Good Connections RNS Patchkabel Cat.6 S/FTP PiMF PVC 250MHz 0,15m schwarz

Good Connections RNS Patchkabel Cat.6 S/FTP PiMF PVC 250MHz 0,15m schwarz
gefunden bei
Good Connections RNS Patchkabel Cat.6 S/FTP PiMF PVC 250MHz 0,15m schwarz
 2,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
4,99 € Versandkosten Cyberport
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
2 x Cat.6 Stecker halogenfrei nach TIA/EIA 568B belegt geschütztes Design, besseres Handling kompakte Maße, hohe Packungsdichte

Datenblatt

Artikel:Good Connections RNS Patchkabel Cat.6 S/FTP PiMF PVC 250MHz 0,15m schwarz
Anbieter:Cyberport
EAN:0401461976782
Kurzbeschreibung:2 x Cat.6 Stecker halogenfrei nach TIA/EIA 568B belegt geschütztes Design, besseres Handling kompakte Maße, hohe Packungsdichte

Entdeckt bei:
Cyberport
Cyberport
Cyberport gehört zu den erfolgreichsten Versandhändlern von Computertechnik und digitaler Unterhaltungselektronik in Deutschland. Cyberport präsentiert mehr als 30.000 Produkte in einem Online-Technikmarkt mit spannenden Produktwelten rund um Hard- und Software mit den Schwerpunkten Mac und Notebook, digitale Fotografie, mobile Kommunikations- und Multimediatechnik inklusive iPod sowie Unterhaltungselektronik und Haushaltsgeräte.
Weitere Angebote für

Good Connections

Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau, Good Connections®
 0,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe blau, Good Connections®
 0,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grün, Good Connections®
 0,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe schwarz, Good Connections®
 0,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

HP C2P04AE Original Druckerpatrone 62 Schwarz für ca. 200 Seiten

HP C2P04AE Original Druckerpatrone 62 Schwarz für ca. 200 Seiten

• HP Tintenpatrone HP62 (C2P04AE) • Farbe: Schwarz • Reichweite: ca. 200 Seiten • Kompatibel zu: Envy 5540 / 5542 / 5548 / 5545 / 5646 / 5642 / 5644 • Envy 5640 / 7640 / OfficeJet 200 Mobile / 250 Mobile / 5740 / 5742

Zum Artikel

Artikelpreis
 13,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Netgear Arlo Pro VMB4000 Basisstation mit eingebauter Sirene für Arlo / Pro

Netgear Arlo Pro VMB4000 Basisstation mit eingebauter Sirene für Arlo / Pro

• 100% kabellos - Frei von unschönen Kabeln und Kabelsalat • Wiederaufladbar - Akkus jederzeit aufladen, um geschützt zu bleiben • Sirene - 100+-Dezibel-Sirene, die ferngesteuert bedient werden kann • HD-Qualität - Genießen Sie unglaublich detailreiche Videoaufnahmen • wetterfest, 2-Wege-Audio, Kostenlose Cloud-Aufzeichnung

Zum Artikel

Artikelpreis
 99,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Intellinet 10Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel Multimode 300m

Intellinet 10Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel Multimode 300m

• Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s, Unterstützt Hot-Plugging • Ein 10GBase-SR Multimode LC Duplex-Port für LWL-Kabel • Unterstützte LWL-Reichweite: bis zu 300m • SFP+ Standard-Formfaktor, Kompatibel zu Cisco, HP und mehr • 3 Jahre Garantie

Zum Artikel

Artikelpreis
 43,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Kabelbinder mit Klett Verschluss Schwarz (10 Stk.) 12x240mm

Kabelbinder mit Klett Verschluss Schwarz (10 Stk.) 12x240mm

Kabelbinder 12x240mm, Klett-Verschluss, 10er, schwarz Die Inline- Klett-Kabelbinder sind schnell und einfach per Hand oder anzubringen und versprechen einen enormen halt. Äußerst Widerstandsfähig gegen Seewasser, Öle , Fette und dergleichen.

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Duracell USB-Ladegerät für Sony NP-BN1 / NP-FE1

Duracell USB-Ladegerät für Sony NP-BN1 / NP-FE1

• ersetzt Original-Ladegerät für Sony NP-BN1 / NP-FE1 • Ladespannung: 5V • Garantie: 3 JAHRE

Zum Artikel

Artikelpreis
 19,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Good Connections DSL Modem Kabel 15m RJ11 zu RJ45 schwarz

Good Connections DSL Modem Kabel 15m RJ11 zu RJ45 schwarz

• Modem-Kabel • Anschlüsse: RJ11-Stecker und RJ45-Stecker • Farbe: schwarz, Länge: 15,0m

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
QNAP TS-251+ NAS System 2-Bay TS-251+-2G (2GB RAM)

QNAP TS-251+ NAS System 2-Bay TS-251+-2G (2GB RAM)

• Intel®-Celeron®-Quad-Core-64-Bit-Prozessor mit 2,0 GHz • 2GB DDR3L RAM • 2x 2,5 Zoll/3,5 Zoll SATA 6Gb/s, 3Gb/s HDD oder SSD, hotswap-fähig • 2x Gigabit, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x HDMI Hochleistungsfähiges Quad-Core-NAS mit HDMI-, Transkodierungs- und Virtualisierungsunterstützung

Zum Artikel

Artikelpreis
 333,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Miele KM 6012 Glaskeramik-Einbau-Kombinations-Kochfeld Edelstahl

Miele KM 6012 Glaskeramik-Einbau-Kombinations-Kochfeld Edelstahl

• Ansprechendes Design - 574 mm breit mit umlaufendem Rahmen • Besonders flexibel - 4 Kochzonen inkl. 1 Vario-Zone • Sicher - Restwärmeanzeige für jede Kochzone • Energieeffizienz in allen Bereichen Top-Service bei Cyberport! Sie haben noch Fragen zu Miele? Unsere Beratungs-Hotline unter +49 351 3395-7340 hilft Ihnen gern (Mo-Fr: 8-22 Uhr & Sa: 10-22 Uhr).

Zum Artikel

Artikelpreis
 354,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*