Gummitülle für F-Stecker, Good Connections®

Gummitülle für F-Stecker, Good Connections®
gefunden bei
Gummitülle für F-Stecker, Good Connections®
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
Gummitülle für F-Stecker

Datenblatt

Artikel:Gummitülle für F-Stecker, Good Connections®
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0401461985397
Kurzbeschreibung:Gummitülle für F-Stecker

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Gummituelle Stecker

kabelmeister® Gummitülle für F-Stecker
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
F-Stecker + Gummitülle Kabel-Durchmesser: 7mm
 1,44 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
F-Stecker + Gummitülle Kabel-Durchmesser: 7.50mm
 1,44 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
F-Stecker + Gummitülle Kabel-Durchmesser: 7.50mm
 1,87 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Python® Series RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel, Rastnasenschutz (RNS®) und Nylongeflecht, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, weiß, 25m

Python® Series RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel, Rastnasenschutz (RNS®) und Nylongeflecht, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, weiß, 25m

Patchkabel von Python® Series mit effektivem Rastnasenschutz (RNS®) und Nylongeflechtmantel. Der Rastnasenschutz (RNS®) verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS®) - Geeignet für 10/100/1000/10000 Base-T Ethernet Netzwerke (10-Gigabitfähig) - 500MHz - Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt - 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker - S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht) - PiMF (Adern

Zum Artikel

Artikelpreis
 35,55 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, gelb, 10m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, gelb, 10m

- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 600MHz - Länge: 10 m - Farbe: Gelb - hochwertige Stecker,stabiler Kontakt

Zum Artikel

Artikelpreis
 29,70 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®-APC/SC, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®-APC/SC, 1m, Good Connections®

- Stecker: E2000®-APC/SC duplex - Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: gelb

Zum Artikel

Artikelpreis
 73,58 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
19´´ Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 12 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz, LogiLink® [F12SD3B]

19´´ Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 12 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz, LogiLink® [F12SD3B]

LogiLink´s komplett bestückte LWL- Patch-Panels bieten eine qualitativ hochwertige Lösung für den Glasfaseranschluss. Diese vorkonfektionierten Gehäuse eignen sich bestens für eine schnelle und zuverlässige Installation in 19´-Schränken. Wir bieten eine übersichtliche Auswahl der verschiedenen Ausführungen. Spezielle Konfigurationen nach Kundenwunsch, auch mit Kundenlogo, können auf Wunsch angeboten werden. - Komplett bestücktes 12 Port SC-Duplex Patch Panel, OM3 - 1HE Metallgehäuse 480 x 243 x

Zum Artikel

Artikelpreis
 92,76 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
Neopren Tasche 7´´ für iPad mini, schwarz

Neopren Tasche 7´´ für iPad mini, schwarz

Die Neoprentasche bietet Ihrem Tablet-PC einen idealen Schutz gegen Kratzer und Schmutz. - hochwertige Verarbeitung - Klettverschluss - genähte und verstärkte Kanten - optimaler Schutz gegen Kratzer und Schmutz

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,95 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Longshine® LCS-6021 PCI 2 Port Seriell Karte, optional low profile bracket

Longshine® LCS-6021 PCI 2 Port Seriell Karte, optional low profile bracket

Die LCS-6021 ist eine Multi I/O Kontroller Karte für den PCI-Slot. Heutzutage kommen mehr und mehr Mainboards ohne serielle und parallele Ports auf den Markt, der LCS-6021 ist die Lösung und gibt Ihnen die fehlenden Ports zurück. Der Adapter ermöglicht das Anschliessen von Druckern, Maschinensteuerung oder anderen Geräte. Eigenschaften: - PCI kompatibler DUAL-UART. - 16byte Senden- und Empfangs FIFO (UART) - Status Report Möglichkeit - Schneller Datentransfer bis zu 1Mbytes/s (Serielle Ports) -

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,38 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/ST, 7,5m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/ST, 7,5m

- 62,5/125 µm - Multimode - OM1-Faser - MT-RJ Stecker an ST Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 22,36 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
HDMI Kabel Mini-C Stecker an DVI 24+1 Stecker 1m, Delock® [83582]

HDMI Kabel Mini-C Stecker an DVI 24+1 Stecker 1m, Delock® [83582]

Beschreibung: Dieses Kabel ermöglicht es Ihnen, Digitalkameras, Camcorder oder andere Geräte mit Mini HDMI Buchse mit einem DVI Monitor zu verbinden. Spezifikation: - Anschlüsse: Mini HDMI C 19 Pin Stecker > DVI-D (Dual Link) 24+1 Stecker - High Speed HDMI Spezifikation - DVI Anschluss mit Schrauben - 1 x Ferritkern - Drahtquerschnitt: 32 AWG - Kabeldurchmesser: ca. 5,5 mm - Kontakte mit Goldauflage - Datentransferrate bis zu 5,1 Gb/s - Auflösung bis 1920 x 1200 @ 60 Hz (abhängig von Ihrem

Zum Artikel

Artikelpreis
 7,41 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*