kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe gelb

kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe gelb
gefunden bei
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe gelb
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Gelb

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe gelb
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619893966
Kurzbeschreibung:Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Gelb

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Knickschutztuelle

 

kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe blau
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grün
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe schwarz
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Keystone Halterung 1 Port für D-Typ, Delock® [86275]

Keystone Halterung 1 Port für D-Typ, Delock® [86275]

Beschreibung: Diese Halterung von Delock kann z. B. zum Einbau in Panel oder Geräte mit D-Typ Aussparungen für XLR Buchsen verwendet werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage von einem Keystone Modul geeignet. Spezifikation: - 1 Keystone Port 19,2 x 14,9 mm - Gehäuseausschnitt (Durchmesser): ca. 23,6 mm - Zwei Bohrungen zur Schraubbefestigung, Abstand ca. 30,6 mm, mit M3 Gewinde - Material: Kunststoff - Farbe: schwarz - Maße (LxBxH): ca. 31 x 26 x 9,8 mm

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,82 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
NL-8022MU USB 2.0 Multi GNSS Empfänger, u-blox 8, 4,5m , Navilock® [62532]

NL-8022MU USB 2.0 Multi GNSS Empfänger, u-blox 8, 4,5m , Navilock® [62532]

Beschreibung: Der USB 2.0 Multi GNSS Empfänger mit dem u-blox 8 Chipsatz besitzt eine eingebaute aktive Antenne. In Verbindung mit einem Notebook und der entsprechenden Navigationssoftware, ist eine Navigation möglich. Der NL-8022MU GNSS Empfänger wurde speziell für die Montage auf weißen Flächen (Boot, Wohnmobil, Bus etc.) entwickelt. Er fügt sich durch das weiße Gehäuse, unauffällig in das Fahrzeugkonzept ein. Spezifikation: - Anschluss: USB 2.0 Typ-A Stecker - Chipsatz: u-blox 8 UBX-M8030-KT

Zum Artikel

Artikelpreis
 92,43 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
F-Doppelstecker, Quick-Ausführung, Good Connections®

F-Doppelstecker, Quick-Ausführung, Good Connections®

F-Doppelstecker, Quick-Ausführung

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,83 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 2m, Dätwyler

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 2m, Dätwyler

- 50/125 µm - Multimode - OM3-Faser - LC Stecker an LC Stecker - Dätwyler - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 52,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Ferrit-Ringkern 13,0mm schwarz Bauform: eckig, Good Connections®

Ferrit-Ringkern 13,0mm schwarz Bauform: eckig, Good Connections®

Für Rundkabel Zum nachträglichen Aufbringen Mit Kunststoffgehäuse zum Aufklappen

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,55 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Stereo Adapterkabel 6,3mm Buchse an 3,5mm Stecker, Länge: 0,2m

kabelmeister® Stereo Adapterkabel 6,3mm Buchse an 3,5mm Stecker, Länge: 0,2m

- Stereo Adapterkabel 6,3mm Buchse an 3,5mm Stecker - Länge: 0,2m

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,26 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Notebook Skin ´´Retro´´ für Widescreens bis 17´´, 250 x 375 mm

Notebook Skin ´´Retro´´ für Widescreens bis 17´´, 250 x 375 mm

- Farbiges, lebhaftes Design individualisiert das Aussehen von Notebooks - Schützt die Außenseite vor Schmutz, Kratzern und Abnutzung - Ideal zum verschönern von Notebooks mit kleinen kosmetischen Schäden - Aufgedruckte Schablone auf der Rückseite hilft bei der Positionierung - Einfach Aufzukleben - einfach zu entfernen ohne den Computer zu beschädigen - Design: Retro - Material: Polypropylene - Maße: 250 x 375 mm - Gewicht: 62 g

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabeltrommel, 4x Schutzkontakt, Überspannungsschutz, mit Tragegriff, 25m

Kabeltrommel, 4x Schutzkontakt, Überspannungsschutz, mit Tragegriff, 25m

Kabeltrommel 25m Mit 4x Schutzkontakt-Steckdosen und Überspannungsschutz - Stabiles Gehäuse aus Kunststoff - Komfortabler Tragegriff ermöglicht bequemes Tragen und Aufhängen - Für den Innenbereich geeignet Technische Daten: - Kabeltyp: H05VV-F 3G1.5 - Max. Strom: 16A - Kabellänge: 25m

Zum Artikel

Artikelpreis
 34,69 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*