HDMI Adapter 2.0, Stecker auf micro Buchse, Full HD+ 3D, mit Ethernet, Good Connections®

HDMI Adapter 2.0, Stecker auf micro Buchse, Full HD+ 3D, mit Ethernet, Good Connections®
gefunden bei
HDMI Adapter 2.0, Stecker auf micro Buchse, Full HD+ 3D, mit Ethernet, Good Connections®
 6,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
HDMI Adapter, Typ A - D, St/Bu, HDMI 2.0, Ultra HD 60p, UL, sw Dieser Adapter dient der Verbindung von HDMI-A mit HDMI-D (Micro-HDMI) Schnittstellen, unterstützt den HDMI High-Speed Standard und ist somit für die Bildformate 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p bestens geeignet. Technische Details: - Anschluss 1: HDMI Typ A, Stecker - Anschluss 2: HDMI Typ D (micro), Buchse - HDMI Standard: Highspeed HDMI mit Ethernet - UL-zertifiziert: keine UL - HDTV Standard: 1080p - HDTV Auflösung max.: 1920 x 1200 Pixel, 60Hz - Haube: vergossen - Schirmung: einfache Schirmung - Kontaktoberfläche: vernickelt - Farbe: schwarz

Datenblatt

Artikel:HDMI Adapter 2.0, Stecker auf micro Buchse, Full HD+ 3D, mit Ethernet, Good Connections®
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619759163
Kurzbeschreibung:HDMI Adapter, Typ A - D, St/Bu, HDMI 2.0, Ultra HD 60p, UL, sw Dieser Adapter dient der Verbindung von HDMI-A mit HDMI-D (Micro-HDMI) Schnittstellen, unterstützt den HDMI High-Speed Standard und ist somit für die Bildformate 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p bestens geeignet. Technische Details: - Anschluss 1: HDMI Typ A, Stecker - Anschluss 2: HDMI Typ D (micro), Buchse - HDMI Standard: Highspeed HDMI mit Ethernet - UL-zertifiziert: keine UL - HDTV Standard: 1080p - HDTV Auflösung max.: 1920 x

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Hdmi Adapter

 

Digitus HDMI Adapter [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Buchse] Schwarz
 1,43 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
LogiLink® Adapter HDMI 90____deg; flach gewinkelt [AH0008]
 1,44 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, rot, 30m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, rot, 30m

- 10Gbit - Cat.6 Class EA - mit leuchtenden Steckern zur Vefolgung des Leitungsweges - 2 x RJ45 Stecker, geschirmt, - S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 - PiMF - LSZH - Ø=5.7 mm - halogenfrei , - Montierte Knickschutztülle mit Klinkenschutz Geeigneter Detektor zur Aktivierung: Art.-Nr. 8060-LDT, bitte separat bestellen

Zum Artikel

Artikelpreis
 112,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
WLAN Antenne MHF /UF.LP-068 kompatibler Stecker 802.11 ac/a/h/b/g/n CCD 1 dBi 200 mm intern, Delock® [86270]

WLAN Antenne MHF /UF.LP-068 kompatibler Stecker 802.11 ac/a/h/b/g/n CCD 1 dBi 200 mm intern, Delock® [86270]

Beschreibung: Diese WLAN Antenne von Delock kann in Geräte mit MHF /U.FL kompatiblem Anschluss integriert werden, um Signale zu empfangen und zu senden. Spezifikation: - Anschluss: miniatur HF koaxial Stecker MHF (I-PEX), U.FL (Hirose) kompatibel - Frequenzbereich: 2,4000 - 2,4835 GHz 5,1500 - 5,8750 GHz - Antennengewinn: 1 dBi - VSWR: 2,5 - Impedanz: 50 Ohm - Kabelart: koaxial - Kabeltyp: 1.13 - Kabellänge: 250 mm - Kabeldurchmesser: 1,13 mm - Betriebstemperatur: -10____deg;C ~ 55____deg;C -

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,31 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 30m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 30m

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz

Zum Artikel

Artikelpreis
 25,76 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, grau, 0,5m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, grau, 0,5m, Good Connections®

Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten. - Cat. 6 Netzwerkkabel - Ungeschirmt - 2x RJ45 Stecker - Innenleiter: 4x2xAWG 32/7 CU - Isolierung: PVC - Außendurchmesser: 6mm x 1.5mm - Geringer Biegeradius - Leicht zu beschriften - Ideal fürs Heimnetzwerk - Mit angespritzter Knickschutztülle - Mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Farbe: grau - Länge: 0,5m

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,51 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) an C13 (gerade), schwarz, 1,00 mm², 3 m, Good Connections®

Netzkabel Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) an C13 (gerade), schwarz, 1,00 mm², 3 m, Good Connections®

Technische Spezifikation: - Anschluss 1: Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) - Anschluss 2: C13 (gerade) - Kabel: H05-VV-F (3G) - Aderquerschnitt: 1,00 mm² - Aderanzahl: 3 - Max. Strombelastbarkeit: 10 A / 250 V - Isolierwerkstoff: PVC - Mantelwerkstoff: PVC - Zulassungen: ENEC10, VDE, KEMA, DEMKO, SEMKO, NEMKO, FIMKO, CEBEC, NF (LCIE) Farbe: Schwarz Länge: 3 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,91 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Abisolierwerkzeug für Verlege- und Patchkabel

Abisolierwerkzeug für Verlege- und Patchkabel

Mit dieser Abisolierzange, lassen sich nicht nur Twistet Pair Verlege/Patch Kabel ohne probleme Abisolieren, sondern auch Lautsprecherkabel und ISDN-Flachkabel. Für das Flachkabel ist ein Messer zum kürzen integriert. - zum Abisolieren von: Twistet Pair Verlegekabel, Twistet Pair Patchkabel, Lautsprecherkabel, ISDN-Flachkabel - Messer zum kürzen von ISDN-Flachkabel

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,92 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dätwyler 1200MHz 2,0m grau

Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dätwyler 1200MHz 2,0m grau

S/FTP PIMF Dätwyler 7702 1200 MHz 2 x Hirose TM31, Cat.6a, halogenfrei Belegung nach TIA/EIA 609

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,85 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabel Lichtwellenleiter LC an ST Singlemode OS2, 2m, Delock® [84612]

Kabel Lichtwellenleiter LC an ST Singlemode OS2, 2m, Delock® [84612]

Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex > ST Duplex - Singlemode OS2 Kabel - Faser: 9/125 µm - Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe - LS0H (halogenfrei) - Farbe: gelb - Kabellänge: ca. 2 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier LC Duplex Port Packungsinhalt: - LWL Kabel

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,67 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*