Kabelbinderset 700-teilig, 7 verschiedene Farben, 2,5mm x 100mm, Good Connections®

Kabelbinderset 700-teilig, 7 verschiedene Farben, 2,5mm x 100mm, Good Connections®
gefunden bei
Kabelbinderset 700-teilig, 7 verschiedene Farben, 2,5mm x 100mm, Good Connections®
 4,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
Kabelbinderset 700-teilig 2,5mm x 100mm in praktischer Aufbewahrungsdose mit folgendem Inhalt: - 100 Stück rot - 100 Stück gelb - 100 Stück blau - 100 Stück grün - 100 Stück orange - 100 Stück weiß - 100 Stück schwarz

Datenblatt

Artikel:Kabelbinderset 700-teilig, 7 verschiedene Farben, 2,5mm x 100mm, Good Connections®
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619266654
Kurzbeschreibung:Kabelbinderset 700-teilig 2,5mm x 100mm in praktischer Aufbewahrungsdose mit folgendem Inhalt: - 100 Stück rot - 100 Stück gelb - 100 Stück blau - 100 Stück grün - 100 Stück orange - 100 Stück weiß - 100 Stück schwarz

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelbinderset 700

 

Kabelbinderset 50-teilig, rot, diverse Längen
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 85-teilig, schwarz, diverse Längen
 1,48 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 100-teilig, weiß, 200x4,6mm
 2,86 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 100-teilig, schwarz, 200x4,6mm
 2,86 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

KFZ USB Netzteil, Universal 12-24 Volt, LogiLink® [PA0100]

KFZ USB Netzteil, Universal 12-24 Volt, LogiLink® [PA0100]

Universal KFZ und LKW Ladeadapter von LogiLink zum laden und betreiben von Geräten mit USB kompatibler Spannungsversorgung. Der Adapter passt in den genormten Anschluss des Zigarettenanzünders im Auto oder LKW. Über die eingebaute LED kann die Ladefunktion kontrolliert werden. Zur Sicherheit verfügt der Adapter über einen eingebauten Überspannungsschutz. - Eingang: DC 12-24V, 50/60 Hz - Ausgang: 5V, 1,2A, max. 6W - Unterstützt: OCP, OVP, OTP Kurzschlussschutz - Eingebautes intelligentes IC -

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,59 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90____deg; gewinkelt, gelb 25m

Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90____deg; gewinkelt, gelb 25m

- Cat. 6A - DRAKA UC900 Kabel - S/FTP - PiMF - 1000 MHz - Tülle schwarz - Stecker beidseitig 90____deg; gewinkelt

Zum Artikel

Artikelpreis
 69,82 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Sockel 600x800x100mm RAL 7035

Sockel 600x800x100mm RAL 7035

- Mittels mitgelieferten Schrauben M6 x 8 mm leicht und schnell zusammenbaubar - Montage an den Netzwerkschrank mittels beigefügten Schrauben - Material: Stahlblech - Lackierung: RAL7035, lichtgrau - Erhöhung auf 200 mm Sockelhöhe durch Zusammenschrauben von zwei Sockeln möglich (Schrauben M10 x 20 nicht im Lieferumfang) - Breite: 600 mm - Gewicht: 6.8 kg - Höhe: 100 mm - Tiefe: 800 mm

Zum Artikel

Artikelpreis
 76,72 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Netzkabel Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) an C13 (gerade), grau, 1,50 mm², 10 m

kabelmeister® Netzkabel Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) an C13 (gerade), grau, 1,50 mm², 10 m

Technische Spezifikation: - Anschluss 1: Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) - Anschluss 2: C13 (gerade) - Kabel: H05-VV-F (3G) - Aderquerschnitt: 1,50 mm² - Aderanzahl: 3 - Max. Strombelastbarkeit: 10 A / 250 V - Isolierwerkstoff: PVC - Mantelwerkstoff: PVC Farbe: Grau Länge: 10 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 26,39 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
USB 2.0 Docking Verlängerungskabel, schwarz, 1,5m, Good Connections®

USB 2.0 Docking Verlängerungskabel, schwarz, 1,5m, Good Connections®

USB 2.0 Docking Verlängerungskabel Ermöglicht den sicheren Stand und bequemen Zugriff auf z.B. Webcams, USB Speicher, Notebooklampen usw. - USB 2.0 und 1.1 kompatibel - 1,5m Anschlusskabel

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,31 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 2m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 2m, Good Connections®

- Stecker: LC/ST duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 2m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,79 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® SCSI I Rundkabel für 2 Geräte, 50-adrig, Länge: 0,50m

kabelmeister® SCSI I Rundkabel für 2 Geräte, 50-adrig, Länge: 0,50m

SCSI I Rundkabel für 2 Geräte, 50-adrig, Länge: 0,50m

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Verlängerungskabel USB 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Typ-A Buchse, schwarz, 2,0m, Delock® [84885]

Verlängerungskabel USB 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Typ-A Buchse, schwarz, 2,0m, Delock® [84885]

Beschreibung: Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verlängerung einer USB 2.0 Verbindung. Spezifikation: - Anschlüsse: USB 2.0 Typ-A Stecker > USB 2.0 Typ-A Buchse - 1 x Ferritkern - Drahtquerschnitt: 28 AWG Datenleitung 24 AWG Stromleitung - Kabeldurchmesser: ca. 4 mm - Kabel doppelt geschirmt - Datentransferrate bis zu 480 Mb/s - Farbe: schwarz - Länge inkl. Anschlüsse: ca. 2,0 m Systemvoraussetzungen: - PC oder Notebook mit einem freien USB Typ-A Port Packungsinhalt: - USB Kabel

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*