kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe gelb

kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe gelb
gefunden bei
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe gelb
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Gelb

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe gelb
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0401461989396
Kurzbeschreibung:Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Gelb

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Kabelmeister Knickschutztuelle

kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe blau
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grün
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe schwarz
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Deckenhalter Beamer, Kardangelenk, silber, My Wall®

Deckenhalter Beamer, Kardangelenk, silber, My Wall®

Eigenschaften: - Aus stabilem eloxierten Alu-Druckguss - Farbe: silber - Einstellbare Neigung durch Kardangelenk: 180____deg; - Lochabstände universell einstellbar (max. Lochkreisdurchmesser: 31cm) - Max. Belastung: 14kg (30lbs) - 360____deg; drehbar - Deckenabstand: max.225mm - Integrierte Kabelführung - Inkl. Bedienungsanleitung (engl.) und Befestigungsmaterial

Zum Artikel

Artikelpreis
 23,95 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Adapter USB micro A+B Buchse an USB micro-A+B Buchse, Delock® [65034]

Adapter USB micro A+B Buchse an USB micro-A+B Buchse, Delock® [65034]

Kurzbeschreibung: Dieser USB micro Adapter von Delock ermöglicht den Anschluss verschiedener USB micro-A und USB micro-B Geräte an ein und die selbe Schnittstelle. Stecken Sie einfach den Adapter an einen freien USB micro-A oder USB micro-B Stecker. Technische Daten: - USB Spezifikation Revision 2.0 - Anschlüsse: nickelbeschichtet Systemvoraussetzungen: - ein freier USB Port

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,06 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Verlängerungskabel USB 2.0 EASY Stecker A an Buchse A, schwarz, 1m, Delock® [83370]

Verlängerungskabel USB 2.0 EASY Stecker A an Buchse A, schwarz, 1m, Delock® [83370]

Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Stecker, kann in beide Richtungen in die USB-A Buchse gesteckt werden. Somit kann der Stecker beidseitig verwendet werden und erleichtert das Einstecken. Technische Daten: - Anschlüsse: USB 2.0 Typ A beidseitig Stecker > USB 2.0 Typ A Buchse - USB-A Stecker beidseitig verwendbar - Drahtquerschnitt: 28 AWG Strom- und Datenleitung - Kontakte vergoldet - Farbe: schwarz - Länge inkl. Anschlüsse: ca. 1 m Systemvoraussetzungen: - PC oder Notebook mit einem freien

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,64 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Splitter, 4K HDMI Splitter, 1x2, Digitus® [DS-46304]

Splitter, 4K HDMI Splitter, 1x2, Digitus® [DS-46304]

Erleben Sie Ihre Medien-Inhalte zeitgleich auf bis zu 2 Monitore, Fernsehern oder Beamern in 4K UHD Auflösung! 4K HDMI Splitter 1x2,, unterstützt 4K2K,3D Video Format, Farbe: schwarz Der Digitus 4K HDMI Splitter 1x2 verteilt das Signal Ihres HDMI-Gerätes auf bis zu zwei Bildschirme, Fernseher oder Beamer in 4K Ultra HD Auflösung. Lästiges Umstecken der Kabel gehört der Vergangenheit an. Zusätzlich wird auch Full HD und Full 3D unterstützt. Er bietet die ideale Lösung für gewerbliche Anwendungen

Zum Artikel

Artikelpreis
 33,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, halogenfrei, slim, weiß, 0,5m, Delock® [83780]

Patchkabel, Cat.6, U/UTP, halogenfrei, slim, weiß, 0,5m, Delock® [83780]

Beschreibung: Dieses Netzwerkkabel von Delock dient zur Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte, wie z. B. von einem Notebook an einen Switch. Durch den geringen Kabeldurchmesser ist das Kabel platzsparend zu transportieren und zu verwenden. Technische Daten: - Anschlüsse: RJ45 Stecker > RJ45 Stecker - 1:1 verbunden - Cat.6 Spezifikation - UTP - Kupferkabel - LS0H (Halogenfrei) - Drahtquerschnitt: 30 AWG - Kabeldurchmesser: ca. 3 mm - Mit Klettkabelbinder - Länge: ca. 0,5 m - Farbe: weiß

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,76 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, blau, 40m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, blau, 40m

- 10Gbit - Cat.6 Class EA - mit leuchtenden Steckern zur Vefolgung des Leitungsweges - 2 x RJ45 Stecker, geschirmt, - S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 - PiMF - LSZH - Ø=5.7 mm - halogenfrei , - Montierte Knickschutztülle mit Klinkenschutz Geeigneter Detektor zur Aktivierung: Art.-Nr. 8060-LDT, bitte separat bestellen

Zum Artikel

Artikelpreis
 145,54 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
Transceiver 1000Base-SX MM 850nm SFP-Modul Delock® [86188]

Transceiver 1000Base-SX MM 850nm SFP-Modul Delock® [86188]

Mit diesem SFP Modul von Delock können Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Technische Daten - Für Multi-Mode-Fasern, 850 nm Wellenlänge - Bis zu 550 m mit 50/125 µm Faser - LC-Duplex Anschluss für LWL - Datenübertragungsrate bis zu 1,25 Gbit/s - Kompatibel zu SFP MSA und SFF-8472 - Mit Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM) - Betriebstemperatur: -20 bis +85____deg;C Systemvoraussetzungen - Switch mit einem freien SFF

Zum Artikel

Artikelpreis
 31,81 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Mini B 5-pin, schwarz, 1m, Good Connections®

Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Mini B 5-pin, schwarz, 1m, Good Connections®

- USB 2.0 Anschlusskabel - Stecker A an Stecker Mini B 5-pin - Farbe: schwarz - Länge: 1m

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,43 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*