kabelmeister® Kabelbinderset 450-teilig, weiß, diverse Längen

kabelmeister® Kabelbinderset 450-teilig, weiß, diverse Längen
gefunden bei
kabelmeister® Kabelbinderset 450-teilig, weiß, diverse Längen
 12,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Kabelbinderset 450-teilig in einer praktischen Aufbewahrungsdose mit folgebdem Inhalt: - 200x 2,5mm x 100mm - 100x 2,5mm x 150mm - 100x 3,6mm x 200mm - 50x 4,8mm x 300mm

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Kabelbinderset 450-teilig, weiß, diverse Längen
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619912025
Kurzbeschreibung:Kabelbinderset 450-teilig in einer praktischen Aufbewahrungsdose mit folgebdem Inhalt: - 200x 2,5mm x 100mm - 100x 2,5mm x 150mm - 100x 3,6mm x 200mm - 50x 4,8mm x 300mm

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Kabelbinderset

 

Kunden suchten auch nach

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 3m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 3m, Good Connections®

- Stecker: ST/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 3m - Farbe: aqua

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,85 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Adapter MHL 2.0 Micro USB Stecker an VGA Buchse + USB Micro-B Buchse + Klinkenbuchse, Delock® [65646]

Adapter MHL 2.0 Micro USB Stecker an VGA Buchse + USB Micro-B Buchse + Klinkenbuchse, Delock® [65646]

Beschreibung: Mit diesem Adapter von Delock können Sie z. B. Ihr Smartphone mit Hilfe eines optionalen VGA Kabels an einen Monitor oder Projektor anschließen. Zusätzlich ist der Adapter mit einem Micro USB Anschluss versehen. Stecken Sie einfach das vorhandene Netzteil Ihres Smartphones oder Tablet PCs an die Micro USB Buchse, um z. B. Videos abspielen zu können und Ihr Mobilgerät gleichzeitig mit Strom zu versorgen. Der Klinkenanschluss dient zur Übertragung der Audiosignale. Kompatibel unter

Zum Artikel

Artikelpreis
 32,02 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, rot, 45m, Good Connections

RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, rot, 45m, Good Connections

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - S/FTP - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz

Zum Artikel

Artikelpreis
 77,17 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
LogiLink® Modulare Knickschutzhülle 100 Stück grün [MP0007]

LogiLink® Modulare Knickschutzhülle 100 Stück grün [MP0007]

Die Knickschutzhülle von LogiLink schützt Ihren RJ45 Kabelstecker vor Beschädigung und Verschmutzung. Sie ist passend für alle geschirmten und ungeschirmten 8P8C Modularstecker. Schutz Ihres RJ45 Kabelsteckers Knickschutzhüllen für 8P8C Modularstecker Für geschirmte Stecker geeignet Für ungeschirmte Stecker geeignet Nicht für Hirose Typ geeignet Einfache Montage Feld für Beschriftungsmöglichkeit Kabeldurchmesser bis 5 mm Inhalt: 100 Stück Material: Kunststoff

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,15 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Flachbildschirm-Wandhalter, 23´´-37´´,- 75kg, schwarz, My Wall®

Flachbildschirm-Wandhalter, 23´´-37´´,- 75kg, schwarz, My Wall®

- LCD/Plasma Wandhalter - Farbe: schwarz - Für die meisten 23´- 37´(58-94 cm) Bildschirme - Trägt bis zu 75 kg - Für alle Lochabstände - Inklusive VESA Standard - Platte: 470x225 cm - Inkl. Bedienungsanleitung und Befestigungsmaterial - Im Verkaufskarton

Zum Artikel

Artikelpreis
 27,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, gelb, 3m, Good Connections®

Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, gelb, 3m, Good Connections®

- 9/125 µm - Singlemode - OS2-Faser - LC-APC Stecker an LC-APC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 24,80 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) an C15 Warmgerätebuchse (gerade), schwarz, 1,00 mm², 1 m, Good Connections®

Netzkabel Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) an C15 Warmgerätebuchse (gerade), schwarz, 1,00 mm², 1 m, Good Connections®

Technische Spezifikation: Anschluss 1: Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) Anschluss 2: C15 Warmgerätebuchse (gerade) Kabel: H05-V2V2-F (3G) Aderquerschnitt: 1,00 mm² Aderanzahl: 3 Max. Strombelastbarkeit: 10 A / 250 V Isolierwerkstoff: PVC Mantelwerkstoff: PVC Zulassungen: VDE, ÖVE, KEMA, DEMKO, SEMKO, NEMKO, FIMKO, CEBEC, NF (LCIE) Farbe: Schwarz Länge: 1 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,80 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Speed-Link® SL-6810 Square Webcam, 100k Pixel

Speed-Link® SL-6810 Square Webcam, 100k Pixel

Videokonferenzen, Videochat, Fotos, Video-Emails oder Filme - diese stilvolle Webcam ist ein Multitalent. Erstellen Sie gestochen scharfe Bilder und Videos oder führen Sie Live-Videokonferenzen und Live-Videochats mit den gängigen Internet-Kommunikationsprogrammen.

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,01 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*