Corepad® C1 Medium

Corepad® C1 Medium
gefunden bei
Corepad® C1 Medium
 0,01 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Das Corepad C1 ist ein Premium-Mauspad, das auf einer speziell entwickelten, hochwertig gewebten und sehr fein strukturierten Stoff-Oberfläche basiert - speziell auf die Wünsche der PRO-Gamer abgestimmt. Die Unterseite besteht aus einem besonders rutschfesten Gummi, das jegliches Verrutschen auf dem Schreibtisch verhindert. Die Oberfläche ist extrem glatt , fein und flexibel und ermöglicht somit eine maximale Präzision bei extrem geringem Gleitwiderstand und ideal flüssigem Bewegungsablauf ohne störende Beeinflussung. Die Größe der Corepad C1 ist mit einer Breite von 325 mm und einer Tiefe von 290 ideal für High-Sense und Mid-Sense abgestimmt. Es ist mit einer Dicke von 4,7 mm sehr elastisch un bequem in Handling und komfortabel für den User und für das langanhaltende Spielen oder Arbeiten - außerdem ist das Corepad C1 so flexibel, dass Sie es einfach zusammenrollen können, um es überall hin mitnehmen zu können. Geliefert wird das Corepad C1 in einem hochwertig bedruckten Karton, in es sich sehr gut transportieren lässt. Selbstverständlich ist das C1 kompatibel mit allen Mäusen (Laser und optische) und lässt sich mit einem feuchtem Tuch reinigen. Features: - speziell entwickelte, hochwertig gewebte, sehr fein strukturierte und extrem glatte Stoffoberfläche - besonders geeignet für ´mid-sensitive´ - Einstellung der Maus - kompatibel zu allen gängigen Mäusen - speziell entwickelte und besonders rutschfeste Gummiunterlage - waschbar mit etwas milder Seife und einem feuchten Schwamm - 325 mm breit, 290 mm tief und 4.7 mm dick Technische Daten: - Abmaße: 32,50 x 29,0 x 0,47 cm [Breite x Tiefe x Stärke] - Farbe: schwarz - Gewicht: ca. 180 Gramm - Grundmaterial: Stoff - Lieferumfang: 1x Corepad C1 - Oberfläche: Stoff - Unterseite: rutschfestes Gummi

Datenblatt

Artikel:Corepad® C1 Medium
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619268382
Kurzbeschreibung:Das Corepad C1 ist ein Premium-Mauspad, das auf einer speziell entwickelten, hochwertig gewebten und sehr fein strukturierten Stoff-Oberfläche basiert - speziell auf die Wünsche der PRO-Gamer abgestimmt. Die Unterseite besteht aus einem besonders rutschfesten Gummi, das jegliches Verrutschen auf dem Schreibtisch verhindert. Die Oberfläche ist extrem glatt , fein und flexibel und ermöglicht somit eine maximale Präzision bei extrem geringem Gleitwiderstand und ideal flüssigem Bewegungsablauf ohne

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

Kunden suchten auch nach

Universalkabel LWL OM4 (Multimode, 50/125) 8 Fasern, Meterware, Good Connections®

Universalkabel LWL OM4 (Multimode, 50/125) 8 Fasern, Meterware, Good Connections®

- LWL Kabel für Innen- und Außenverlegung - Geeignet für Verlegung in Kabelkanälen, Rohrleitungen und Kabelpritschen - UV beständig, halogenfrei, mit Nagetierschutz - LSOH, metallfrei, längswasserdicht - Bündelader mit 250µm-Faserbeschichtung - Biegeradius: 140 mm - Gewicht: 50 kg/km - Außendurchmesser: 7,0 mm - Zugkraft Verlegung: 1,6 kN

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,65 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Lautsprecherkabel Basic, 2x 4mm², Innenleiter CCA, transparent, 100m Spule, Good Connections®

Lautsprecherkabel Basic, 2x 4mm², Innenleiter CCA, transparent, 100m Spule, Good Connections®

100 m Spule, Querschnitt 2 x 4,0 mm² Kabel: 2x81/0,25 mm Außen: 10,0 mm Plus-/Minuspol-Kennzeichnung

Zum Artikel

Artikelpreis
 78,18 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000®/LC, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000®/LC, 1m, Good Connections®

- Stecker: E2000®/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: aqua

Zum Artikel

Artikelpreis
 62,51 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, blau, 1m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, blau, 1m

Diese Patchkabel besitzen Stecker mit LEDs. Mit dem zusätzlich erhältlichen Detektor werden die LEDs aktiviert. So lässt sich auf einfache Weise der Leitungsweg der Patchkabel feststellen. - 10Gbit - Cat.6 Class A - Mit leuchtenden Steckern zur Vefolgung des Leitungsweges - 2 x RJ45 Stecker, geschirmt - S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 - PiMF - LSZH - Ø=5.7 mm - Halogenfrei - Montierte Knickschutztülle mit Klinkenschutz Geeigneter Detektor zur Aktivierung: Art.-Nr. 8060-LDT, bitte separat bestellen

Zum Artikel

Artikelpreis
 12,02 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Universal Quattro-LNB, 0,3 dB

Universal Quattro-LNB, 0,3 dB

- Universal Quattro-LNB - 0,3 dB - Sehr geringer Stromverbrauch - HDTV Ready - Extrem Kälte und Hitzebeständig - Hohe Frequenzstabilität - Eingangsfrequenz 10,7 Ghz 12.75 Ghz

Zum Artikel

Artikelpreis
 18,67 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel, USB 3.0 Pinheader Buchse an Buchse, schwarz, 0,45m, Delock® [83124]

Anschlusskabel, USB 3.0 Pinheader Buchse an Buchse, schwarz, 0,45m, Delock® [83124]

Kurzbeschreibung: Dieses USB 3.0 Pin Header Kabel von Delock kann beim Anschluss einer internen USB 3.0 Verbindung eingesetzt werden. Technische Daten: - Anschlüsse: USB 3.0 Pin Header 19 Pin Buchse / Buchse - Drahtquerschnitt: Daten AWG 30 Strom AWG 28 - Datentransferrate bis zu 5 Gb/s - Kabellänge: ca. 45 cm - Farbe: schwarz Systemvoraussetzungen: - Mainboard mit einem freien USB 3.0 Pin Header 19 Pin Anschluss

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,96 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Verlegekabel, Cat.5e, SF/UTP, PiMF, PVC, 500m Rolle, Good Connections®

Verlegekabel, Cat.5e, SF/UTP, PiMF, PVC, 500m Rolle, Good Connections®

Das Patchkabel ist 2 Fach geschirmt. Um eine optimale Abschirmung zu gewährleisten ist zwischen der Matallfolie und der Ummantellung noch ein Metallgeflecht eingebunden. - Paarig verdrillte Adern - Ummantellung mit Metallfolie und Metallgeflecht - Masseader zwischen Metallfolie und Metallgeflecht - Länge: 500m

Zum Artikel

Artikelpreis
 181,99 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
10´´ Fachboden 1HE, schwarz, LogiLink® [ACT102]

10´´ Fachboden 1HE, schwarz, LogiLink® [ACT102]

Technische Daten: - Gewicht: 1,3kg - Fachboden zur Montage am 10´ Profil - 220x150mm Stellfläche - 1,5mm Stahlblech - Statische Belastbarkeit max. 7 kg - schwarz lackiert - inkl. Befestigungsset

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,91 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*

Beliebte Artikel