Kabelbinderset 700-teilig, 7 verschiedene Farben, 2,5mm x 100mm, Good Connections®

Kabelbinderset 700-teilig, 7 verschiedene Farben, 2,5mm x 100mm, Good Connections®
gefunden bei
Kabelbinderset 700-teilig, 7 verschiedene Farben, 2,5mm x 100mm, Good Connections®
 4,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Kabelbinderset 700-teilig 2,5mm x 100mm in praktischer Aufbewahrungsdose mit folgendem Inhalt: - 100 Stück rot - 100 Stück gelb - 100 Stück blau - 100 Stück grün - 100 Stück orange - 100 Stück weiß - 100 Stück schwarz

Datenblatt

Artikel:Kabelbinderset 700-teilig, 7 verschiedene Farben, 2,5mm x 100mm, Good Connections®
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619266654
Kurzbeschreibung:Kabelbinderset 700-teilig 2,5mm x 100mm in praktischer Aufbewahrungsdose mit folgendem Inhalt: - 100 Stück rot - 100 Stück gelb - 100 Stück blau - 100 Stück grün - 100 Stück orange - 100 Stück weiß - 100 Stück schwarz

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelbinderset 700

 

Kabelbinderset 50-teilig, rot, diverse Längen
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 85-teilig, schwarz, diverse Längen
 1,48 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 100-teilig, weiß, 200x4,6mm
 2,86 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 100-teilig, schwarz, 200x4,6mm
 2,86 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90____deg; nach unten gewinkelt, blau, 15m

Kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90____deg; nach unten gewinkelt, blau, 15m

Beschreibung: - 250 MHz - RJ45-Stecker gerade an RJ45-Stecker gewinkelt - S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) - Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm mit Schirmung 80x0,12mm - PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) - Adern Material: Kupfer - Stecker Material: CuZnNi - Haube: vergossen - Aufbau Kabel: AWG 27/7 - Vergoldete Kontaktflächen - Zum Verbinden diverser Geräte geeignet: z.B. Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems mit RJ45 Anschluss u.v.a. - Länge: 15m - Farbe: blau

Zum Artikel

Artikelpreis
 20,54 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) 4xFC-PC, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) 4xFC-PC, 1m, Good Connections®

- Stecker: 4xFC-PC duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 49,74 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, orange, 40m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, orange, 40m

- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 600MHz - Länge: 40 m - Farbe: Orange - hochwertige Stecker,stabiler Kontakt

Zum Artikel

Artikelpreis
 108,98 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
USB-C Multiport Adapter, 5 Gbit/s, USB-C Stecker an 3x USB 3.0 A Buchse, 1x SD / MMC Card Reader, 1x Micro SD Card Reader

USB-C Multiport Adapter, 5 Gbit/s, USB-C Stecker an 3x USB 3.0 A Buchse, 1x SD / MMC Card Reader, 1x Micro SD Card Reader

- Erweitert ein USB-C Gerät um drei USB 3.0 Anschlüsse sowie einen Kartenschacht für SD/MMC- und Micro SD-Karten - Spiegelt Signale von USB-C auf USB-Geräte - Liest SD/MMC- und Mirco SD-Speicherkarten - 3x USB-A 3.0 Buchse zum schnellen Datentransfer und Laden - MacBook und MacBook Pro sowie weitere Geräte mit USB-C-Anschluss Technische Daten: - Eingang: USB-C-Stecker - Ausgang 1: SD/MMC Kartenleser - Ausgang 2: Mirco SD Kartenleser - Ausgang 3-5: USB 3.0 A Buchse - Max. Übertragungsrate: 5

Zum Artikel

Artikelpreis
 19,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, schwarz, 3m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, schwarz, 3m

- Cat. 6A Anschlusskabel, PIMF - Halogenfrei - Western-Stecker 8/8 (RJ 45) mit Metermarkierung - Innenleiter: 7x0,16mm BC, AWG 26 - Schirmung: Paare in Folie 0,025 Single - AUßenmantel: OD = 6,5mm / halogenfree

Zum Artikel

Artikelpreis
 7,77 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Verlängerung USB 2.0 Stecker A an Buchse A, 5m

kabelmeister® Verlängerung USB 2.0 Stecker A an Buchse A, 5m

Die USB A-A Verlängerung ist für Datenübertragungen bis zu 480 MBit/s ausgelegt. Das Kabel verlängert ihr vorhandenes USB Kabel um 5 meter - Maximale Datenübertragung: 480 MBit/s - USB-A Buchse auf USB-A Stecker - Länge: 5 meter

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,57 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 3m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 3m, Good Connections®

- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 3m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 20,68 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel DisplayPort 1.2 an HDMI 2.0, 4K2K / UHD, 24K vergoldete Kontakte, OFC, Nylongeflecht gelb, 10m, PYTHON® Series

Anschlusskabel DisplayPort 1.2 an HDMI 2.0, 4K2K / UHD, 24K vergoldete Kontakte, OFC, Nylongeflecht gelb, 10m, PYTHON® Series

Python® Series - Geben Sie Ihrem Equipment den gewissen Biss. Anschlusskabel DisplayPort 1.2 mit Verriegelungsschutz an HDMI 2.0 - 4K2K / UHD Unterstützung - 99,99% OFC - Vollmetallstecker und vergoldete Kontakte - Kabel mit gelbem Nylongeflecht - Länge: 10 m Auflösungen bis zu 4K2K / UHD Dieses Kabel unterstützt Auflösungen bis zu 4096 x 2160 Pixel bei 60Hz (4K2K / UHD / Ultra HD). Die perfekte Verbindung für Ihr neues UHD Display, Ihren neuen Monitor und weitere Wiedergabegeräte die über einen

Zum Artikel

Artikelpreis
 50,74 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*