kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau

kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau
gefunden bei
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Grau

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619893911
Kurzbeschreibung:Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Grau

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Knickschutztuelle

 

kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe blau
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grün
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe schwarz
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe gelb
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Antennenkabel RP-SMA Stecker an RP-SMA Buchse zum Einbau 200 mm, Delock® [88876]

Antennenkabel RP-SMA Stecker an RP-SMA Buchse zum Einbau 200 mm, Delock® [88876]

Beschreibung: Nutzen Sie dieses Antennenkabel, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu verbinden. Spezifikation: - RP-SMA Stecker - RP-SMA Buchse zum Einbau - Kabeltyp: RG-174 - Kabelfarbe: schwarz - Kabeldurchmesser: 2,80 mm - Länge: 200 mm inkl. Anschlüsse - Impedanz: 50 Ohm Packungsinhalt: - Antennenkabel

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,08 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Niedervolt-Verlängerungskabel, 5,5mm x 2,5mm Stecker an Kupplung, schwarz, 3m, Good Connections®

Niedervolt-Verlängerungskabel, 5,5mm x 2,5mm Stecker an Kupplung, schwarz, 3m, Good Connections®

DC-Verlängerungskabel 2,5 mm zur Stromversorgung Technische Daten: - Ungeschirmt - Innenleiter: CU, 17/0,18 mm, AWG21 - Artikel ist nur für den Hobby-/Bastlerbereich geeignet - Anschlüsse: DC-Stecker (5,50x2,50mm) an DC-Buchse (5,50x2,50mm) Farbe: schwarz Länge: 3m

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,73 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® BNC-STECKER RG-58 Crimpstecker

kabelmeister® BNC-STECKER RG-58 Crimpstecker

BNC-STECKER RG-58 Crimpstecker

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,49 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
LogiLink® Kabeleinziehhilfe ´´Cable Puller´´ 60m [WZ0008]

LogiLink® Kabeleinziehhilfe ´´Cable Puller´´ 60m [WZ0008]

Kabeleinziehhilfe Geeignet für Strom-, Netzwerk-, Telefonkabel Vereinfachte Installation auch in komplexen Kabelschächten und schwieriger Umgebung Geeignet für gerade und gebogene Kanäle Aufrollmechanismus des Führungsdrathtes Befestigungssystem für das Kabelende Praktischer Tragegriff, Feststellvorrichtung Material: gehärtetes Metall, Trommel aus Kuststoff Länge: 60 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 17,28 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 15m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 15m, Good Connections®

- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 15m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 41,53 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Octopus-Kabel USB A Stecker + HDD-15 Stecker an USB B Stecker + HDD-15 Buchse 1,8m

kabelmeister® Octopus-Kabel USB A Stecker + HDD-15 Stecker an USB B Stecker + HDD-15 Buchse 1,8m

Octopus-Kabel USB A Stecker + HDD-15 Stecker an USB B Stecker + HDD-15 Buchse 1,8m

Zum Artikel

Artikelpreis
 12,08 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabelmeister® Audio Anschlusskabel High-Quality 3,5mm, Klinkenstecker an Klinkenstecker rechts abgewinkelt, Vollmetallgehäuse, dunkelblau, 5m

Kabelmeister® Audio Anschlusskabel High-Quality 3,5mm, Klinkenstecker an Klinkenstecker rechts abgewinkelt, Vollmetallgehäuse, dunkelblau, 5m

Mit den Stereo Audiokabeln aus der Kabelmeister Serie können Smartphones, Tablets und weitere tragbare Audiogeräte über die vorhandene 3,5 mm Klinkenbuchse mit kompatiblen Geräten verbunden werden. Maximale Übertragungsqualität von Audiosignalen wird gewährleistet durch die Verwendung hochwertiger Materialien. Details: - Sauerstofffreie Kupferleitungen (OFC) - Vollmetallstecker - 24K vergoldete Stecker - PVC Mantel mit doppelter Abschirmung (Außendurchmesser: 3,80 mm) - Flexible Ummantelung

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,94 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
LED Kompaktlampe, Sockel G9, 2,2W, 230V, 200 lm, 2700K, (warmweiß), nicht dimmbar, A++, Abstrahlwinkel 300____deg;

LED Kompaktlampe, Sockel G9, 2,2W, 230V, 200 lm, 2700K, (warmweiß), nicht dimmbar, A++, Abstrahlwinkel 300____deg;

Produktart: LED Kompaktlampe Watt: 2,2W Volt: 230V Lumen: 200 lm Farbtemperatur: 2700K (warmweiß) Dimmbar: nein Effizienzklasse: A++ Lebensdauer: 30000 h Schaltfestigkeit: 15000 Anlaufzeit bis zur Erreichung von 95% des vollen Lichtstroms: 0,4 sek Quecksilbergehalt: 0% Abmessungen (Länge x Breite): 49x16mm Details: - warm-weißes Licht mit 2700 K wie bei einer Glühlampe - 89 % weniger Energieverbrauch gegenüber Standardlampen - unverfälschte und natürliche Farbwiedergabe dank 80 Ra - wird nicht

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,78 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*