kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, gelb, 0,5m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, gelb, 0,5m
gefunden bei
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, gelb, 0,5m
 0,71 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - Farbe gelb - Standard CAT 5e - Schirmungsmaß U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA - Isolierung PVC

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, gelb, 0,5m
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619627479
Kurzbeschreibung:- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - Farbe gelb - Standard CAT 5e - Schirmungsmaß U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA - Isolierung PVC

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Patchkabel

 

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,50m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, orange, 0,25m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Adapter F Buchse an FAKRA Z Stecker, Delock® [89526]

Adapter F Buchse an FAKRA Z Stecker, Delock® [89526]

Beschreibung: Dieser Adapter von Delock verbindet Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x FAKRA Z Stecker 1 x F Buchse - Impedanz: 50 Ohm - Messing vernickelt - Kontakte: Phosphor Bronze vergoldet - Isolation: PA66 water blue´ - Sicherungsring: Beryllium vernickelt - Isolation: PTFE ´weiß´ - Maße (LxBxH): 34,3 x 9,4 x 13,6 mm Packungsinhalt: - Adapter´

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,16 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Wechselrahmen, 5,25´´, für 1x 3,5´´ HDD Festplatte, Logilink® [MR0005]

Wechselrahmen, 5,25´´, für 1x 3,5´´ HDD Festplatte, Logilink® [MR0005]

- Zum Einbau in 5,25´ Schacht - Fr eine 3,5´ SATA Festplatte - Einfacher Einbau/Auswurf der Festplatte durch Swap-Mechanismus - Kompatibel mit SATA I/II Standard - Anti-Vibrations Gummipolsterung - Max. bertragungsrate: 3 GBit/s - Sicherheitsschloss (inkl. 2 Schlüssel) - Keine Treiberinstallation erforderlich - Farbe: Schwarz

Zum Artikel

Artikelpreis
 14,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabelmeister® Adapter USB 3.1 C Stecker an Displayport Buchse, weiß, 0,14m

Kabelmeister® Adapter USB 3.1 C Stecker an Displayport Buchse, weiß, 0,14m

Zum Anschluss zwischen USB-C und Displayport Geräten - spiegelt Signale von USB-C auf Displayport-Geräte - unterstützt eine Auflösung bis 1920*1080p@60Hz und 3D - geeignet für Computer und Smart Devices mit USB-C Ports - sehr einfache Bedienbarkeit Technische Daten - Anschluss, Typ USB 3.1-Stecker (Typ C) - Anschluss 2, Typ DisplayPort-Buchse - Farbe Weiß - Kabellänge: ca. 13,5cm

Zum Artikel

Artikelpreis
 39,70 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/LC, 20m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/LC, 20m, Good Connections®

- Stecker: MT-RJ/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 20m - Farbe: aqua

Zum Artikel

Artikelpreis
 43,11 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Steckdosenleiste 6-fach mit beleuchtetem Ein-/Aus- Schalter, weiß, 1,5m

Steckdosenleiste 6-fach mit beleuchtetem Ein-/Aus- Schalter, weiß, 1,5m

Steckdosenleiste 6-fach - beleuchteter AN/AUS Schalter - Aderquerschnitt 1,5mm² - Kindersicherung / Berührungsschutz - abgewinkelter Schutzkontaktstecker - Kontroll LED - Farbe weiss - Länge 1,5 m - Schalter ja - Überspannungsschutz nein - Überlastschutz nein - Wandmontage nein - Leistung max. 3500W W - Schutzkontakt Buchsen 6

Zum Artikel

Artikelpreis
 7,70 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig, L 300 x B 7,6mm, 100 Stück, gelb, Delock® [18761]

Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig, L 300 x B 7,6mm, 100 Stück, gelb, Delock® [18761]

Beschreibung: Diese Kabelbinder von Delock können zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen verwendet werden. Die Kabelbinder lassen sich einfach anbringen und mit Hilfe der Lasche am Kopf leicht wieder lösen. Somit sind diese Kabelbinder mehrfach wiederverwendbar. Spezifikation: - Länge: ca. 300 mm - Breite: ca. 7,6 mm - Menge: 100 Stück pro Tüte - Farbe: gelb - Lasche für mehrfache Wiederverwendung - Material: Nylon 66 - Hitzebeständig bis 85 ____deg;C -

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,57 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Adapter DDR3 an Dual SATA 6Gb/s RAID Module - 2 x M.2 NGFF, Delock® [62622]

Adapter DDR3 an Dual SATA 6Gb/s RAID Module - 2 x M.2 NGFF, Delock® [62622]

Kurzbeschreibung: Dieses Dual SATA RAID Modul bietet die Möglichkeit zwei M.2 NGFF Flash Speichermodule (mit SATA Schnittstelle), via eines freien DDR3 Steckplatzes, in Form einer Spiegelung (RAID1) oder mit dem gesamten Speichervolumen (RAID0), als Laufwerk (HDD) zu nutzen. Beide M.2 Speicherplätze müssen für den Betrieb belegt sein. Die Daten werden über den SATA 6 Gb/s Anschluss übertragen. Die Stromzufuhr erfolgt über die DDR3-Verbindung. Technische Daten: - Formfaktor: DDR3 240 pin -

Zum Artikel

Artikelpreis
 83,68 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
USB-C Multiport Adapter, 5 Gbit/s, USB-C Stecker an HDMI Buchse (4K2K / 30 Hz), 1x USB C Buchse (PD 60W), 1x RJ45 Buchse, 1x USB 3.0 A Buchse

USB-C Multiport Adapter, 5 Gbit/s, USB-C Stecker an HDMI Buchse (4K2K / 30 Hz), 1x USB C Buchse (PD 60W), 1x RJ45 Buchse, 1x USB 3.0 A Buchse

- Erweitert ein USB-C Gerät um einen Ethernet-, einen HDMI- und einen USB 3.0-Anschluss - Spiegelt Signale von USB-C auf HDMI- und USB-Geräte - Unterstützt bei HDMI eine Auflösung bis 4K2K / 30 Hz - USB-C Buchse zum superschnellen Laden mit PD bis zu 60 W - Superschnelle Netzwerkverbindung via eingebautem Ethernet Port (Gigabit) - USB-A 3.0 Buchse zum schnellen Datentransfer und Laden - Geeignet für das MacBook und MacBook Pro sowie weitere Geräte mit USB-C Anschluss Technische Daten: - Eingang:

Zum Artikel

Artikelpreis
 42,80 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*