Gummitülle für F-Stecker, Good Connections®

Gummitülle für F-Stecker, Good Connections®
gefunden bei
Gummitülle für F-Stecker, Good Connections®
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
Gummitülle für F-Stecker

Datenblatt

Artikel:Gummitülle für F-Stecker, Good Connections®
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619853977
Kurzbeschreibung:Gummitülle für F-Stecker

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Gummituelle Stecker

 

kabelmeister® Gummitülle für F-Stecker
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
F-Stecker + Gummitülle Kabel-Durchmesser: 7mm
 2,39 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
F-Stecker + Gummitülle Kabel-Durchmesser: 7.50mm
 2,39 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
F-Stecker + Gummitülle Kabel-Durchmesser: 7.50mm
 3,29 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

WLAN Antenne MHF/ U.FL-LP-068 802.11 kompatibler Stecker ac/a/h/b/g/n PIFA 1,6 dBi 45 cm intern, Delock® [86389]

WLAN Antenne MHF/ U.FL-LP-068 802.11 kompatibler Stecker ac/a/h/b/g/n PIFA 1,6 dBi 45 cm intern, Delock® [86389]

Beschreibung: Diese Dualband WLAN Antenne von Delock kann in Geräte mit MHF/ U.FL-LP-068 802.11 kompatiblem Konnektor integriert werden. Spezifikation: - Anschluss: MHF/ U.FL-LP-068 kompatibel - PIFA: Planar Inverted F-Shaped Antenne - Frequenzbereich: 2,400 - 2,500 GHz 5,150 - 5,875 GHz - Antennengewinn: 1,6 dBi maximal -4,0 dBi durchschnittlich - Impedanz: 50 Ohm - VSWR: 2,5 - Betriebstemperatur: -10 ____deg;C ~ 55 ____deg;C - Maße (LxBxH): ca. 21,5 x 6,0 x 7,0 mm - Kabelart: koaxial -

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,75 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
GSM Antenne SMA Stecker 7dBi starr omnidirektional, magnetischer Standfuß, Anschlusskabel (RG-58, 3m), outdoor schwarz, Delock® [12432]

GSM Antenne SMA Stecker 7dBi starr omnidirektional, magnetischer Standfuß, Anschlusskabel (RG-58, 3m), outdoor schwarz, Delock® [12432]

Beschreibung: Diese GSM Antenne von Delock ermöglicht die Nutzung verschiedener GSM Bänder im Innen- und Außenbereich. Sie ist vollständig ZigBee 868 MHz / 915 MHz, DECT, Z-Wave und LoRa 868 MHz / 915 MHz kompatibel. Spezifikation: - Anschluss: 1 x SMA Stecker - Frequenzbereich: 824 - 960 MHz 1710 - 1990 MHz - ZigBee 868 MHz / 915 MHz, DECT, Z-Wave, LoRa 868 MHz / 915 MHz - Antennengewinn: 7 dBi - Impedanz: 50 Ohm - Polarisation: vertikal - VSWR: 2,0 - Sendeleistung: 50 W - Betriebstemperatur:

Zum Artikel

Artikelpreis
 27,27 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
NT-Flachkabel für Modular, 8-adrig, 100m Rolle, Good Connections®

NT-Flachkabel für Modular, 8-adrig, 100m Rolle, Good Connections®

- Telefonflachkabel: 8 adrig - Länge: 100m Spule - Innenleiter Material: 100% Kupfer

Zum Artikel

Artikelpreis
 29,74 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Monitor-Tastatur-Maus-Switch, manuell, 4-fach

Monitor-Tastatur-Maus-Switch, manuell, 4-fach

Mit diesem manuellen KVM-Umschalter haben sie die Möglichkeit zwischen 4 Computern umzuschalten um diese auf einem Monitor, TFT oder Beamer darzustellen. Bei dem Umschalten werden auch die Tastatur und die Maus mitgeschaltet, so benötigen sie nur eine Tastatur und eine Maus. Die Umschaltung erfolgt durch den Drehknopf an der Front. An der Rückseite befinden sich die 5x VGA- (Buchse), 5x DIN Tastatur- (Buchse) und 5x Serielle (Buchse) Anschlüsse. Dieser Umschalter kann auch in die andere

Zum Artikel

Artikelpreis
 19,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Telefonhörerkabel (Spiralkabel), schwarz, 4m, Good Connections®

Telefonhörerkabel (Spiralkabel), schwarz, 4m, Good Connections®

Telefonhörerkabel (Spiralkabel) - Anschlüsse: beidseitig RJ10-Stecker (4P4C) - Spiralkabel - Innenleiter: CCA Farbe: Schwarz Länge: 4m

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,20 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Montagezubehör für Raspberry Pi 30 mm, Delock® [18215]

Montagezubehör für Raspberry Pi 30 mm, Delock® [18215]

Beschreibung: Mit diesem Zubehör Set von Delock können Sie verschiedene Zusatzmodule wie Adapter oder Konverter an Ihrem Raspberry Pi Board befestigen. Des Weiteren können Sie mit diesem Zubehör mehrere Raspberry Pi Boards übereinander montieren. Spezifikation: - Raspberry Pi Boards, Konverter und Adapter lassen sich übereinander montieren - Konverter und Adapter für Raspberry Pi Boards lassen sich daran befestigen - 4 x M2.5 Abstandsbolzen, Länge 30 mm - 4 x M2.5 4 mm Schraube - 4 x Mutter

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,64 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC/PC-SC, 2m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC/PC-SC, 2m

- 62,5/125 µm - Multimode - OM1-Faser - FC/PC Stecker an SC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 64,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
USB 1.1 zu 1S Seriell RS-232 Port (Prolific Chip), Exsys® [EX-1302-2]

USB 1.1 zu 1S Seriell RS-232 Port (Prolific Chip), Exsys® [EX-1302-2]

Das USB 1.1 zu RS-232 Kabel stellt eine Serielle RS-232 High Performance UART 16C550 Ausgang zur Verfügung. Er ist entwickelt worden um einen weiteren Seriellen Ausgang für PC, kleine Workstation oder Server über den USB 1.1 oder 2.0 Bus zu erweitern. Durch die einfache Installation muss der Rechner nicht geöffnet werden und die EX-1302-2 kann bei laufendem Betrieb installiert werden. Merkmale - Schnittstelle: RS-232 V.24 - FIFO Buffer: 16C550 mit 16Byte - I/O Adressen: wird vom Betriebs System

Zum Artikel

Artikelpreis
 15,83 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*