kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grün

kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grün
gefunden bei
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grün
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Grün

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grün
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619893935
Kurzbeschreibung:Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Grün

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Knickschutztuelle

 

kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe blau
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe schwarz
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe gelb
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

kabelmeister® Anschlusskabel DVI-D 24+1 Stecker an Stecker, vergoldete Kontakte, mit Ferritkern, schwarz, 3m

kabelmeister® Anschlusskabel DVI-D 24+1 Stecker an Stecker, vergoldete Kontakte, mit Ferritkern, schwarz, 3m

Dieses Kabel dient zur Übertragung von digitalen Signalen. Dieses Kabel unterstützt Auflösungen höher als FullHD 1080p (1920 x 1080) von bis zu WQXGA (2560 x 1600) für digitale Verbindungen. - DVI-D 24+1 (Dual Link) Stecker an Stecker - Übertragung von digitalen Signalen - vergoldete Kontakte - mit Ferritkern - Farbe: schwarz - Länge: 3m

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,31 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel FireWire IEEE1394b 9/9, 1m, Good Connections®

Anschlusskabel FireWire IEEE1394b 9/9, 1m, Good Connections®

Dieses FireWire 800 Kabel hat an beiden Enden einen 9-pol Stecker. Das Kabel wird zum Anschluss von Camcordern oder externen Speichermedien benötigt. - 9-pol Stecker an 9-pol Stecker - Länge: 1m - Max Übertragungsgeschwindigkeit: 800Mbit/s - Kabelbezeichnung: FireWire 800, IEEE1394b

Zum Artikel

Artikelpreis
 7,69 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
USB Sync- und Ladekabel für iPod, iPhone, iPad, Apple Lightning Connector, weiß, 0,2m

USB Sync- und Ladekabel für iPod, iPhone, iPad, Apple Lightning Connector, weiß, 0,2m

Verbindungskabel für iPhone, iPad, iPod Zum Anschluss eines iPhone, iPad oder iPod mit Lightning Buchse an den USB Anschluss des Computers, zum laden oder synchronisieren. Details: - Lightning Stecker auf USB A Stecker - MFI - 0,2m - weiß - mit Chip

Zum Artikel

Artikelpreis
 17,67 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker A, grau, 0,5m, Good Connections®

Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker A, grau, 0,5m, Good Connections®

- USB 2.0 Standard - Maximale Datenübertragung: 480 MBit/s - Stecker A auf Stecker A - Kompatibel zu USB 1.1 - Länge: 0,5 Meter - Farbe: grau

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,14 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Displayschutzfolie für iPad® Mini aus Glas, LogiLink [AA0059]

Displayschutzfolie für iPad® Mini aus Glas, LogiLink [AA0059]

Technische Daten: - Geeignet für iPad® Mini - Ultra dünn-0,33 mm - Perfekter Kratzschutz - 9H Oberflächenstärke stark intensiviert, welche es 3 mal stärker macht als herkömmliche PET Folien - Volle Transparenz - Hohe Berührungsempfindlichkeit

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,56 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC-APC, 0,5m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC-APC, 0,5m

- 9/125 µm - Multimode - OS2-Faser - LC Stecker an SC-APC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 20,02 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Profi-Mehrzweckmesser mit Abbrechklingen (18mm Klinge)

Profi-Mehrzweckmesser mit Abbrechklingen (18mm Klinge)

Profi-Mehrzweckmesser mit Abbrechklingen (18mm Klinge) , Metallführung, Maße: 170x40mm, inkl. 3 Ersatzklingen im Schaft, ergonomischer Gummigriff. Ersatzklingen Art. Nr. ZUB-1105

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,20 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/ST, gelb, 3m

kabelmeister® Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/ST, gelb, 3m

- 9/125 µm - Singlemode - OS2-Faser - LC-APC Stecker an ST Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 81,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*