kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 1m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 1m
gefunden bei
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 1m
 0,83 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Standard CAT 5e - Schirmungsmaß U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA - Isolierung PVC

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 1m
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619626786
Kurzbeschreibung:- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Standard CAT 5e - Schirmungsmaß U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA - Isolierung PVC

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Patchkabel

 

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,50m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, orange, 0,25m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

F-Kompressionsstecker, Messing vernickelt, 8,2 mm, Good Connections®

F-Kompressionsstecker, Messing vernickelt, 8,2 mm, Good Connections®

Der High Quality F-Kompressionsstecker wird auf das Kabel aufgesteckt und mit einer Kompressionsstecker-Crimpzange wasserdicht durch eine Steck-/Klemmtechnik mit dem Kabel verbunden. Merkmale: Standard 7/16 Zoll Sechskantmutter, Messing vernickelt, Erstklassige RFI Testergebnisse, Rückflussdämpfung: 30 dB typisch (25 dB max bei 1 GHz), Anschlussdämpfung: 0,1 dB typisch (0,3 dB max bei 1 GHz)

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,83 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Telefonhörerkabel, weiß, ca. 4m

kabelmeister® Telefonhörerkabel, weiß, ca. 4m

Telefonhörerkabel, weiß, ca. 4m

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, halogenfrei, blau, 7m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, halogenfrei, blau, 7m, Good Connections®

- 2 x Cat.6 Stecker - LSZH - ungeschirmt - Belegung nach TIA/EIA 568B - LEAD - Cadmium < 5 PPM

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,20 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90____deg; gewinkelt, orange 15m

Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90____deg; gewinkelt, orange 15m

- Cat. 6A - DRAKA UC900 Kabel - S/FTP - PiMF - 1000 MHz - Tülle schwarz - Stecker beidseitig 90____deg; gewinkelt

Zum Artikel

Artikelpreis
 47,68 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, blau, 7,5m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, blau, 7,5m

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - Folien- und Geflecht geschirmt - Cat. 5e Zertifiziert - Länge: 7,5 m - Farbe: Blau

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,86 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, 0,5m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, 0,5m

- 50/125 µm - Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - Faser I-VH 2G - LSZH - Länge: 0,5m

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,83 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Konverter M.2 Key B+M Stecker > 2 x Gigabit LAN Low Profile Formfaktor, Delock® [63425]

Konverter M.2 Key B+M Stecker > 2 x Gigabit LAN Low Profile Formfaktor, Delock® [63425]

Beschreibung: Dieser Konverter von Delock erweitert das System um zwei RJ45 Gigabit LAN Ports. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x 59 Pin M.2 Key B+M Stecker > 2 x Gigabit LAN RJ45 Buchse 1 x SATA 15 Pin Stecker (Stromversorgung) - Chipsatz: Realtek RTL8111, Pericom PI17C9X2G304 - Schnittstelle: PCIe 2.0 - Formfaktor: M.2 2242 - Passend für M.2 Slot mit Key M oder Key B auf PCIe Basis - Datentransferraten: Ethernet bis zu 10 Mbps (Half/Full Duplex) Fast Ethernet bis zu 100 Mbps (Half/Full Duplex)

Zum Artikel

Artikelpreis
 65,83 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 20m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 20m

- 50/125 µm - Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - LC Stecker beige und ST - Mit Prüfprotokoll - Faser I-VH 2G - LSZH - Länge: 20m

Zum Artikel

Artikelpreis
 31,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*