Kabelbinderset 100-teilig, schwarz, 200x4,6mm

Kabelbinderset 100-teilig, schwarz, 200x4,6mm
gefunden bei
Kabelbinderset 100-teilig, schwarz, 200x4,6mm
 2,86 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
Kabelbinder zum Abbinden bis Ø 55 mm Inhalt: 100 Stück Farbe: Schwarz Länge: 200 x 4,6mm

Datenblatt

Artikel:Kabelbinderset 100-teilig, schwarz, 200x4,6mm
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619504145
Kurzbeschreibung:Kabelbinder zum Abbinden bis Ø 55 mm Inhalt: 100 Stück Farbe: Schwarz Länge: 200 x 4,6mm

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelbinderset 100

 

Kabelbinderset 50-teilig, rot, diverse Längen
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 85-teilig, schwarz, diverse Längen
 1,48 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 100-teilig, weiß, 200x4,6mm
 2,86 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 700-teilig, 7 verschiedene Farben, 2,5mm x 100mm, Good Connections®
 4,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Netzkabel Schutzkontakt-Stecker auf C13 Buchse gewinkelt, schwarz, 3m, LogiLink® [CP118]

Netzkabel Schutzkontakt-Stecker auf C13 Buchse gewinkelt, schwarz, 3m, LogiLink® [CP118]

Beschreibung: Das LogiLink Stromkabel verfügt über einen Schutzkontakt-Stecker (CEE 7-VII) und eine rechtwinklige C13 Buchse (EN 60320-C13). Ideal als Stromkabel für Kaltgeräte, die an Steckdosen angeschlossen werden sollen. - Anschluss 1: Schutzkontakt-Stecker, gemäß CEE 7-7 - Anschluss 2: C13 Buchse (rechtwinklig), gemäß EN 60320-C13 - VDE getestet, 10A, 250V - Farbe: Schwarz - Kabel: Ø3 x 1,0 mm² - Länge: 3m

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,19 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Keystone Modul RJ45 Buchse > RJ45 Buchse Cat.6 90____deg;, Delock® [86371]

Keystone Modul RJ45 Buchse > RJ45 Buchse Cat.6 90____deg;, Delock® [86371]

Beschreibung: Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Netzwerkkabel zu verlängern. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x RJ45 Buchse > 1 x RJ45 Buchse 90____deg; - 1:1 verbunden - Cat.6 Spezifikation - Geschirmt (STP) - Kontakte goldbeschichtet - Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm - Maße (LxBxH): ca. 36,4 x

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,34 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Klett-Kabelbinder L 200mm x B 12mm, 10 Stück, schwarz, Delock® [18687]

Klett-Kabelbinder L 200mm x B 12mm, 10 Stück, schwarz, Delock® [18687]

Beschreibung: Diese Kabelbinder von Delock können Sie zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen verwenden. Mit Hilfe der Lasche kann der Kabelbinder an einem Kabel fixiert werden, so dass dieser nicht verloren geht. Durch den Klettverschluss können Sie die Kabelbinder sehr einfach anbringen und leicht lösen. Die Kabelbinder sind mehrfach wiederverwendbar. Spezifikation: - Länge: ca. 200 mm - Breite: ca. 12 mm - Menge: 10 Stück pro Tüte - Lasche zur Befestigung am

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,31 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
19´´ Kabelmanagement Panel grau, Delock® [42116]

19´´ Kabelmanagement Panel grau, Delock® [42116]

Beschreibung: Dieses Rangierpanel von Delock kann in einen 19´ Geräteschrank eingebaut werden. Mit den stabilen Kabelführungsbügeln aus Metall können Patchkabel geordnet horizontal verlegt werden. Spezifikation: - Zur Montage in 19? Schränken, 1 HE - Metallpanel mit 5 Bügeln aus Metall - Farbe: lichtgrau RAL 7035 - Maße (LxBxH): ca. 482,6 x 76,4 x 43,5 mm Systemvoraussetzungen: - Schraubendreher zum Zusammenbau Packungsinhalt: - 19´ Rangierpanel, zerlegt

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,06 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/MT-RJ, 2m, Dätwyler

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/MT-RJ, 2m, Dätwyler

- 50/125 µm - Multimode - OM3-Faser - ST Stecker an MT-RJ Stecker - Dätwyler - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 41,15 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Mobiler Zusatzakku in Lederoptik, 7800 mAh, 2x USB-Port, schwarz, LogiLink® [PA0127B]

Mobiler Zusatzakku in Lederoptik, 7800 mAh, 2x USB-Port, schwarz, LogiLink® [PA0127B]

Beschreibung: LogiLinks stilvolle Powerbank in Lederoptik ist der ideale Reisebegleiter für Ihre mobilen Geräte. - Kapazität: 7800 mAh - Anschluss: 2x USB-Port - Eingang: Max. 5V/1,5A - Ausgang: Max. 5V/1A, 5V/2.1A - Überspannungs-, Überlade-, Überstrom- Überlade- und Kurzschlussschutz - Kabellänge: 300 mm - Größe: 90 x 62 x 28 mm - Gewicht: 190g - Farbe: Schwarz

Zum Artikel

Artikelpreis
 14,08 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Hartschalen Schutzhülle für das MacBook Pro 15´´, Aqua Blau, LogiLink® [MP15AB]

Hartschalen Schutzhülle für das MacBook Pro 15´´, Aqua Blau, LogiLink® [MP15AB]

Schützen und individualisieren Sie Ihr MacBook mit unseren matten transluzenten MacBook Covern in vielen beeindruckenden Farben. Sie können sich nicht für eine Farbe entscheiden? Kein Problem. Mit dem Clip-on/-off-Design können Sie jederzeit ganz einfach die ultraleichten und dünnen Hüllen wechseln. Die elegante und doch robuste zweiteilige Hartschale gewährleistet den freien Zugriff auf alle Anschlüsse und das CD-/DVD-Laufwerk. Gummifüße sorgen auch auf glatten Oberflächen für guten Halt. Aber

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,76 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 20m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 20m

- 9/125 µm - Multimode - OS2-Faser - LC Stecker an LC-APC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 39,13 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*