Gummitülle für F-Stecker, Good Connections®

Gummitülle für F-Stecker, Good Connections®
gefunden bei
Gummitülle für F-Stecker, Good Connections®
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Gummitülle für F-Stecker

Datenblatt

Artikel:Gummitülle für F-Stecker, Good Connections®
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619853977
Kurzbeschreibung:Gummitülle für F-Stecker

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Gummituelle Stecker

 

kabelmeister® Gummitülle für F-Stecker
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
F-Stecker + Gummitülle Kabel-Durchmesser: 7mm
 1,44 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
F-Stecker + Gummitülle Kabel-Durchmesser: 7.50mm
 1,44 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
F-Stecker + Gummitülle Kabel-Durchmesser: 7.50mm
 1,87 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

kabelmeister® High-Speed-HDMI®-Flachkabel mit Ethernet, goldfarbene Metallstecker, vergoldete Kontakte, 1m

kabelmeister® High-Speed-HDMI®-Flachkabel mit Ethernet, goldfarbene Metallstecker, vergoldete Kontakte, 1m

High Speed HDMIÖ with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und unterstützt die folgenden HDMI Eigenschaften: - Full HD 3D - Deep Color und 4K2K bis 1080p mit einer Frequenz von 340 MHz - HDMI-Ethernet-Channel (HEC) - Audio-Return-Channel (ARC) Spezifikationen: Tonformate: 8 PCM, Dolby Digital, DTS, MPEG, DVD-Audio, SACD, Dolby Digital Plus, TrueHD und dts-HD Farbraum: 24 bit RGB/36 bit YUV, Deep Color 30, 36 und 48 bit RGB/YUV, xvYCC-Farbraum (IEC 61966-2-4), sYCC601, Adobe RGB, AdobeYCC601

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,02 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, gelb, 3m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, gelb, 3m

Diese Patchkabel besitzen Stecker mit LEDs. Mit dem zusätzlich erhältlichen Detektor werden die LEDs aktiviert. So lässt sich auf einfache Weise der Leitungsweg der Patchkabel feststellen. - 10Gbit - Cat.6 Class A - Mit leuchtenden Steckern zur Vefolgung des Leitungsweges - 2 x RJ45 Stecker, geschirmt - S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 - PiMF - LSZH - Ø=5.7 mm - Halogenfrei - Montierte Knickschutztülle mit Klinkenschutz Geeigneter Detektor zur Aktivierung: Art.-Nr. 8060-LDT, bitte separat bestellen

Zum Artikel

Artikelpreis
 20,44 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabel USB 2.0 Pfostenbuchse 1,25 mm Pitch 8 Pin an 2x USB 2.0 Pfostenbuchse 1,25 mm Pitch 4 Pin 25 cm für Intel NUC, Delock® [84841]

Kabel USB 2.0 Pfostenbuchse 1,25 mm Pitch 8 Pin an 2x USB 2.0 Pfostenbuchse 1,25 mm Pitch 4 Pin 25 cm für Intel NUC, Delock® [84841]

Beschreibung: Dieses Kabel dient dem Anschluss von Geräten oder Modulen mit USB Pfostensteckern an ein Mainboard. Das Kabel eignet sich besonders für Intel NUC oder selbstkonstruierte Computersysteme. Spezifikation - Anschlüsse: 1 x 8 Pin USB 2.0 Pfostenbuchse > 2 x 4 Pin USB 2.0 Pfostenbuchse - Rastermaß: 1,25 mm - Geeignet für Intel NUC - Farbe: weiß - Länge inkl. Anschlüsse: ca. 25 cm Systemvoraussetzungen - Ein freier 1,25 mm USB 2.0 Pfostenstecker Schnittstelle: - Anschluss 1 1 x 8 Pin USB

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,28 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Netzkabel mit Kaltgerätebuchse, Hospital Grade Amerika/USA, 3m, Good Connections®

Netzkabel mit Kaltgerätebuchse, Hospital Grade Amerika/USA, 3m, Good Connections®

Technische Details: - Farbe: schwarz - Länge: 3,0m - Zulassung: UL/CSA

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,11 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Keystone Verbinder Cinch Buchse an F Buchse - weiß, LogiLink® [NK0025]

Keystone Verbinder Cinch Buchse an F Buchse - weiß, LogiLink® [NK0025]

Cinch Multimedia Durchführungskupplung zum Einbau in Keystone Panels oder Anschlussdosen. Einfache Einrastmontage, das Modul ist beidseitig mit einer Anschlussbuchse versehen, sodass die Kabel direkt eingesteckt werden können. Eignet sich auch einfach zur Verlängerung zweier Kabel. - Keystone Modul mit Einrastvorrichtung für Standard Keystone Panels und Dosen - Anschlüsse: Cinch Buchse auf F-Type Buchse, weiß ( Stereo Audio) - Anwendung: Audio/Video Verkabelung - Material: Vergoldeter Kontakt,

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,29 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Klinkenkabel, 3,5mm Stecker an Stecker, 4-polig, vergoldete Kontakte, weiß, 1m

kabelmeister® Klinkenkabel, 3,5mm Stecker an Stecker, 4-polig, vergoldete Kontakte, weiß, 1m

Audiokabel, 3,5mm Stecker an Stecker, 4-polig, weiß z.B: für Apple Produkte

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®-APC/LC, 30m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®-APC/LC, 30m, Good Connections®

Technische Spezifikation: - Faserart: Singlemode 9/125 - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Knickschutztülle: Aufgesteckt - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000® - APC-Ausführung: Ja - Farbe Steckverbinderanschluss 1: grün - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - Farbe Steckverbinderanschluss 2: blau - Maximale Zugkraft: 160 N - Minimaler Biegeradius (Statisch): 10x OD - Minimaler Biegeradius (Dynamisch): 20x OD - Kabeltyp: I-V(ZN) H - Kabelaufbau: Duplex - Kabel Ø: 3,0 mm -

Zum Artikel

Artikelpreis
 133,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Mobiler Zusatzakku in Lederoptik, 8000 mAh, Schwarz, 1x USB-Port, LogiLink® [PA0142B]

Mobiler Zusatzakku in Lederoptik, 8000 mAh, Schwarz, 1x USB-Port, LogiLink® [PA0142B]

Der Mobile Ersatz-Akku von LogiLink ist speziell für Mobiltelefone und Tablets mit hohem Stromverbrauch geeignet. Fast alle Smartphones (iOS, Android, Blackberry OS und Symbian) werden unterstützt. Durch seine kleine Bauform ideal auch für unterwegs geeignet. - Speziell für Mobiltelefone und Tablets mit hohem Stromverbrauch - Kapazität: 8000 mAh - Anschluss: 1x USB-Port - Eingang: Max. 5V/1,5A - Ausgang: Max. 5V/2A - Überspannungs-, Überlade-, Überstrom- und Kurzschlussschutz - Oberfläche in

Zum Artikel

Artikelpreis
 15,91 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*