kabelmeister® Kabelbinderset 501-teilig, diverse Farben + Längen, inkl. Kabelbinderzange

kabelmeister® Kabelbinderset 501-teilig, diverse Farben + Längen, inkl. Kabelbinderzange
gefunden bei
kabelmeister® Kabelbinderset 501-teilig, diverse Farben + Längen, inkl. Kabelbinderzange
 17,79 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Kabelbinderset 501-teilig in praktischer Aufbewahrungsbox mit folgendem Inhalt: - 1x Kabelbinderzange - 50x 2,5mm x 100mm rot - 50x 2,5mm x 100mm gelb - 50x 2,5mm x 100mm blau - 50x 2,5mm x 100mm grün - 100x 2,5mm x 150mm schwarz - 100x 2,5mm x 150mm weiss - 100x 4,8mm x 180mm gelb

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Kabelbinderset 501-teilig, diverse Farben + Längen, inkl. Kabelbinderzange
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619912001
Kurzbeschreibung:Kabelbinderset 501-teilig in praktischer Aufbewahrungsbox mit folgendem Inhalt: - 1x Kabelbinderzange - 50x 2,5mm x 100mm rot - 50x 2,5mm x 100mm gelb - 50x 2,5mm x 100mm blau - 50x 2,5mm x 100mm grün - 100x 2,5mm x 150mm schwarz - 100x 2,5mm x 150mm weiss - 100x 4,8mm x 180mm gelb

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Kabelbinderset

 

kabelmeister® Kabelbinderset 450-teilig, weiß, diverse Längen
 12,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Kabel Lichtwellenleiter LC an LC Multimode OM3, Uniboot, 2m, Delock® [85128]

Kabel Lichtwellenleiter LC an LC Multimode OM3, Uniboot, 2m, Delock® [85128]

Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. eine Netzwerkkarte mit SFP Modul mit einem Switch oder Medienkonverter. Beide Leiter teilen sich eine Ummantelung und den Knickschutz, so dass das Kabel sehr platzsparend ist. Der Extraktor Hebel erleichtert das Ausstecken bei Panels mit hoher Dichte. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x LC Duplex > 1 x LC Duplex - Multimode OM3 Kabel - Faser: 50/125 µm - Zirconium

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Schutzkontaktverlängerung Stecker an Buchse Typ F, Schutzart IP44, schwarz, 25m

kabelmeister® Schutzkontaktverlängerung Stecker an Buchse Typ F, Schutzart IP44, schwarz, 25m

Beschreibung: Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/4) > Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/4) - Stromverlängerungskabel aus einer schweren Gummischlauchleitung mit Schutzkappe, Schutzkontaktstecker und -kupplung - für die Anwendung im Freien, Schutzart IP44 Technische Daten: Anschlüsse: - Anschluss 2, Typ: Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/4) - Anschluss, Typ: Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/4) Leistung: - Nennspannung: 230 V (AC) Kabel: - Leitungstypenkurzzeichen: H07RN-F 3G1.5 - Innenleiter,

Zum Artikel

Artikelpreis
 74,09 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat.6, FLACHKABEL, 3m, braun

kabelmeister® Patchkabel, Cat.6, FLACHKABEL, 3m, braun

Netzwerkflachkabel zum einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten. - 2xRJ45 Stecker; ungeschirmt - Außenmaß nur 1.5mm x 6mm - Geringer Biegeradius - Leicht zu beschriften - Ideal fürs Heimnetzwerk - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder Länge 3 m Farbe braun Standard CAT 6 Schirmungsmaß U/UTP Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CU Isolierung PVC Aussendurchmesser 6mm x

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,98 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Klett-Kabelbinder L 300mm x B 12mm, 10 Stück, orange, Delock® [18697]

Klett-Kabelbinder L 300mm x B 12mm, 10 Stück, orange, Delock® [18697]

Beschreibung: Diese Kabelbinder von Delock können Sie zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen verwenden. Mit Hilfe der Lasche kann der Kabelbinder an einem Kabel fixiert werden, so dass dieser nicht verloren geht. Durch den Klettverschluss können Sie die Kabelbinder sehr einfach anbringen und leicht lösen. Die Kabelbinder sind mehrfach wiederverwendbar. Spezifikation: - Länge: ca. 300 mm - Breite: ca. 12 mm - Menge: 10 Stück pro Tüte - Lasche zur Befestigung am

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,13 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) FC/PC-SC, 5m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) FC/PC-SC, 5m

- 50/125 µm - Multimode - OM2-Faser - FC/PC Stecker an SC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 67,95 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
F-Stecker, Ø 7,3mm, vergoldet, Good Connections®

F-Stecker, Ø 7,3mm, vergoldet, Good Connections®

- Länge ca. 20 mm - große, breite Mutter - 1 Ring auf Vorderseite des Gehäuses

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,58 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Thermomessgerät Infrarot-Thermometer inkl. LED-Taschenlampe, Testboy®

Thermomessgerät Infrarot-Thermometer inkl. LED-Taschenlampe, Testboy®

Das praktische Infrarot-Thermometer Testboy TV 325 in Pistolenform zeichnet sich durch seine einfache und unkomplizierte Handhabung aus. Mit seinem integrierten Laserpointer kann die Temperaturmessung punktgenau erfolgen. Zusätzlich kann das TV 325 mit jedem handelsüblichen K-Typ Thermofühler betrieben werden. Durch die zuschaltbare Displaybeleuchtung wird ein sicheres Ablesen der Messdaten auch bei schlechten Lichtverhältnissen gewährleistet. Das Gehäuse aus schlag- und bruchfestem

Zum Artikel

Artikelpreis
 128,72 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Hartschalen Schutzhülle für das MacBook Pro 13´´, Transparent, LogiLink® [MP13CL]

Hartschalen Schutzhülle für das MacBook Pro 13´´, Transparent, LogiLink® [MP13CL]

Schützen und individualisieren Sie Ihr MacBook mit unseren matten transluzenten MacBook Covern in vielen beeindruckenden Farben. Sie können sich nicht für eine Farbe entscheiden? Kein Problem. Mit dem Clip-on/-off-Design können Sie jederzeit ganz einfach die ultraleichten und dünnen Hüllen wechseln. Die elegante und doch robuste zweiteilige Hartschale gewährleistet den freien Zugriff auf alle Anschlüsse und das CD-/DVD-Laufwerk. Gummifüße sorgen auch auf glatten Oberflächen für guten Halt. Aber

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,44 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*