Ersatzstecker DC für DELL Notebooks

Ersatzstecker DC für DELL Notebooks
gefunden bei
Ersatzstecker DC für DELL Notebooks
 5,38 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
Notebook DC Stecker für Dell Geräte mit Steckergröße 7,4 x 5,1 x 12mm -Stecker(7,4 mm x 5,1/12 mm) kompatibel zu DELL

Datenblatt

Artikel:Ersatzstecker DC für DELL Notebooks
Anbieter:Kabelmeister
Kurzbeschreibung:Notebook DC Stecker für Dell Geräte mit Steckergröße 7,4 x 5,1 x 12mm -Stecker(7,4 mm x 5,1/12 mm) kompatibel zu DELL

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

Kunden suchten auch nach

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, weiß, 5m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, weiß, 5m

- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - Farbe weiß - Standard CAT 5e - Schirmungsmaß U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA - Isolierung PVC

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,83 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000®/ST, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000®/ST, 1m, Good Connections®

- Stecker: E2000®/ST duplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 73,24 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Datenkabel Verlängerung D-Sub-Stecker 37pol auf D-Sub-Buchse 37pol, 2m

kabelmeister® Datenkabel Verlängerung D-Sub-Stecker 37pol auf D-Sub-Buchse 37pol, 2m

- D-Sub-Stecker 37pol auf D-Sub-Buchse 37pol - Vergossen - Geschirmt - Länge: 2 m - 1:1 geschaltet

Zum Artikel

Artikelpreis
 15,85 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, magenta, 0,5m, Good Connections®

RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, magenta, 0,5m, Good Connections®

RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 100 MHz - RJ45-Stecker beidseitig - SF/UTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) - Innenleiter: AWG 26 - Außenmantel Durchmesser: 5,6 mm, Material PVC - Flammwidrig nach IEC 60332-1 - Belegung 1:1 nach

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,18 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
USB 2.0 Hub 4-Port mit Netzteil, LogiLink® [UA0224]

USB 2.0 Hub 4-Port mit Netzteil, LogiLink® [UA0224]

Der schnelle Hub unterstützt den modernen USB 2.0-Standard mit bis zu 480 MBit/s und erweitert Ihnen den Anschluss auf bis zu 4 Ports. Sie können aber natürlich auch alle Geräte älterer USB Generationen anschließen. Dieser praktische und edel aussehende Hub zieht alle Blicke auf sich und ist dabei sehr leistungsstark. Details: - USB 2.0 Hub - 4x USB Anschlüsse - Kompatibel zum USB 2.0 Standard - LED Anzeige für Aktivität - Maximale Übertragungsrate: Bis zu 480 MBit/s - Lieferumfang: USB 2.0

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,44 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Adapter HDMI Mini-C Stecker an DVI 24+5 Buchse 0,2m, Delock® [65564]

Adapter HDMI Mini-C Stecker an DVI 24+5 Buchse 0,2m, Delock® [65564]

Kurzbeschreibung: Mit diesem Adapter von Delock können Sie z. B. einen DVI Monitor an einen freien HDMI Port Ihrer Digitalkamera anschließen. Technische Daten: - Anschlüsse: 1 x Mini HDMI Typ C 19 Pin Stecker > 1 x DVI 24+5 (DVI-D) Buchse (VGA nicht beschaltet) - DVI Buchse mit Muttern - Drahtquerschnitt: 32 AWG - Signalrichtung: HDMI Eingang > DVI Ausgang - Farbe: schwarz - Kabellänge: ca. 20 cm (inkl. Anschlüsse) Systemvoraussetzungen: - Ein freier Micro HDMI Typ C Port

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,34 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse

kabelmeister® Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse

- Displayport-Adapter - 19-pol HDMI-Buchse zu 20-pol DP-Stecker

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,45 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
19´´ Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 24 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz, LogiLink® [F24SD3B]

19´´ Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 24 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz, LogiLink® [F24SD3B]

LogiLink´s komplett bestückte LWL- Patch-Panels bieten eine qualitativ hochwertige Lösung für den Glasfaseranschluss. Diese vorkonfektionierten Gehäuse eignen sich bestens für eine schnelle und zuverlässige Installation in 19´-Schränken. Wir bieten eine übersichtliche Auswahl der verschiedenen Ausführungen. Spezielle Konfigurationen nach Kundenwunsch, auch mit Kundenlogo, können auf Wunsch angeboten werden. - Komplett bestücktes 24 Port SC-Duplex Patch Panel, OM3 - 1HE Metallgehäuse 480 x 243 x

Zum Artikel

Artikelpreis
 180,73 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*

Beliebte Artikel