Digitaler Wandscanner TV 700, Testboy®

Digitaler Wandscanner TV 700, Testboy®
gefunden bei
Digitaler Wandscanner TV 700, Testboy®
 101,66 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
0,00 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
Digitaler Wandscanner TV 700 - überprüft Bohrstellen zuverlässig auf Hindernisse - kontrastreiches LCD mit Hintergrundbeleuchtung - praktische Ampelanzeige und Auto-Power-off - inkl. 1 x Batterie 9V Block und Bereitschaftstasche Scantiefe: - 80mm eisenhaltige und 60mm nicht eisenhaltige Metalle - 22mm Holz - 50mm spannungsführende Leitungen Farbe: Rot, Schwarz Länge: 14,5cm Breite: 6,8cm Höhe: 2,5cm

Datenblatt

Artikel:Digitaler Wandscanner TV 700, Testboy®
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0402853220700
Kurzbeschreibung:Digitaler Wandscanner TV 700 - überprüft Bohrstellen zuverlässig auf Hindernisse - kontrastreiches LCD mit Hintergrundbeleuchtung - praktische Ampelanzeige und Auto-Power-off - inkl. 1 x Batterie 9V Block und Bereitschaftstasche Scantiefe: - 80mm eisenhaltige und 60mm nicht eisenhaltige Metalle - 22mm Holz - 50mm spannungsführende Leitungen Farbe: Rot, Schwarz Länge: 14,5cm Breite: 6,8cm Höhe: 2,5cm

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

Kunden suchten auch nach

SAS Kabel HD x 4 SFF 8643 Stecker auf 4 x SATA 7 Pin Buchse, 0,5m, Delock® [83392]

SAS Kabel HD x 4 SFF 8643 Stecker auf 4 x SATA 7 Pin Buchse, 0,5m, Delock® [83392]

Dieses SAS Kabel von Delock dient zum Anschluss von z. B. bis zu 4 SATA Laufwerke an einen Controller mit Mini SAS HD x 4 SFF 8643 Anschluss. Technische Daten: - Anschlüsse: 1 x Mini SAS HD x 4 SFF 8643 Stecker > 4 x SATA 7 Pin Buchse - 6 Gb/s Serial Attached SCSI Kabel (SAS) Spezifikation - Drahtquerschnitt: 30 AWG - Datentransferrate bis zu 6 Gb/s - Kabel für internen Anschluss - Kabellänge: ca. 0,5 m Systemvoraussetzungen: - Eine freie Mini SAS Schnittstelle

Zum Artikel

Artikelpreis
 21,81 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PIMF, halogenfrei, 500MHz, violett, 0,5m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PIMF, halogenfrei, 500MHz, violett, 0,5m

- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - PIMF (Paare in Metal Folie) - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - 100 % Cat6(A) getestet - mit 50µ vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Länge 0,5 m - Farbe violett - Schirmungsmaß S/FTP (PIMF) - Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CU - Isolierung LSOH - Standard CAT 6a (500MHz)

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,94 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabel USB 2.0 Pfostenbuchse 1,25 mm Pitch 4 Pin an 1x USB 2.0 Pfostenbuchse 1,25 mm Pitch 4 Pin 25 cm für Intel NUC, Delock® [84842]

Kabel USB 2.0 Pfostenbuchse 1,25 mm Pitch 4 Pin an 1x USB 2.0 Pfostenbuchse 1,25 mm Pitch 4 Pin 25 cm für Intel NUC, Delock® [84842]

Beschreibung: Dieses Kabel dient dem Anschluss von Geräten oder Modulen mit USB Pfostensteckern an ein Mainboard. Das Kabel eignet sich besonders für Intel NUC oder selbstkonstruierte Computersysteme. Spezifikation - Anschlüsse: 1 x 4 Pin USB 2.0 Pfostenbuchse > 1 x 4 Pin USB 2.0 Pfostenbuchse - Rastermaß: 1,25 mm - Geeignet für Intel NUC - Farbe: weiß - Länge inkl. Anschlüsse: ca. 25 cm Systemvoraussetzungen - Ein freier 1,25 mm USB 2.0 Pfostenstecker Schnittstelle: - Anschluss 1 1 x 4 Pin USB

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,89 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel, Rastnasenschutz (RNS®) und Nylongeflecht, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, weiß, 25m

kabelmeister® RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel, Rastnasenschutz (RNS®) und Nylongeflecht, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, weiß, 25m

Patchkabel von kabelmeister® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS®) und Nylongeflechtmantel. Der Rastnasenschutz (RNS®) verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS®) - Geeignet für 10/100/1000/10000 Base-T Ethernet Netzwerke (10-Gigabitfähig) - 500MHz - Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt - 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker - S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht) - PiMF (Adern

Zum Artikel

Artikelpreis
 44,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Anntenkabel, F-Stecker an F-Stecker, einseitig abgewinkelt, weiß, 1,5m

kabelmeister® Anntenkabel, F-Stecker an F-Stecker, einseitig abgewinkelt, weiß, 1,5m

Innenleiter: 0,5 mm 1. Schirm: doppelte Al-Folie 2. Schirm: Al-Geflecht 128 x 0,12 Schirmungsdämpfung: > 85 dB weiß

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,71 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel DisplayPort 1.2, Stecker inkl. Verriegelungsschutz, vergoldet, schwarz, 1m, Good Connections®

Anschlusskabel DisplayPort 1.2, Stecker inkl. Verriegelungsschutz, vergoldet, schwarz, 1m, Good Connections®

Das Displayport Anschlusskabel von Good Connections® garantiert eine gleichbleibend hohe Signalübertragung bis 4096 x 2160 Pixel (4K2K / UHD / Ultra HD) dank der Kombination aus einem hochwertigen Kabelaufbau mit 3-facher Kabelschirmung und Steckern mit Kupferkontakten. Technische Spezifikation: - Vergossene 20-pol Displayport-Stecker beidseitig inkl. Verriegelungsschutz - Mit 24 Karat vergoldete Steckerkontakte aus 99,9% OFC Kupfer - Unterstützt die Standards FullHD und UltraHD (UHD) -

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,44 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, weiß, 0,25m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, weiß, 0,25m, Good Connections®

- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Standard CAT 6 - Schirmungsmaß U/U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 24/7 CCA - Isolierung PVC

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,96 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MU/LC, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MU/LC, 1m, Good Connections®

- Stecker: MU/LC duplex - Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: gelb

Zum Artikel

Artikelpreis
 51,96 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*

Beliebte Artikel