kabelmeister® Modularstecker RJ11 6p4c

kabelmeister® Modularstecker RJ11 6p4c
gefunden bei
kabelmeister® Modularstecker RJ11 6p4c
 0,17 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Westernstecker zum selberkonfektionieren der Kabel.

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Modularstecker RJ11 6p4c
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619912957
Kurzbeschreibung:Westernstecker zum selberkonfektionieren der Kabel.

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Modularstecker

 

kabelmeister® Modularstecker, RJ12 , DEC-Version, 6P/6C Nase links am Stecker
 0,20 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Modularstecker RJ10 4p4c
 0,20 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Modularstecker RJ12 6p6c Nase mittig
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Cat. 5e RJ45 Crimpstecker komplett (schwarz)
 0,49 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 3m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 3m

-LWL Patchkabel ( Fibre Optic) -LC zu SC -50/125 -Duplex -Länge 3,0 M -LSOH -OM2

Zum Artikel

Artikelpreis
 14,71 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Adapter DVI 24+5 Stecker zu 2 x DVI 24+5 Buchse

kabelmeister® Adapter DVI 24+5 Stecker zu 2 x DVI 24+5 Buchse

Dieser DVI Adapter mit einer Kabellänge von ca. 20cm und goldbeschichteten Anschlüssen, ermöglicht den Anschluss von 2 weiteren DVI Geräten. Technische Daten: - Anschluss: DVI 24+5 Stecker zu 2 x DVI 24+5 Buchse - Kabellänge: ca. 20cm - Anschlüsse mit Goldbeschichtung - mit Plastikschutzkappe auf den Anschlüssen Packungsinhalt: - DVI Adapter

Zum Artikel

Artikelpreis
 12,91 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
USB 2.0 Hub 4-port, Delock® [87445]

USB 2.0 Hub 4-port, Delock® [87445]

Mit dem externen USB Hub erweitern Sie Ihren PC oder Notebook um 4 zusätzliche USB Ports. Sie können verschiedene USB Geräte, wie z.B. MP3 Player, Card Reader, externe Gehäuse, etc. anschließen. Technische Daten: - 4x USB 2.0 Port - Datenübertragungsrate bis zu 480 Mbps - Plug & Play Systemvoraussetzung: - PC mit einem freien USB Port - Windows 2000/XP/XP-64/Server-2003/Vista Lieferumfang: - HUB USB 2.0 - Bedienungsanleitung Verpackung: - Blister

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,30 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Werkzeugset Netzwerktechnik 4-teilig, inkl. Tasche

Werkzeugset Netzwerktechnik 4-teilig, inkl. Tasche

Dieses Werkzeugset eignet sich ideal für den Vor0rt Service. Die Möglichkeit zur Fehlersuche, Überprüfung und einer Neuinstallation ist mit diesem Set gegeben. Lieferumfang: - LAN-Tester RJ11/RJ12/RJ45 - Crimpzange RJ11/RJ12/RJ45 - Schneide- und Abisolierwerkzeug - LSA Einlegewerkzeug Details: LAN-Tester RJ11/ RJ12/ RJ45 - jede Einzelader wird automatisch gescannt - separate Anzeige für PIN 1-8 und Ground - Batterie 9 V E-Block nicht im Lieferumfang enthalten Crimpzange RJ11 / RJ12 / RJ45 -

Zum Artikel

Artikelpreis
 20,25 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Sockel 800x1000x100mm RAL 7035

Sockel 800x1000x100mm RAL 7035

- Mittels mitgelieferten Schrauben M6 x 8 mm leicht und schnell zusammenbaubar - Montage an den Netzwerkschrank mittels beigefügten Schrauben - Material: Stahlblech - Lackierung: RAL7035, lichtgrau - Erhöhung auf 200 mm Sockelhöhe durch Zusammenschrauben von zwei Sockeln möglich (Schrauben M10 x 20 nicht im Lieferumfang) - Breite: 800 mm - Gewicht: 8.8 kg - Höhe: 100 mm - Tiefe: 1000 mm

Zum Artikel

Artikelpreis
 99,38 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Antenne Doppel WLAN MHF/U.FL-LP-068 kompatibler Stecker 802.11 ac/a/h/b/g/n 5 dBi 2x500 mm PCB intern, Delock® [89457]

Antenne Doppel WLAN MHF/U.FL-LP-068 kompatibler Stecker 802.11 ac/a/h/b/g/n 5 dBi 2x500 mm PCB intern, Delock® [89457]

Beschreibung: Diese WLAN Doppel Antenne ermöglicht die Integration in Geräte mit MHF/U.FL Anschluss. Es sind zwei getrennte Antennen mit einem gemeinsamen Massepunkt. Spezifikation - Anschlüsse: 2 x Miniatur HF Koaxial Stecker MHF/U.FL (IPEX) - Frequenzbereich: 2400 ~ 2500 MHz 5150 ~ 5850 MHz - Antennengewinn: 5 dBi - Impedanz: 50 Ohm - Kabellänge: 500 mm - Kabeldurchmesser: 1,13 mm - Kabeltyp: Koaxial - Betriebstemperaturbereich: -10 ____deg;C ~ 50 ____deg;C - Maße (LxBxH): 61,6 x 7,0 x 1,6 mm

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,55 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, rot, 15m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, rot, 15m

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - Foliengeschirmt - Cat. 5e Zertifiziert - Länge: 15 m - Farbe: Rot

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,57 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Fachboden 1HE, RAL7021 tiefenverstellbar, T250mm

Fachboden 1HE, RAL7021 tiefenverstellbar, T250mm

- Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk- und Serverschränke - Nutzbreite 440 mm - 250/350 mm Tiefe für Rackrahmen - Einbautiefe I - 250/350 mm Tiefe mit Frontbefestigung - Material: Stahlblech - Lackierung: RAL7035 lichtgrau / RAL 9005 schwarzgrau - Farbe: RAL9005, schwarzgrau - Gewicht: 1.8 kg - Schranktiefe: ab 400 mm - Tiefe: 250 mm - Verstellung: 180-285 mm

Zum Artikel

Artikelpreis
 15,47 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*