kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 0,25m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 0,25m
gefunden bei
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 0,25m
 0,65 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Standard CAT 5e - Schirmungsmaß U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA - Isolierung PVC

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 0,25m
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0401461962676
Kurzbeschreibung:- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Standard CAT 5e - Schirmungsmaß U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA - Isolierung PVC

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Kabelmeister Patchkabel

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,50m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Audio Adapter für IPhone 5 und IPod Touch 5, 8 Pin Stecker + Klinke Stecker an 30 Pin Buchse, Delock® [65493]

Audio Adapter für IPhone 5 und IPod Touch 5, 8 Pin Stecker + Klinke Stecker an 30 Pin Buchse, Delock® [65493]

Schließen Sie den Delock Adapter an Ihr IPhone 5 oder IPod Touch 5 an, um weiterhin Ihre vorhandenen Audiogeräte mit 30 Pin Anschluss zu nutzen. Technische Daten: - Kompatibel zu IPhone 5 / 5S / 5C und iPod Touch 5 - Anschlüsse: 8 Pin Stecker + 3,5 mm Audio Klinke > 30 Pin Buchse - Funktion: Laden, Datentransfer und Audioausgang - Farbe: schwarz - Maße inkl. Anschlüsse (LxBxH): ca. 45,8 x 14,5 x 7,6 mm Systemvoraussetzungen: - IPhone 5 oder iPod Touch 5

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,43 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/SC, 10m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/SC, 10m, Good Connections®

- Stecker: LC-APC/SC duplex - Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: gelb

Zum Artikel

Artikelpreis
 62,11 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Netzkabel mit Kaltgerätebuchse, Indien, 0,75mm², 1,8m, Good Connections®

Netzkabel mit Kaltgerätebuchse, Indien, 0,75mm², 1,8m, Good Connections®

Netzkabel mit Kaltgerätebuchse C13 für Indien Steckertyp M Der IS-1293 Stecker (indischer Standard) ist ähnlich dem BS546 Standard und ist für größere Geräte vorgesehen in Ländern, in denen auch der Typ D Stecker verwendet wird. Die Typ M Version ist auf 16A ausgelegt und ist physikalisch größer als der Typ D, aber mit dem gleichen Formfaktor. Er verfügt über 3 runde Stifte, die ein gleichschenkliges Dreieck bilden. Der Erdungsstift ist breiter und länger als die N & L Stifte, um zu ermöglichen,

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,65 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Equip® Installationskabel U/UTP Cat.5e 305m [401413]

Equip® Installationskabel U/UTP Cat.5e 305m [401413]

AWG24 100 MHz PVC Ungeschirmt Entspricht TIA/EIA-568-B.2 Farbe: beige Verpackung: equip Pull Out Box

Zum Artikel

Artikelpreis
 133,14 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
Equip® HDMI/-DVI Digital Adapterkabel 5m, HDMI-DVI(18+1) St.-St

Equip® HDMI/-DVI Digital Adapterkabel 5m, HDMI-DVI(18+1) St.-St

Technische Daten: Unterstützt HDMI 1.3b und Full HD Bandbreite: 10,2 Gbps / 340 MHz Auflösung: 1920x1080 Maximale Zuverlässigkeit durch Dreifachschirmung (2x Folien- und 1x Metallgeflechtschirmung) und vergoldete Kontakte (10mµ) Reinheit der Kupferadern über 99,99% (OFC)

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,01 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Steckdosenleiste, 8-fach, 1x Master Schutzkontakt, 3x Schutzkontakt, 4x Euro, weiß, 1,5m, LogiLink® [LPS301]

Steckdosenleiste, 8-fach, 1x Master Schutzkontakt, 3x Schutzkontakt, 4x Euro, weiß, 1,5m, LogiLink® [LPS301]

Technische Daten: - 1x Master Schutzkontakt, 3x Schutzkontakt & 4x Euro Buchsen - Anordnung der Buchsen im 45____deg; Winkel - Mit Kindersicherung - Überstrom und Überspannungsschutz - Leistung: 250 V/10A, max. 2250Watt - Kabel Spezifikation: 1,5 mm2 - Kabellänge: 1,4 m - Farbe: Weiß

Zum Artikel

Artikelpreis
 15,51 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Home Cinema Video-Cinchkabel 1x St. an 1x St., 3m

Home Cinema Video-Cinchkabel 1x St. an 1x St., 3m

Mit diesem Home Cinema Anschlusskabel können Sie digitale Signale ohne Verluste übertragen. Das Kabel ist speziell für den Einsatz im Home-Cinema Bereich ausgelegt und überzeugt nicht nur durch die 24-Karat vergoldeten Kontakte, sondern auch durch die massiven, mattverchromten Vollmetallstecker und durch das mehrfach geschirmte Kabel. - Video-Kabel, beidseitig 1x Cinch Stecker - 24-Karat vergoldete Kontakte - Mattverchromte Vollmetallstecker - Mehrfach geschirmtes Kabel - Länge: 3 Meter

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, gelb, 3m, Good Connections®

Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, gelb, 3m, Good Connections®

- 9/125 µm - Singlemode - OS2-Faser - LC-APC Stecker an LC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 27,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*