kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau

kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau
gefunden bei
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Grau

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619893911
Kurzbeschreibung:Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Grau

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Knickschutztuelle

 

kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe blau
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grün
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe schwarz
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe gelb
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Koax Übergangsstück, Koax Stecker an Koax Stecker, Good Connections®

Koax Übergangsstück, Koax Stecker an Koax Stecker, Good Connections®

Koax Übergangsstück, Koax Stecker an Koax Stecker

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,75 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®, 2m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®, 2m

- 9/125 µm - Multimode - OS2-Faser - 4x E2000® Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 192,29 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Antennenkabel HF SMA Stecker an BNC Stecker 90____deg; Twinkabel RG58, 15m, Delock® [12473]

Antennenkabel HF SMA Stecker an BNC Stecker 90____deg; Twinkabel RG58, 15m, Delock® [12473]

Beschreibung: Dieses Twinkabel eignet sich besonders für Antennen mit zwei Anschlüssen, somit werden keine zwei einzelnen Kabel benötigt. Spezifikation - Anschlüsse: 2 x SMA Stecker 2 x BNC Stecker 90____deg; - Impedanz: 50 Ohm - Kabelart: Koaxialkabel - Kabeltyp: RG- 58 A/U - Kabeldämpfung: 0,98 dB @ 2,4 GHz pro Meter - Durchmesser: ca. 2 x 4,95 mm - Kleinster Biegeradius: ca. 20 mm - Farbe: schwarz - Länge inkl. Anschlüsse: ca. 10 m Systemvoraussetzungen - Gerät mit freier SMA oder BNC Buchse

Zum Artikel

Artikelpreis
 38,16 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Verlängerung USB 2.0 Stecker A an Einbaubuchse A, 3m

kabelmeister® Verlängerung USB 2.0 Stecker A an Einbaubuchse A, 3m

- Externes Verlängerungskabel mit Befestigungsmöglichkeit - USB Stecker A auf USB Einbaubuchse A - Farbe schwarz - Länge: 3m

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,02 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Aktives Optisches Kabel HDMI-A Stecker > HDMI-A Stecker 4K 60 Hz 70 m, Delock® [85679]

Aktives Optisches Kabel HDMI-A Stecker > HDMI-A Stecker 4K 60 Hz 70 m, Delock® [85679]

Beschreibung: Dieses Kabel von Delock dient dem Anschluss von Geräten mit HDMI Schnittstelle, wie z. B. Bildschirmen oder Fernsehgeräten, an einen PC oder ein Notebook. Dieses aktive optische Kabel ist besonders dünn und kann Signale verlustfrei über längere Distanzen übertragen. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x HDMI-A 19 Pin Stecker > 1 x HDMI-A 19 Pin Stecker - High Speed HDMI Spezifikation - Glasfaserkabel mit geringer Signaldämpfung - Keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störungen -

Zum Artikel

Artikelpreis
 347,03 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
DVI 18+1-> HDMI Anschlusskabel mit Audio, 5m, Delock® [84457]

DVI 18+1-> HDMI Anschlusskabel mit Audio, 5m, Delock® [84457]

Kurzbeschreibung Dieses DVI - HDMI Kabel von Delock dient zum Anschluss eines Monitors an Ihren PC. Somit können Sie das Kabel an eine HDMI Grafikkarte und dann an einen DVI Monitor anschließen. Des Weiteren lässt sich das Kabel auch an einer DVI Grafikkarte anschließen und mit einem HDMI Monitor verbinden. Zur Tonübertragung schließen Sie einfach die beiden zusätzlichen Audio Anschlüsse des Monitorkabels an Ihre Soundkarte und Ihren Monitor an. Technische Daten - DVI-D (18+1) - HDMI

Zum Artikel

Artikelpreis
 13,34 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Verlängerung Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) an Buchse Typ F (CEE 7/3, gerade), schwarz, 1,50 mm², 2 m, Good Connections®

Verlängerung Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) an Buchse Typ F (CEE 7/3, gerade), schwarz, 1,50 mm², 2 m, Good Connections®

Technische Spezifikation: - Anschluss 1: Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) - Anschluss 2: Schutzkontakt-Buchse Typ F (CEE 7/3, gerade) - IP44 - Kabel: H05-VV-F (3G) - Aderquerschnitt: 1,50 mm² - Aderanzahl: 3 - Max. Strombelastbarkeit: 16 A / 250 V - Isolierwerkstoff: PVC - Mantelwerkstoff: PVC - Zulassungen: VDE, KEMA, DEMKO, SEMKO, NEMKO, FIMKO, CEBEC, NF (LCIE) Farbe: Schwarz Länge: 2 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,77 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®-APC/LC, 7,5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®-APC/LC, 7,5m, Good Connections®

Technische Spezifikation: - Faserart: Singlemode 9/125 - Kategorie: OS2 - Anzahl der Fasern: 2 - Knickschutztülle: Aufgesteckt - Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000® - APC-Ausführung: Ja - Farbe Steckverbinderanschluss 1: grün - Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex - Farbe Steckverbinderanschluss 2: blau - Maximale Zugkraft: 160 N - Minimaler Biegeradius (Statisch): 10x OD - Minimaler Biegeradius (Dynamisch): 20x OD - Kabeltyp: I-V(ZN) H - Kabelaufbau: Duplex - Kabel Ø: 3,0 mm -

Zum Artikel

Artikelpreis
 85,82 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*