Kabelbinderset 50-teilig, rot, diverse Längen

Kabelbinderset 50-teilig, rot, diverse Längen
gefunden bei
Kabelbinderset 50-teilig, rot, diverse Längen
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
Kabelbinderset Farbe: Rot Länge: 2,5 x 100 mm (25 Stück) und 3,5 x 200 mm (25 Stück)

Datenblatt

Artikel:Kabelbinderset 50-teilig, rot, diverse Längen
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619504138
Kurzbeschreibung:Kabelbinderset Farbe: Rot Länge: 2,5 x 100 mm (25 Stück) und 3,5 x 200 mm (25 Stück)

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelbinderset Teilig

 

Kabelbinderset 85-teilig, schwarz, diverse Längen
 1,48 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 100-teilig, weiß, 200x4,6mm
 2,86 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 100-teilig, schwarz, 200x4,6mm
 2,86 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 700-teilig, 7 verschiedene Farben, 2,5mm x 100mm, Good Connections®
 4,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

LogiLink® Mini Hamburger Speaker, yellow [SP0017]

LogiLink® Mini Hamburger Speaker, yellow [SP0017]

Portabler Aktivlautsprecher mit Akku Gelb LogiLink® Technische Daten: Magnetisch abgeschirmter Aktivlautsprecher Anschluss: 3,5 mm Stereo Klinkenstecker Ausgangsleistung: 1x2 Watt RMS Frequenzbereich: 100Hz-18KHz Lautsprecher: 5cm Durchmesser Lautstärkeregelung über Eingangssignal Stromversorgung über Lithium-Ionen Akku oder 3x AAA Batterien (nicht im Lieferumfang) Akkuladevorgang für USB Port

Zum Artikel

Artikelpreis
 7,91 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Adapter mini Displayport 1.2 Stecker an HDMI Buchse, 4K Passiv, schwarz, 0,2m, Delock® [62613]

Adapter mini Displayport 1.2 Stecker an HDMI Buchse, 4K Passiv, schwarz, 0,2m, Delock® [62613]

Kurzbeschreibung: Mit diesem Adapter von Delock können Sie z. B. einen HDMI Monitor über eine freie mini Displayport Schnittstelle Ihres Systems anschließen. Der Adapter unterstützt eine Auflösung bis Ultra HD (4K) und ist abwärtskompatibel zu Full-HD 1080p. Technische Daten: - Anschlüsse: mini Displayport 20 Pin Stecker > HDMI-A 19 Pin Buchse - Chipsatz: Parade PS8402A - Mini Displayport 1.2 und High Speed HDMI Spezifikation - Passiver Konverter (level shifter), nur für Grafikkarten mit DP++

Zum Artikel

Artikelpreis
 14,21 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
IEC-Buchse/F-Quick-Stecker, Good Connections®

IEC-Buchse/F-Quick-Stecker, Good Connections®

IEC-Buchse/F-Quick-Stecker

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,83 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Universalkabel LWL OM3 (Multimode, 50/125) 24 Fasern, Meterware

kabelmeister® Universalkabel LWL OM3 (Multimode, 50/125) 24 Fasern, Meterware

- LWL Kabel für Innen- und Außenverlegung - Geeignet für Verlegung in Kabelkanälen, Rohrleitungen und Kabelpritschen - UV beständig, halogenfrei, mit Nagetierschutz - LSOH, metallfrei, längswasserdicht - Bündelader mit 250µm-Faserbeschichtung - Biegeradius: 150mm - Gewicht: 59kg/km - Außendurchmesser: 7,6mm

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,94 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
RNS® Patchkabel Cat. 8.1, S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSZH), 2000MHz, 40Gbit/s, gelb, 15m, Good Connections®

RNS® Patchkabel Cat. 8.1, S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSZH), 2000MHz, 40Gbit/s, gelb, 15m, Good Connections®

Das halogenfreie Cat. 8.1 Patchkabel von Good Connections® mit schlankem Rastnasenschutz ist bis zu 40-gigabitfähig und somit auch für anspruchsvolle Netzwerkverbindungen geeignet. Mehrwert der Cat. 8.1 Technologie Die Cat. 8.1 Technologie bietet gegenüber bisherigen kupferbasierten Netzwerklösungen eine Reihe an Verbesserungen. Datenraten von bis zu 10 Gbit/s reichen in vielen Fällen nicht mehr aus. Schnellere Glasfaserlösungen sind aufgrund der hohen Kosten für einen flächendeckenden Einsatz

Zum Artikel

Artikelpreis
 55,82 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) FC-PC/SC, 5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) FC-PC/SC, 5m, Good Connections®

- Stecker: FC-PC/SC duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 5m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 53,79 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig, L 150 x B 7,5mm, 100 Stück, gelb, Delock® [18760]

Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig, L 150 x B 7,5mm, 100 Stück, gelb, Delock® [18760]

Beschreibung: Diese Kabelbinder von Delock können zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen verwendet werden. Die Kabelbinder lassen sich einfach anbringen und mit Hilfe der Lasche am Kopf leicht wieder lösen. Somit sind diese Kabelbinder mehrfach wiederverwendbar. Spezifikation: - Länge: ca. 150 mm - Breite: ca. 7,5 mm - Menge: 100 Stück pro Tüte - Farbe: gelb - Lasche für mehrfache Wiederverwendung - Material: Nylon 66 - Hitzebeständig bis 85 ____deg;C -

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,32 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker

kabelmeister® Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker

Adapter zum Anschluss von HDMI Kabeln an die DVI Schnittstelle. - 19pol HDMI Buchse an DVI Stecker

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,20 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*