kabelmeister® Audio Adapter 2,5mm Stereo Stecker / 3,5mm Stereo Buchse

kabelmeister® Audio Adapter 2,5mm Stereo Stecker / 3,5mm Stereo Buchse
gefunden bei
kabelmeister® Audio Adapter 2,5mm Stereo Stecker / 3,5mm Stereo Buchse
 0,51 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
Audio Adapter 2,5mm Stereo Stecker / 3,5mm Stereo Buchse Adapter von 2,5mm Ausgang wie z.B. bei Handys auf 3,5mm Stecker der bei Headsets, Lautsprecher usw. verwendet wird. Details - Adapter 2,5 mm Stecker auf 3,5 mm Buchse

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Audio Adapter 2,5mm Stereo Stecker / 3,5mm Stereo Buchse
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0401461994774
Kurzbeschreibung:Audio Adapter 2,5mm Stereo Stecker / 3,5mm Stereo Buchse Adapter von 2,5mm Ausgang wie z.B. bei Handys auf 3,5mm Stecker der bei Headsets, Lautsprecher usw. verwendet wird. Details - Adapter 2,5 mm Stecker auf 3,5 mm Buchse

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Kabelmeister Audio

kabelmeister® Audio Adapter Cinch Buchse / Cinch Buchse
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Audio-Adapter 3,5mm stereo Stecker an 2x 6,35mm stereo Buchse
 0,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Audio Y-Adapter, 3,5mm Klinke Stecker an 2 x Cinch Buchse
 0,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Audio Y-Adapter 6,3mm Stereo Stecker / 2 x 3,5mm Stereo Buchse
 0,49 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Monitor-Tastatur-Maus-Switch, manuell, 4-fach

Monitor-Tastatur-Maus-Switch, manuell, 4-fach

Mit diesem manuellen KVM-Umschalter haben sie die Möglichkeit zwischen 4 Computern umzuschalten um diese auf einem Monitor, TFT oder Beamer darzustellen. Bei dem Umschalten werden auch die Tastatur und die Maus mitgeschaltet, so benötigen sie nur eine Tastatur und eine Maus. Die Umschaltung erfolgt durch den Drehknopf an der Front. An der Rückseite befinden sich die 5x VGA- (Buchse), 5x DIN Tastatur- (Buchse) und 5x Serielle (Buchse) Anschlüsse. Dieser Umschalter kann auch in die andere

Zum Artikel

Artikelpreis
 19,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
10´´ Fachboden 1HE, schwarz, LogiLink® [ACT102]

10´´ Fachboden 1HE, schwarz, LogiLink® [ACT102]

Technische Daten: - Gewicht: 1,3kg - Fachboden zur Montage am 10´ Profil - 220x150mm Stellfläche - 1,5mm Stahlblech - Statische Belastbarkeit max. 7 kg - schwarz lackiert - inkl. Befestigungsset

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,91 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
DIN-Einbaubuchse, 5-pol, Metall, Flanschbefestigung, Good Connections®

DIN-Einbaubuchse, 5-pol, Metall, Flanschbefestigung, Good Connections®

DIN-Einbaubuchse, 5-pol, Metall, Flanschbefestigung

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,43 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Verlängerungskabel, USB 2.0 Stecker A an Stecker B, verschraubbar, 2m, Exsys® [EX-K1552V]

Verlängerungskabel, USB 2.0 Stecker A an Stecker B, verschraubbar, 2m, Exsys® [EX-K1552V]

USB Kabel A Stecker - B Stecker 2 M. Verschraubbar

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,16 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, 1 m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, 1 m, Good Connections®

- Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 1 m - Farbe: violett

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,29 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabelloses Keypad (Nummernblock), LogiLink® [ID0120]

Kabelloses Keypad (Nummernblock), LogiLink® [ID0120]

Sie vermissen den rechten Ziffernblock an Ihrer Notebooktastatur? Die numerischen Zusatztastatur von LogiLink lässt sich einfach an der USB Schnittstelle anschließen und ermöglicht Ihnen Zahlen und Funktionen wie im rechten Block an einer Standardtastatur einzugeben. Es werden keine Treiber benötigt und die Stromversorgung erfolgt über den USB Port. - Kompakte Größe mit 18 Tasten - 2.4 GHz FSK Technologie - 34 zweispurige RF Kanäle - Reichweite: Bis zu 10 m - Batterie: 1x AAA - RF Bandbreite: 2

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,11 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Digitus® Gigabit Ethernet 16-Port Switch, 10/100/1000 Mbps, 16x RJ45, Desktop Version [DN-80100]

Digitus® Gigabit Ethernet 16-Port Switch, 10/100/1000 Mbps, 16x RJ45, Desktop Version [DN-80100]

- 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch - Erfüllt die Netzwerkstandards IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab und IEEE 802.3x - Unterstützt non-blocking, non-head-of-line forwarding - Unterstützt back-pressure und 802.3x Flow control - Store-and-forward Technologie für einen optimierten Datentransfer - Automatische Ermittlung der Geschwindigkeiten für 10/100/1000Mbps - Auto-MDI/MDI-X für eine automatische Kabelerkennung - Lautloses Design - ohne Lüfter - Unterstützt bis zu 16K MAC

Zum Artikel

Artikelpreis
 134,98 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
Anschlusskabel, Displayport Stecker zu Stecker, 2m, PREMIUM, Delock® [82771]

Anschlusskabel, Displayport Stecker zu Stecker, 2m, PREMIUM, Delock® [82771]

Kurzbeschreibung: Dieses hochwertige Displayport Kabel dient zum Anschluss von Displayport Geräten, wie z.B. ein Bildschirmen oder Fernsehgeräten an Ihren PC. Der Displayport ist ein durch die VESA genormter, universeller Verbindungsstandard für die Übertragung von Bild- und Tonsignalen. Es überzeugt neben seinen edlen Metallgehäusen und goldbeschichteten Konnektoren ebenso mit seiner Geflechtabschirmung sowie der verdrillten Kabelleitung. Technische Daten: - Displayport 1.2 - Anschlüsse:

Zum Artikel

Artikelpreis
 14,71 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*