kabelmeister® Modularstecker RJ11 6p4c

kabelmeister® Modularstecker RJ11 6p4c
gefunden bei
kabelmeister® Modularstecker RJ11 6p4c
 0,17 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
Westernstecker zum selberkonfektionieren der Kabel.

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Modularstecker RJ11 6p4c
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619912957
Kurzbeschreibung:Westernstecker zum selberkonfektionieren der Kabel.

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Modularstecker

 

kabelmeister® Modularstecker, RJ12 , DEC-Version, 6P/6C Nase links am Stecker
 0,20 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Modularstecker RJ10 4p4c
 0,20 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Modularstecker RJ12 6p6c Nase mittig
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Cat. 5e RJ45 Crimpstecker komplett (grau)
 0,55 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

TV EasyFix Invisible XL, nahezu unsichtbarer Halter für TVs bis 178 cm (70´´)

TV EasyFix Invisible XL, nahezu unsichtbarer Halter für TVs bis 178 cm (70´´)

Merkmale: - minimal möglicher Wandabstand von nur 10 mm - zusätzliche Gerätesicherung für zuverlässigen Halt - passend für TVs von 94-178 cm (37-70´) - geeignet für Geräte bis 40 kg - VESA-Lochabstände bis 800 x 400 mm - Montagematerial im Lieferumfang enthalten Technische Daten: - TV Größe: 37 - 70 ´ - VESA: max. 800x400 mm - Traglast: 40 kg - neigbar: +/- 0 ____deg; - schwenkbar: +/- 0 ____deg; - Wandabstand: 10 mm

Zum Artikel

Artikelpreis
 21,36 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Mastschelle Stahl Rohr 40-42mm

Mastschelle Stahl Rohr 40-42mm

Mastschelle Stahl Rohr 40-42mm

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,03 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000®/SC, 7,5m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000®/SC, 7,5m

- 62,5/125 µm - Multimode - OM1-Faser - E2000® Stecker an SC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 137,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Mauspad, Flower Field, LogiLink® [ID0102]

Mauspad, Flower Field, LogiLink® [ID0102]

- Material: EVA Schaum + PVC Oberfläsche - Maße: 3 x 230 x 195 mm - Qualitatives hochwertiges und rutschfestes Mauspad

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,08 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
DisplayPort Kabel 8K 60 Hz 5 m DP 8K zertifiziert, Delock® [85663]

DisplayPort Kabel 8K 60 Hz 5 m DP 8K zertifiziert, Delock® [85663]

Beschreibung: Dieses zertifizierte DisplayPort Kabel von Delock dient dem Anschluss von Geräten mit DisplayPort Schnittstelle, wie z. B. Bildschirmen, Beamern oder Fernsehgeräten, an einen PC oder ein Notebook. Durch die Unterstützung einer maximalen Bandbreite von 32,4 Gb/s können Inhalte in 8K Ultra HD (7680 x 4320 @ 60 Hz) bzw. 5K (5120 x 2880 @ 120 Hz) und 4K Ultra HD (3840 x 2160 @ 240 Hz) Auflösung wiedergegeben werden. Das hochwertige, dreifach geschirmte Kabel verbessert zudem die

Zum Artikel

Artikelpreis
 36,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Papst® Lüfter, 8412 N/2GLE, 80x80x25mm, 3-pin Anschluss

Papst® Lüfter, 8412 N/2GLE, 80x80x25mm, 3-pin Anschluss

Der Papst Lüfter 8412 N/2GLE kann durch seine lange Lebensdauer von bis zu 80.000 Stunden bei einer Umgebungstemperatur von 40____deg;C optimal im Computerbereich eingesetzt werden. Durch die lange Lebensdauer kann der Anwender sich darauf verlassen, dass das System immer ausreichend gekühlt wird. Um noch besseren Überblick über den Systemlüfter zu haben, wird das Tachosignal auf das Mainboard zurückgegeben und kann mit spezieller Software ausgelesen werden. Der Papst 8412 N/2GLE hat eine

Zum Artikel

Artikelpreis
 12,39 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 10m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 10m, Good Connections®

- Stecker: LC/SC duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 15,95 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Adapterkabel VHDCI-68 Stecker an 4x VGA Buchse 0,22m, Delock® [65647]

Adapterkabel VHDCI-68 Stecker an 4x VGA Buchse 0,22m, Delock® [65647]

Kurzbeschreibung: Dieser Adapter von Delock dient zum Anschluss an eine Grafikkarte mit VHDCI-68 Port und ermöglicht den Anschluss von bis zu vier weiteren VGA Monitoren. Technische Daten: - Anschlüsse: VHDCI-68 Stecker > 4 x VGA Buchse - VHDCI-68 Anschluss mit Schrauben - VHDCI Schraubenabstand: ca. 37,7 mm - Schraubentyp: 2-56 UNC - VGA Buchsen mit Muttern - Drahtquerschnitt: 30 AWG - Kontakte nickelbeschichtet - Länge: ca. 22 cm (inkl. Anschlüsse) Systemvoraussetzungen: - Grafikkarte mit

Zum Artikel

Artikelpreis
 29,82 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*