kabelmeister® Kabelbinderset 501-teilig, diverse Farben + Längen, inkl. Kabelbinderzange

kabelmeister® Kabelbinderset 501-teilig, diverse Farben + Längen, inkl. Kabelbinderzange
gefunden bei
kabelmeister® Kabelbinderset 501-teilig, diverse Farben + Längen, inkl. Kabelbinderzange
 17,79 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
Kabelbinderset 501-teilig in praktischer Aufbewahrungsbox mit folgendem Inhalt: - 1x Kabelbinderzange - 50x 2,5mm x 100mm rot - 50x 2,5mm x 100mm gelb - 50x 2,5mm x 100mm blau - 50x 2,5mm x 100mm grün - 100x 2,5mm x 150mm schwarz - 100x 2,5mm x 150mm weiss - 100x 4,8mm x 180mm gelb

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Kabelbinderset 501-teilig, diverse Farben + Längen, inkl. Kabelbinderzange
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0401461991200
Kurzbeschreibung:Kabelbinderset 501-teilig in praktischer Aufbewahrungsbox mit folgendem Inhalt: - 1x Kabelbinderzange - 50x 2,5mm x 100mm rot - 50x 2,5mm x 100mm gelb - 50x 2,5mm x 100mm blau - 50x 2,5mm x 100mm grün - 100x 2,5mm x 150mm schwarz - 100x 2,5mm x 150mm weiss - 100x 4,8mm x 180mm gelb

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Kabelmeister Kabelbinderset

kabelmeister® Kabelbinderset 450-teilig, weiß, diverse Längen
 12,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Leiterplattenverbinder 20-Pol 2 TEILIG !! 3,2, RM2,54, EWLP, Good Connections®

Leiterplattenverbinder 20-Pol 2 TEILIG !! 3,2, RM2,54, EWLP, Good Connections®

Leiterplattenverbinder 20-Pol 2 TEILIG !! 3,2, RM2,54, EWLP

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,96 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, orange, 5m

kabelmeister® Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, orange, 5m

- 62,5/125 µm - Multimode - OM1-Faser - LC Stecker an SC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 12,91 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 90m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 90m

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - S/FTP - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz

Zum Artikel

Artikelpreis
 227,79 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
LogiLink® Festplattengehäuse 3,5´´ SATA USB 2.0 Alu, Silber [UA0082A]

LogiLink® Festplattengehäuse 3,5´´ SATA USB 2.0 Alu, Silber [UA0082A]

Externes USB 2.0 Festplattengehäuse Geeignet für 3,5´ SATA HDD Unterstützt große Festplattengrößen Übertragungsrate: Bis zu 480 Mbit/s Gehäuse aus hochwertigem Aluminium Hot-Plug und Plug & Play Keine Treiberinstallation Lieferumfang: USB 2.0 Anschlusskabel + Netzteil Farbe: Silber

Zum Artikel

Artikelpreis
 14,30 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, schwarz, 3m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, schwarz, 3m

CAT 6 Netzwerkkabel; lose Ware 2xRJ45 St.; UNGESCHIRMT - ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder Länge 3 m Farbe schwarz Standard CAT 6 Schirmungsmaß U/U/UTP Innenleiter 4x2xAWG 24/7 CCA Isolierung PVC

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,43 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 7,5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 7,5m, Good Connections®

- Stecker: ST/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 7,5m - Farbe: aqua

Zum Artikel

Artikelpreis
 16,89 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Schnittstellenkarte, 2S PCIe Seriell RS-232 inklusive LowProfile Bügel, Exsys® [EX-44372]

Schnittstellenkarte, 2S PCIe Seriell RS-232 inklusive LowProfile Bügel, Exsys® [EX-44372]

Die EX-44372 PCI-Express I/O-Karte stellt zwei serielle RS-232 High Performance UART 16C950 Ausgänge zur Verfügung. Sie ist entwickelt worden um zwei weitere serielle Ports für PC, kleine Workstation oder Server über den PCI Express Bus zu erweitern. Die Karte ist voll PCI-Express Plug-und-Play kompatibel und hat keine Probleme mit IRQ und I/O Adresskonflikten. Zusätzlich ist +5V oder +12V auf Pin 9 des seriellen Steckers konfigurierbar für ein POS System (Power over System). Mit der EX-44372

Zum Artikel

Artikelpreis
 48,31 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
ISDN 2-fach Verteiler als Adapter ohne Endwiderstand

ISDN 2-fach Verteiler als Adapter ohne Endwiderstand

1 x RJ45 St an 2 x RJ45 Bu

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*