kabelmeister® Gehäuse Kunststoff 15-P.SubD Schraub

kabelmeister® Gehäuse Kunststoff 15-P.SubD Schraub
gefunden bei
kabelmeister® Gehäuse Kunststoff 15-P.SubD Schraub
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
- Gehäuse Kunststoff 15-P.SubD Schraub

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Gehäuse Kunststoff 15-P.SubD Schraub
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619911349
Kurzbeschreibung:- Gehäuse Kunststoff 15-P.SubD Schraub

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Gehaeuse

 

kabelmeister® Kunststoff-Gehäuse für 25-Pol SubD
 0,51 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® GENDER-CHANGER-Gehäuse 9/25-POL
 0,94 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Gehäuse für Gender-changer 25/36-POL
 1,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

kabelmeister® Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse

kabelmeister® Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse

- Displayport-Adapter - 19-pol HDMI-Buchse zu 20-pol DP-Stecker

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,48 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000®/SC, 3m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000®/SC, 3m, Good Connections®

- Stecker: E2000®/SC duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 3m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 66,19 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Flachbildschirm-Wandhalter,13´´-30´´,-18kg,Wandabstand:-35,3cm, My Wall®

Flachbildschirm-Wandhalter,13´´-30´´,-18kg,Wandabstand:-35,3cm, My Wall®

Beschreibung: Wandabstand: minimal 6,5cm / maximal 35,3cm Details: - aus stabilem eloxierten Alu-Druckguss - silberfarben - für die meisten 13´ - 30´ Bildschirme mit VESA 75/100 Befestigung (Lochabstand 75mm oder 100mm) - trägt bis zu 18kg /40lbs - Wandplatte mit Wasserwaage - einstellbare Bildschirmneigung: 20____deg; nach oben / 20____deg; nach unten / 270____deg; seitlich - inkl. Bedienungsanleitung (engl.) und Befestigungsmaterial

Zum Artikel

Artikelpreis
 32,24 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/ST, 3m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/ST, 3m

- 9/125 µm - Multimode - OS2-Faser - MT-RJ Stecker an ST Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 21,05 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabelmeister® Anschlusskabel HDMI 19pol Stecker an DVI-D 24+1 Stecker, vergoldete Stecker, schwarz, 1,5m

Kabelmeister® Anschlusskabel HDMI 19pol Stecker an DVI-D 24+1 Stecker, vergoldete Stecker, schwarz, 1,5m

Dieses Kabel wird zum Anschluss von digitalen Endgeräten benötigt. Das Kabel kann z.B. an einen Computer mit DVI-D Ausgang angeschlossen werden und überträgt die digitalen Signale auf einen Beamer oder TFT-Bildschirm. Des weiteren kann es an ein Wiedergabegerät mit HDMI angeschlossen werden und liefert so das digitale Signal für den Anschluss an einen TFT-Bildschirm mit DVI-D Eingang. - DVI 24+1 auf HDMI 19pol Anschlusskabel - Vergoldete Kontakte - Länge: 1,5m

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,14 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Cat. 5e RJ45 Crimpstecker komplett (grau), Good Connections®

Cat. 5e RJ45 Crimpstecker komplett (grau), Good Connections®

Der Modularstecker ist zum selber-konfektionieren von Patchkabeln. Der Stecker besteht aus drei Teilen, nämlich Stecker, Kabelführungskamm und der Knickschutztülle. - Geschirmter Modularstecker Cat. 5e - Mit Kabelführungskamm und Knickschutztülle - Farbe: grau

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,80 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Halogen-Spiegellampe, 35W, 12V, 315 lm, 2700K, (warmweiß), dimmbar, C, 12____deg; Abstrahlwinkel

Halogen-Spiegellampe, 35W, 12V, 315 lm, 2700K, (warmweiß), dimmbar, C, 12____deg; Abstrahlwinkel

Produktart: Halogen Spiegellampe Watt: 38W Volt: 12V Lumen: 315 lm Farbtemperatur: 2700K Dimmbar: ja Effizienzklasse: C Lebensdauer: 2000h Schaltfestigkeit: 8000 Anlaufzeit bis zur Erreichung von 60% des vollen Lichtstroms: 0 sek. Quecksilbergehalt: 0% Abmessungen (Länge x Breite): 45mmx50mm Details: - 12____deg; Abstrahlwinkel - 2700 K warmweiß - dimmbar - ohne Schutzglas

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,51 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Standfuß für LCD/Plasma Bildschirme 26-47´´ (66-119 cm), bis 40 kg

Standfuß für LCD/Plasma Bildschirme 26-47´´ (66-119 cm), bis 40 kg

Details: - LCD/Plasma Standfuß - Neigbar: +45____deg; - Höhe Teleskop-Säule: 730 - 1200 mm - Glasablage (420 x 350 mm) aus 6 mm Sicherheitsglas für AV-Geräte - Bodenplatte (800 x 500 mm) aus 10 mm Sicherheitsglas mit feststellbaren Rädern - passend für VESA 75/100/100x200/200/300/400/400x200 - Inklusive Befestigungsmaterial und Montageanleitung

Zum Artikel

Artikelpreis
 215,96 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*