Good Connections Patch Panel Desktop CAT6A geschirmt STP 8-Port schwarz

Good Connections Patch Panel Desktop CAT6A geschirmt STP 8-Port schwarz
gefunden bei
Good Connections Patch Panel Desktop CAT6A geschirmt STP 8-Port schwarz
 19,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
4,99 € Versandkosten Cyberport
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
geeignet für 10 Gigabit/s Ethernet und für Übertragungsfrequenzen bis 500 MHz Cat.6A / Class EA nach ISO/IEC11801 (2010) und EIA/TIA-568B (2008) Komplettschirmung der RJ45 Buchsen und der LSA Leisten Gehäuse aus 1,2 mm Stahlblech Kabelinstallation über LSA Leisten

Datenblatt

Artikel:Good Connections Patch Panel Desktop CAT6A geschirmt STP 8-Port schwarz
Anbieter:Cyberport
EAN:0401461976729
Kurzbeschreibung:geeignet für 10 Gigabit/s Ethernet und für Übertragungsfrequenzen bis 500 MHz Cat.6A / Class EA nach ISO/IEC11801 (2010) und EIA/TIA-568B (2008) Komplettschirmung der RJ45 Buchsen und der LSA Leisten Gehäuse aus 1,2 mm Stahlblech Kabelinstallation über LSA Leisten

Entdeckt bei:
Cyberport
Cyberport
Cyberport gehört zu den erfolgreichsten Versandhändlern von Computertechnik und digitaler Unterhaltungselektronik in Deutschland. Cyberport präsentiert mehr als 30.000 Produkte in einem Online-Technikmarkt mit spannenden Produktwelten rund um Hard- und Software mit den Schwerpunkten Mac und Notebook, digitale Fotografie, mobile Kommunikations- und Multimediatechnik inklusive iPod sowie Unterhaltungselektronik und Haushaltsgeräte.
Weitere Angebote für

Good Connections

Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau, Good Connections®
 0,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe blau, Good Connections®
 0,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grün, Good Connections®
 0,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe schwarz, Good Connections®
 0,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Samsung Portable SSD T5 1TB USB3.1 Gen2 Typ-C schwarz

Samsung Portable SSD T5 1TB USB3.1 Gen2 Typ-C schwarz

• 1 TB (10,5 mm Bauhöhe, V-NAND) • Maximale Lese-/Schreibgeschwindigkeit: 540 MB/s / 540 MB/s • ideal für 4K UHD Videos, hochauflösende Fotos oder große Grafikdateien • USB3.1 Gen 2, abwärtskompatibel zu USB3.0/2.0 • 3 Jahre Herstellergarantie

Zum Artikel

Artikelpreis
 237,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Canon 2794B002 Toner cyan C-EXV29

Canon 2794B002 Toner cyan C-EXV29

Canon 2794B002 Toner cyan C-EXV29

Zum Artikel

Artikelpreis
 96,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Artwizz Neoprene Sleeve für Microsoft Surface Book navy

Artwizz Neoprene Sleeve für Microsoft Surface Book navy

• mit integriertem Webpelz, schützt vor Kratzern, Abnutzung und Stößen • Gepolsterter Schutzrand um den Reißverschluss • Schützt vor Spritzwasser • Passend für Microsoft Surface Book

Zum Artikel

Artikelpreis
 36,99 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM1 SC/SC Multimode 20m

Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM1 SC/SC Multimode 20m

Good Connections Patchkabel (Lichtwellenleiterkabel) Duplex OM1 SC/SC Multimode 20m

Zum Artikel

Artikelpreis
 18,20 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Rademacher HomePilot Funksteuerung HomeTimer DuoFern weiß

Rademacher HomePilot Funksteuerung HomeTimer DuoFern weiß

• Schnelle Nachrüstung ohne Schmutz-drahtlos und batteriebetrieben • Verwalten und Steuern von bis zu 20 DuoFern Geräten • Großes beleuchtetes Display mit einfacher Menüfuhrung • in alle gängingen Schalterprogramme integrierbar

Zum Artikel

Artikelpreis
 85,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
HP CE740A Original Tonerkassette 307A schwarz

HP CE740A Original Tonerkassette 307A schwarz

Original HP 307A Tonerkassette schwarz Kompatibel zu: HP Color LaserJet Professional CP5220 / CP5225 Druckerserie

Zum Artikel

Artikelpreis
 146,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
.Boston Acoustics A Serie A250 Front-Standlautsprecher in Schwarz -Stück

.Boston Acoustics A Serie A250 Front-Standlautsprecher in Schwarz -Stück

• 2-Wege Stand-Lautsprecher • Magnetische Gitter, • Zwei 5,25´´ (165mm) DCD Tieftöner • 1´´ (25mm) Kortec Hochtöner • Hochwertige Terminals

Zum Artikel

Artikelpreis
 209,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Nokia 7.1 (2018) 32GB steel Dual-SIM Android 8 Smartphone mit Zeiss-Kamera

Nokia 7.1 (2018) 32GB steel Dual-SIM Android 8 Smartphone mit Zeiss-Kamera

• Farbe: silber • 1,8 GHz Qualcomm Snapdragon 636 Octa-Core-Prozessor • 12,0 Megapixel Hauptkamera • 14,7 cm (5,8 Zoll) LCD Display mit 1080 x 2280 Pixel • 32 GB interner Speicher, Android 8.0 Oreo Falle auf und erzähle deine Story mit dem Nokia 7.1!

Zum Artikel

Artikelpreis
 329,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*