bei
Audio Adapter 3,5mm Klinkenstecker zu 2x 3,5mm Klinkenbuchse, LogiLink® [CA1002]
 0,31 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
- Anschluss 1: 3,5mm Stereo Stecker - Anschluss 2: 2x 3,5mm Stereo Buchse - Kunststoffgehäuse - Farbe: Schwarz

Datenblatt

Artikel:Audio Adapter 3,5mm Klinkenstecker zu 2x 3,5mm Klinkenbuchse, LogiLink® [CA1002]
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4052792003567
Kurzbeschreibung:- Anschluss 1: 3,5mm Stereo Stecker - Anschluss 2: 2x 3,5mm Stereo Buchse - Kunststoffgehäuse - Farbe: Schwarz

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Audio Adapter

 

InLine Audio Adapter, 1x Cinch Buchse an 2x Cinch Buchse
 0,19 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Audio Adapter 2 X Cinch Stecker / 1 X Cinch Buchse
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Audio Adapter Cinch Buchse / Cinch Buchse
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
InLine Audio Adapter, Cinch Buchse an 2x Cinch Stecker
 0,27 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, orange, 0,25m, Good Connections®

RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, orange, 0,25m, Good Connections®

Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS®). Der Rastnasenschutz (RNS®) verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS®) - Geeignet für 10/100/1000/10000 Base-T Ethernet Netzwerke (10-Gigabitfähig) - 500MHz - Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt - 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker - S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht) - PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) -

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,82 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel Seriell Nullmodem 9 Pin Buchse / Buchse, 3m, Delock® [84169]

Anschlusskabel Seriell Nullmodem 9 Pin Buchse / Buchse, 3m, Delock® [84169]

Dieses Nullmodem Kabel von Delock kann zum Verbinden von zwei Computern sowie zur Kommunikation zwischen seriellen Geräten verwendet werden. - Anschlüsse: Nullmodem Sub-D9 Pin Buchse > Nullmodem Sub-D9 Pin Buchse - Nullmodem Buchse mit Schrauben - Drahtquerschnitt: 28 AWG - Farbe: grau - Kabellänge: ca. 3 m Systemvoraussetzung - Ein freier serieller Sub-D9 Anschluss

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,57 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Spezial-Schmierspray, 200 ml, Teslanol®

Spezial-Schmierspray, 200 ml, Teslanol®

Spezial-Schmierspray 200 ml Einsetzbar in allen Fein- und Grob- mechaniken. M ist ein Allround-Produkt zur Schmierung von Instrumenten und Geräten in der Feinmechanik.Der Technik- er wartet mit M Kombi Oel Automaten, Modelleisenbahnen, Tonbandtriebwerke und alles was sich bewegt und dreht im Metall- und Nichtmetallbereich. Eigenschaften: Stabilisiertes,hochwertiges Schmieröl mit starker Kriechwirkung, emulgiert ver- harzte Altschmierstoffe wie Öle und Fette, ist druckfest,besteht aus

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,57 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
USB Kabel 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Typ-A Stecker, schwarz, 3,0m, Delock® [84892]

USB Kabel 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Typ-A Stecker, schwarz, 3,0m, Delock® [84892]

Beschreibung: Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verbindung zwischen Geräten mit einem USB Typ-A Anschluss und einem PC oder einem Notebook mit freiem USB Port. Spezifikation: - Anschlüsse: USB 2.0 Typ-A Stecker > USB 2.0 Typ-A Stecker - 1 x Ferritkern - Drahtquerschnitt: 28 AWG Datenleitung 24 AWG Stromleitung - Kabeldurchmesser: ca. 4 mm - Kabel doppelt geschirmt - Datentransferrate bis zu 480 Mb/s - Farbe: schwarz - Länge inkl. Anschlüsse: ca. 3,0 m Systemvoraussetzungen: - PC oder

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,64 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Bananenbuchse mit Lötfahne, 2 Muttern, 4mm, rot, Good Connections®

Bananenbuchse mit Lötfahne, 2 Muttern, 4mm, rot, Good Connections®

Bananenbuchse - mit Lötfahne - 2 Muttern - 4 mm - rot

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,38 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker B, transparent, 5m

kabelmeister® Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker B, transparent, 5m

Das USB A-B Kabel ist für Datenübertragungen bis zu 480 MBit/s ausgelegt. Durch den USB-B Stecker, kann das Kabel für den Anschluss von z.B. Drucker, Scanner, USB-Hub, externe Festplatten etc. verwendet werden. - Maximale Datenübertragung: 480 MBit/s - USB-A auf USB-B Stecker - Anschlusskabel für Drucker, Scanner, USB-Hub, externe Festplatte etc. - Länge: 5 meter - Transparent

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Fast Ethernet Print Server, USB 2.0, Digitus® [DN-13003-1]

Fast Ethernet Print Server, USB 2.0, Digitus® [DN-13003-1]

Macht aus einem Arbeitsplatzdrucker ganz einfach einen Netzwerkdrucker zur gemeinsamen Benutzung USB Print Server, 1-Port, 1x RJ45, 1x USB A, USB 2.0 For all common O/S Mit dem äFast Ethernet Printserver können Sie mühelos Ihren Drucker an Ihren PC anschließen. Dieses Produkt unterstützt nicht nur die allseits bekannten Netzwerk- und Druckprotokolle, sondern auch das äPeer-to-Peer, sowie ein serverbasiertes Drucken. Es ist kompatible mit allen üblichen Betriebssystem, sei es Windows, Mac oder

Zum Artikel

Artikelpreis
 53,36 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, 2 m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, 2 m

- Duplex Multimode, - LC/SC - OM4 - LSZH - Mantel erikaviolett - Faser I-VH 2G - 50/125µ OM4 - Stecker LC beige, Stecker SC beige

Zum Artikel

Artikelpreis
 13,93 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*