kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
gefunden bei
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
- Cat.5e Netzwerkkabel - 2 x RJ45 Stecker - Ungeschirmt - Farbe: rot - Länge: 0,25 m

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619626991
Kurzbeschreibung:- Cat.5e Netzwerkkabel - 2 x RJ45 Stecker - Ungeschirmt - Farbe: rot - Länge: 0,25 m

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Patchkabel

 

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,50m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, orange, 0,25m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 0,50m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Kfz Zwillingskupplung, schwarz, 0,25m

Kfz Zwillingskupplung, schwarz, 0,25m

Zwillingskupplung Anschluss in Normsteckdosen und Zigarettenanzünderdosen möglich mit zwei Kupplungen (Innen-Ø 21 mm) und Integrierter, auswechselbarer 16 A-Sicherung. max. 2 x 8A Technische Daten: - Eingangsspannung 12-24 V DC - Ausgangsspannung 12-24 V DC - Farbe schwarz - Strom 8 A - Länge 0,25 m - Kabelspezifikation 2 x 0,75 mm2 Flachleitung

Zum Artikel

Artikelpreis
 25,48 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, 30m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, 30m

CAT 6 Netzwerkkabel; Lose Ware 2xRJ45 St.; UNGESCHIRMT - ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder Standard CAT 6 Schirmungsmaß U/U/UTP Innenleiter 4x2xAWG 24/7 CCA Isolierung PVC

Zum Artikel

Artikelpreis
 17,05 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel USB 3.0 Stecker A an Stecker B, 1m, blau, Premium, Good Connections®

Anschlusskabel USB 3.0 Stecker A an Stecker B, 1m, blau, Premium, Good Connections®

Technische Daten: - Für Datenübertragungsraten bis zu 5 Gbit/s - Leitermaterial: reines Kupfer - Leiterdurchmesser: AWG30 / AWG20 - Schirmung: Folie + Geflecht - Umspritzte Stecker

Zum Artikel

Artikelpreis
 7,43 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabel SATA 15 Pin Strom Stecker mit Einrastfunktion an SATA 15 Pin Strom Buchse 2 x unten / 2 x oben 0,3 m, Delock® [60154]

Kabel SATA 15 Pin Strom Stecker mit Einrastfunktion an SATA 15 Pin Strom Buchse 2 x unten / 2 x oben 0,3 m, Delock® [60154]

Beschreibung: Dieses Kabel von Delock dient der Stromversorgung von vier SATA Geräten über einen freien SATA 15 Pin Stromanschluss des Netzteils. Durch die Metallclips an den Buchsen und die Metallclip-Aufnahme am Stecker wird ein zusätzliches Einrasten beim Anschließen des Kabels ermöglicht. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x SATA 15 Pin Strom Stecker mit Einrastfunktion > 4 x SATA 15 Pin Strom Buchse mit Metallclip (2 x unten / 2 x oben) - Variante mit 5 Stromleitungen (Gelb = 12 V, Schwarz =

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,89 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Externer USB 2.0 Sound Adapter Virtual 7.1 - 24 bit / 96 kHz mit S/PDIF, Delock® [63926]

Externer USB 2.0 Sound Adapter Virtual 7.1 - 24 bit / 96 kHz mit S/PDIF, Delock® [63926]

Beschreibung: Der USB Sound Adapter von Delock erweitert den Computer um eine zusätzliche Soundkarte. Es können Kopfhörer oder Lautsprecher angeschlossen werden. Der Audioausgang verfügt über einen Comboanschluss und kann somit als herkömmlicher analoger Stereo Ausgang oder als optischer digitaler (S/PDIF) Ausgang genutzt werden. Der Adapter kann Audio Dateien mit bis zu 24 bit / 96 kHz wiedergeben sowie aufzeichnen. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x USB 2.0 Typ-A Stecker > 1 x 3,5 mm 3 Pin

Zum Artikel

Artikelpreis
 14,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) 4xFC/PC, 20m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) 4xFC/PC, 20m

- 50/125 µm - Multimode - OM2-Faser - 4x FC/PC - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 89,76 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
G9 Lampenfassung

G9 Lampenfassung

- Keramikgehäuse - Siliconkabel - Kabellänge 15 cm - Durchmesser 27,5 mm - max. 250V / 100W

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,55 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® IDE Flachbandkabel für den Anschluss 1er Festplatte, 40-adrig, ca. 30cm

kabelmeister® IDE Flachbandkabel für den Anschluss 1er Festplatte, 40-adrig, ca. 30cm

- Zum Anschluss von einem Gerät - Länge ca. 30cm

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*