Kabelbinderset 85-teilig, schwarz, diverse Längen

Kabelbinderset 85-teilig, schwarz, diverse Längen
gefunden bei
Kabelbinderset 85-teilig, schwarz, diverse Längen
 1,48 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
Kabelbinderset Farbe: Schwarz Länge: 2,5 x 100 mm (30 Stück), 2,5 x 150 mm (30 Stück) und 3,5 x 200 mm (25 Stück)

Datenblatt

Artikel:Kabelbinderset 85-teilig, schwarz, diverse Längen
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619504114
Kurzbeschreibung:Kabelbinderset Farbe: Schwarz Länge: 2,5 x 100 mm (30 Stück), 2,5 x 150 mm (30 Stück) und 3,5 x 200 mm (25 Stück)

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelbinderset Teilig

 

Kabelbinderset 50-teilig, rot, diverse Längen
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 100-teilig, weiß, 200x4,6mm
 2,86 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 100-teilig, schwarz, 200x4,6mm
 2,86 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabelbinderset 700-teilig, 7 verschiedene Farben, 2,5mm x 100mm, Good Connections®
 4,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Netzkabel Schutzkontakt-Stecker gerade an Kaltgeräte-Buchse gerade, Typ F an C13, 1,8m, Good Connections®

Netzkabel Schutzkontakt-Stecker gerade an Kaltgeräte-Buchse gerade, Typ F an C13, 1,8m, Good Connections®

Netzkabel Schutzkontakt-Stecker gerade an Kaltgerätebuchse gerade, 2m

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,94 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/SC, 3m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/SC, 3m

-LWL Patchkabel ( Fibre Optic) -ST zu SC -62,5/125 -Duplex -Länge 3,0m -LSOH -OM1

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,26 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Lötzinn 12,5g Rolle, Ø 1mm, Material: 95,8% Zinn, 3,5% Silber, 0,7% Kupfer

Lötzinn 12,5g Rolle, Ø 1mm, Material: 95,8% Zinn, 3,5% Silber, 0,7% Kupfer

- 3,5% Silber - 0,7% Kupfer - 95,8% Zinn - Flußmittelanteil: 2% - Schmelzpunkt 217____deg;C

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,39 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
USB 3.0 Dualband WLAN ac/a/b/g/n Stick 867 Mbps, Delock® [12463]

USB 3.0 Dualband WLAN ac/a/b/g/n Stick 867 Mbps, Delock® [12463]

Beschreibung: Dieser Wireless LAN USB Stick kann an einen Computer angeschlossen werden, um mit einem WLAN Netzwerk verbunden zu werden. Der WLAN Stick kann mit einem AccessPoint (HotSpot) oder WLAN-Router im 2,4 GHz und 5 GHz Band verbunden werden. Des Weiteren ist eine adhoc Verbindung zu einem zweiten Computer möglich. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x USB 3.0 Typ-A Stecker - Chipsatz: Realtek RTL8812 - 2T2R Modus mit 867 Mbps @ 5 GHz und 300 Mbps @ 2,4 GHz - Frequenzbereich: 2,4 GHz + 5 GHz

Zum Artikel

Artikelpreis
 28,01 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
VGA Switch 4-fach, 250 MHz. Digitus® [DS-45100-1]

VGA Switch 4-fach, 250 MHz. Digitus® [DS-45100-1]

DIGITUS® VGA Switch 4 PCs, 1 Monitor Der VGA Video Switch ist die ideale Lösung zum Anschluss und zum Umschalten mehrerer PCs an einem Monitor. Keine Umstände mehr mit dem Umstecken von Kabelverbindungen, der VGA Video Switch ermöglicht die einfache Auswahl der anzuzeigenden Videoquelle auf Knopfdruck. - Ideal für Schulklassen, Workshops, Schulungsräume, etc. - 4 Eingänge (PC), 1 Ausgang (Monitor, Beamer, etc.) - Videobandbreite 250MHz - Max. Auflösung: 1920x1080 Pixel @60Hz - Unterstützt DDC,

Zum Artikel

Artikelpreis
 32,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Steckverbinder Sub-D 9 Pin Buchse, Delock® [65882]

Steckverbinder Sub-D 9 Pin Buchse, Delock® [65882]

Beschreibung: Dieser Steckverbinder von Delock mit einer Sub-D 9 Pin Buchse eignet sich zur Kabelkonfektion. Spezifikation: - Anschluss: 1 x Sub-D 9 Pin Buchse - Maße (LxBxH): ca. 15,00 x 31,00 x 12,50 mm Packungsinhalt: - Steckverbinder

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,83 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
LED Röhre Retrofit, 18W, 230V, 1450 lm, 3000K, (warmweiß), nicht dimmbar, A+, 120____deg; Abstrahlwinkel

LED Röhre Retrofit, 18W, 230V, 1450 lm, 3000K, (warmweiß), nicht dimmbar, A+, 120____deg; Abstrahlwinkel

Produktart: LED Röhre Watt: 18W Volt: 230V Lumen: 1450 lm Farbtemperatur: 3000K Dimmbar: nein Effizienzklasse: A+ Lebensdauer: >50000 h Schaltfestigkeit: 30000 Anlaufzeit bis zur Erreichung von 60% des vollen Lichtstroms: 0 sek. Quecksilbergehalt: 0% Abmessungen (Länge x Breite): 1200mmx25mm Details: 120____deg; Abstrahlwinkel 3000 K warmweiß Ra: >80 High Class t(h) = > 50000 h 288 LEDs typ: 3528 SMD/LEDs nicht dimmbar als Ersatz für 120 cm / 36 W Neonröhre Einfach alte Leuchtstoffröhre

Zum Artikel

Artikelpreis
 29,82 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Netzkabel Amerika/USA Netz-Stecker Typ B (NEMA 5-15P) an C5 (gerade) für Notebook, ETL, schwarz, AWG18, 1,8 m, Good Connections®

Netzkabel Amerika/USA Netz-Stecker Typ B (NEMA 5-15P) an C5 (gerade) für Notebook, ETL, schwarz, AWG18, 1,8 m, Good Connections®

Technische Spezifikation: - Anschluss 1: Typ B (NEMA 5-15P) - Anschluss 2: C5 (gerade) - auch Kleeblatt- oder Micky-Maus-Buchse genannt - Kabel: SJT AWG18 x 3C - Aderquerschnitt: AWG18 - Aderanzahl: 3 - Max. Strombelastbarkeit: 2,5 A / 125 V - Isolierwerkstoff: PVC - Mantelwerkstoff: PVC - Zulassungen: ETL (Canada, US) Farbe: Schwarz Länge: 1,8 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*