Cinch Einbaubuchse, schwarz, Good Connections®

Cinch Einbaubuchse, schwarz, Good Connections®
gefunden bei
Cinch Einbaubuchse, schwarz, Good Connections®
 0,15 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
- Cinch-Einbaubuchse - Farbe: schwarz

Datenblatt

Artikel:Cinch Einbaubuchse, schwarz, Good Connections®
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0401461949774
Kurzbeschreibung:- Cinch-Einbaubuchse - Farbe: schwarz

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Cinch Einbaubuchse

Cinch Einbaubuchse, rot, Good Connections®
 0,19 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Cinch Einbaubuchse, schwarz
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Cinch Einbaubuchse, gelb, Good Connections®
 0,24 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Cinch Einbaubuchse, rot
 0,29 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, orange, 3m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, orange, 3m

- Kupferplattiertes Aluminium - Angepasste Impedanz - Zugentlastung - Auf Standards getestet - FTP - ISO/IEC 11801 &TIA/EIA 568B - RJ-45 Anschlüsse - AWG 24/7 - Farbe: orange - Länge: 3m

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
AKTIVES Verlängerungskabel USB 2.0, Stecker A an Buchse A, CU, schwarz, 10m, Good Connections®

AKTIVES Verlängerungskabel USB 2.0, Stecker A an Buchse A, CU, schwarz, 10m, Good Connections®

Das aktive USB 2.0 Verlängerungskabel von Good Connections® verbindet ihre weit entfernten USB Geräte, wie beispielsweise ihren Drucker oder Scanner, mit Geräten die über eine USB-A Buchse verfügen, wie beispielsweise ihrem Computer oder Notebook. Der integrierte Verstärker verhindert den über längere Strecken üblichen Signalverlust und hebt so die Entfernungsbeschränkungen beim Anschluss von USB Geräten auf. Das Verlängerungskabel ist kaskadierbar, d.h. es können mehrere aktive Verlängerungen

Zum Artikel

Artikelpreis
 18,69 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Stromkabel 3 Pin Stecker an 3 Pin Buchse (Lüfter) 60 cm, Delock® [83654]

Stromkabel 3 Pin Stecker an 3 Pin Buchse (Lüfter) 60 cm, Delock® [83654]

Beschreibung: Dieses Stromkabel von Delock kann als Verlängerung beim Anschluss eines Lüfters eingesetzt werden. Spezifikation: - Anschlüsse: 3 Pin Stecker > 3 Pin Buchse - Länge: ca. 60 cm (inkl. Anschlüsse) Systemvoraussetzungen: - Mainboard mit einem freien 3 Pin Anschluss Packungsinhalt: - Kabel

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, braun, 20m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, braun, 20m

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz

Zum Artikel

Artikelpreis
 16,02 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Fachboden 1HE, tiefenverstellb ar von 500-900mm Tragl. 150kg

Fachboden 1HE, tiefenverstellb ar von 500-900mm Tragl. 150kg

Schwerlast Fachboden 19´ 1HE Gewicht 6.5 kg Zum Einbau in alle Netzwerkschränke, Server- schränke und 19´ Rackrahmen 691653 für Rackrahmen Einbautiefe I, II und III 693653.2 für Rackrahmen Einbautiefe III Befestigung an den hinteren Montageprofilen erf. Material: Stahlblech Lackierung: RAL7035, lichtgrau - Farbe: RAL7035, lichtgrau - Gewicht: 7.0 kg - Schranktiefe: 800-1000 mm - Tiefe: 500-900 mm

Zum Artikel

Artikelpreis
 54,75 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Home Cinema Scart Kabel, Stecker an Stecker, 10m

Home Cinema Scart Kabel, Stecker an Stecker, 10m

Mit diesem Home Cinema Anschlusskabel können Sie digitale Signale ohne Verluste übertragen. Das Kabel ist speziell für den Einsatz im Home-Cinema Bereich ausgelegt und überzeugt nicht nur durch die 24-Karat vergoldeten Kontakte, sondern auch durch die massiven, mattverchromten Vollmetallstecker und durch das mehrfach geschirmte Kabel. - Scart-Stecker auf Scart-Stecker - 24-Karat vergoldete Kontakte - Mattverchromte Vollmetallstecker - Mehrfach geschirmtes Kabel - Länge: 10 Meter

Zum Artikel

Artikelpreis
 44,36 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, (Premium) vergoldete Kontakte, Stecker A an Stecker A, 5m, Delock® [82739]

High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, (Premium) vergoldete Kontakte, Stecker A an Stecker A, 5m, Delock® [82739]

Kurzbeschreibung Dieses hochwertige High Speed HDMI mit Ethernet Kabel von Delock entspricht dem neuesten HDMI Standard und vereint schnelle Datenübertragung sowie Audio-/Videound Ethernetverbindung in einem. Es dient dem sicheren Anschluss Ihres PCs oder DVD/Blu-ray Laufwerks mit einem Monitor oder TV. Der HDMI-A Stecker ist abwärtskompatibel zu seinen Vorgängern und ermöglicht weiterhin den Anschluss Ihrer bisherigen Geräte. Es überzeugt neben seinen edlen Metallgehäusen und goldbeschichteten

Zum Artikel

Artikelpreis
 14,65 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) 4xFC/PC, gelb, 5m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) 4xFC/PC, gelb, 5m

- 9/125 µm - Singlemode - OS2-Faser - 4x FC/PC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 31,78 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*