kabelmeister® Audio Y-Adapter, 3,5mm Klinke Stecker an 2 x Cinch Buchse

kabelmeister® Audio Y-Adapter, 3,5mm Klinke Stecker an 2 x Cinch Buchse
gefunden bei
kabelmeister® Audio Y-Adapter, 3,5mm Klinke Stecker an 2 x Cinch Buchse
 0,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Audio Y-Adapter, 3,5mm Klinke St an 2 x Cinch Bu

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Audio Y-Adapter, 3,5mm Klinke Stecker an 2 x Cinch Buchse
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619947706
Kurzbeschreibung:Audio Y-Adapter, 3,5mm Klinke St an 2 x Cinch Bu

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Audio

 

kabelmeister® Audio Adapter Cinch Buchse / Cinch Buchse
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Audio-Adapter 3,5mm stereo Stecker an 2x 6,35mm stereo Buchse
 0,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Audio Y-Adapter 6,3mm Stereo Stecker / 2 x 3,5mm Stereo Buchse
 0,49 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Audio Adapter 6,3mm Klinke Mono Stecker / Cinch Buchse
 0,49 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Dockingstation DUAL SATA HDD, Easy Plug and Play und USB 3.0, schwarz

Dockingstation DUAL SATA HDD, Easy Plug and Play und USB 3.0, schwarz

Diese DUAL Docking Station können Sie als einfache Dockingstation oder Festplattenduplikationseinheit ohne PC verwenden. Das Gerät unterstützt 2,5/3,5 SATA-Festplatten bis zu 3 TB. Sie besitzt eine LED Statusanzeige, Backupfunktion auf Knopfdruck oder HDD Vervielfältigung ebenfalls auf Knopfdruck ohne PC. Technische Daten: - Kompatibel mit allen 2,5/3,5 SATA I / II / III Festplatten - Unterstützt USB 3.0 Super-Speed (5 Gbps) - Abwärtskompatibel zu USB 2.0/USB 1.1 - Plug & Play - LED

Zum Artikel

Artikelpreis
 42,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Verlängerung S-VGA Stecker auf Buchse, schwarz, 7m

kabelmeister® Verlängerung S-VGA Stecker auf Buchse, schwarz, 7m

Dieses Kabel dient zum Verlängern eines bereits vorhandenen S-VGA/VGA Kabel. - 15pol HD St./Bu. - doppelt geschirmt - mit Ferritkern - Farbe: schwarz - Länge: 7m

Zum Artikel

Artikelpreis
 24,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Koaxial Kupplung 9,5 mm, Quickbefestigung

kabelmeister® Koaxial Kupplung 9,5 mm, Quickbefestigung

Koaxial Kupplung 9,5 mm, Quickbefestigung

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,74 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Varta® Batterie, (4103) Energy (Alkaline), LR03 (AAA), Micro, 1,5V, 12er Box

Varta® Batterie, (4103) Energy (Alkaline), LR03 (AAA), Micro, 1,5V, 12er Box

Alkali-Mangan Batterie (Alkaline), 1,5V, LR03/AAA (Micro) (4103) - bietet ein besonders gutes Preis-Leistungs-Verhältnis - solide Wahl für Niedrigstrom-Geräte wie Radios oder Wanduhren Technische Daten: - Batterie - wiederaufladbar: nein - Baugröße: AAA (Micro) - IEC-Name: LR03 - ANSI/NEDA-Name: 24A - Technologie: Alkali-Mangan Batterie (Alkaline) - Spannung: 1,5V - Verbrauchseinheit: 12x Box - Modellbezeichnung: 4103 - Höhe: 44,5 mm - Durchmesser: 10,5 mm - Gewicht: 11,2 g

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,52 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an USB 3.0 Typ-A Stecker, schwarz, 3,0m, Delock® [85063]

Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an USB 3.0 Typ-A Stecker, schwarz, 3,0m, Delock® [85063]

Beschreibung: Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verbindung zwischen Geräten mit einem USB 3.0 Typ-A Anschluss und einem PC oder einem Notebook mit freiem USB Port. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x USB 3.0 Typ-A Stecker > 1 x USB 3.0 Typ-A Stecker - Drahtquerschnitt: 28 AWG Datenleitung 24 AWG Stromleitung - Kabeldurchmesser: ca. 5,5 mm - Kupferleitung - Kontakte mit Goldauflage - Kabel doppelt geschirmt - Datentransferraten bis zu: SuperSpeed 5 Gbps, Hi-Speed 480 Mbps, Full-Speed 12

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,46 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90____deg; gewinkelt, gelb 2m

Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90____deg; gewinkelt, gelb 2m

- Cat. 6A - DRAKA UC900 Kabel - S/FTP - PiMF - 1000 MHz - Tülle schwarz - Stecker beidseitig 90____deg; gewinkelt

Zum Artikel

Artikelpreis
 19,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel mit Arretierung, 0,1m gerade/gerade, gelb, Delock® [82464]

SATA 3 Gb/s Anschlusskabel mit Arretierung, 0,1m gerade/gerade, gelb, Delock® [82464]

Dieses SATA Kabel von Delock dient zum internen Anschluss verschiedener SATA Geräte wie z.B. SATA Festplatten, SATA Controller Karte, etc . Zusätzliches Einrasten beim Anschließen der Kabel wird durch Metall Clips am SATA Stecker ermöglicht. Technische Daten: - SATA II Spezifikation - Datentransferraten: SATA bis zu 3Gbps - Kabellänge: 10cm - Metall Clips - Anschlüsse: gerade / gerade

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,62 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC-APC, 15m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC-APC, 15m

- 9/125 µm - Multimode - OS2-Faser - LC Stecker an SC-APC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 32,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*