kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe schwarz

kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe schwarz
gefunden bei
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe schwarz
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Schwarz

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe schwarz
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0401461989395
Kurzbeschreibung:Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Schwarz

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Kabelmeister Knickschutztuelle

kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe blau
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grün
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe gelb
 0,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 70m, Good Connections

RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 70m, Good Connections

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - S/FTP - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz

Zum Artikel

Artikelpreis
 114,16 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
kabelmeister® UTP Cat.5e Verlegekabel, PVC, 100m

kabelmeister® UTP Cat.5e Verlegekabel, PVC, 100m

100m auf Spule Isolation: PVC Innenleiter Material: CCA 24 AWG Länge: 100 m Farbe: grau Standard: CAT 5e Schirmungsmaß: U/UTP Isolierung: PVC

Zum Artikel

Artikelpreis
 30,01 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) 4xSC/APC, gelb, 10m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) 4xSC/APC, gelb, 10m

- 9/125 µm - Singlemode - OS2-Faser - 4x SC-APC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 27,13 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Mini B 5-pin, schwarz, 1,8m, Good Connections®

Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Mini B 5-pin, schwarz, 1,8m, Good Connections®

- USB 2.0 Anschlusskabel - Stecker A an Stecker Mini B 5-pin - Farbe: schwarz - Länge: 1,8m

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,74 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel DisplayPort 1.2 an HDMI, 24K vergoldete Kontakte, OFC, schwarz, 1m, Good Connections®

Anschlusskabel DisplayPort 1.2 an HDMI, 24K vergoldete Kontakte, OFC, schwarz, 1m, Good Connections®

Das DisplayPort an HDMI Anschlusskabel von Good Connections® garantiert eine gleichbleibend hohe Signalübertragung dank einem hochwertigen Kabelaufbau. Anwendung: Bitte beachten Sie, dass bei diesem Adapterkabel nur eine Anschlussrichtung möglich ist: Der DisplayPort-Anschluss verbindet die Signalquelle (PC, Notebook usw.) mit dem HDMI-Anschluss des Wiedergabegerätes (Monitor, TV, Beamer). Technische Spezifikation: - Vergossener 20-pol DisplayPort-Stecker inkl. Verriegelungsschutz an 19-pol

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,50 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Glasfaser ´´One-Click´´ Reinigigungsstift SC/FC/ST Steckverbinder, LogiLink® [WZ0041]

Glasfaser ´´One-Click´´ Reinigigungsstift SC/FC/ST Steckverbinder, LogiLink® [WZ0041]

Optische Netzwerkkomponenten erfordern heutzutage eine minimale Einfügedämpfung und Rückreflexion. LogiLink bietet daher zuverlässige und preiswerte Reinigungslösungen. Die Oberflächen der meisten Glasfaserverbindungen werden so schnell und zuverlässig von Verschmutzungen und Ablagerungen gereinigt. - Reinigt SC/ST/FC, DIN Adapter und Stecker (UPC/APC) - Für 2,5 mm Steckverbinder mit UPC und APC-Polituren - Geeignet für bis zu 800 Reinigungsvorgänge - Geeignet für eine Vielzahl von

Zum Artikel

Artikelpreis
 30,70 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
PCIe SATA3 Controller mit RAID 0/1 und 5 mit 4 Internen Ports für HDD und SSD, Exsys® [EX-3517R]

PCIe SATA3 Controller mit RAID 0/1 und 5 mit 4 Internen Ports für HDD und SSD, Exsys® [EX-3517R]

Der EX-3517R ist ein leistungsfähiger SATA3 RAID 0/1 und 5 Controller auf Basis der neuen PCI-Express Technologie. Er unterstützt RAID 0 (Geschwindigkeit), RAID 1 (Datensicherheit) und RAID 5 (Geschwindigkeit + Datensicherheit). Der EX-3517R hat 4 interne SATA3 Anschlüsse für SATA 2 / 3 und SSD Festplatten. Er bietet die optimale Lösung, SATA3 Geräte über einen PCI-Express Slot (x2) anzuschließen. Mit der EX-3517R wird ein Low Profile Bügel für schmale Computer Gehäuse bis 8 cm Bauhöhe

Zum Artikel

Artikelpreis
 114,45 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
LogiLink® USB 2.0 HUB, Cube, 4-Port, Beleuchtet, grün [UA0121]

LogiLink® USB 2.0 HUB, Cube, 4-Port, Beleuchtet, grün [UA0121]

- USB 2.0 Hub - 4x USB Anschlüsse - Kompatibel zu USB 2.0 Standard - Transparentes Gehäuse, beleuchtet - Maximale Übertragungsrate: 480 MBit/s - Keine Treiberinstallation notwendig

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,76 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*