kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
gefunden bei
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
- Cat.5e Netzwerkkabel - 2 x RJ45 Stecker - Ungeschirmt - Farbe: rot - Länge: 0,25 m

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0401461962699
Kurzbeschreibung:- Cat.5e Netzwerkkabel - 2 x RJ45 Stecker - Ungeschirmt - Farbe: rot - Länge: 0,25 m

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Kabelmeister Patchkabel

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,50m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, schwarz, 0,25m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/MT-RJ, 10m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/MT-RJ, 10m, Good Connections®

- Stecker: LC/MT-RJ duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 27,48 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabel High Speed HDMI mit Ethernet, Stecker A an Stecker Micro-D, 3D, 4K, Slim High Quality, schwarz, 0,25m, Delock® [85119]

Kabel High Speed HDMI mit Ethernet, Stecker A an Stecker Micro-D, 3D, 4K, Slim High Quality, schwarz, 0,25m, Delock® [85119]

Beschreibung: Das High Quality High Speed HDMI mit Ethernet Kabel von Delock ermöglicht die Verbindung zwischen einer Kamera oder einem Tablet mit Micro HDMI Schnittstelle und einem Monitor oder Fernseher mit HDMI-A Buchse. Es zeichnet sich besonders durch seinen geringen Durchmesser und die kurzen Stecker aus. Das dreifach geschirmte Kabel vereint schnelle Datenübertragung sowie Audio- / Video- und Ethernetverbindung in einem. Durch die Unterstützung einer maximale Bandbreite von 18 Gb/s können

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PIMF, halogenfrei, 500MHz, orange, 10m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PIMF, halogenfrei, 500MHz, orange, 10m

- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - PIMF (Paare in Metal Folie) - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - 100 % Cat6(A) getestet - mit 50µ vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Länge 10 m - Farbe orange - Schirmungsmaß S/FTP (PIMF) - Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CU - Isolierung LSOH - Standard CAT 6a (500MHz)

Zum Artikel

Artikelpreis
 12,59 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
WLAN MIMO Antenne IEEE 802.11 ac/a/h/b/g/n 2 x N Buchse 10,5 ~ 12 dBi direktional Wand- und Mastmontage outdoor, Delock® [88806]

WLAN MIMO Antenne IEEE 802.11 ac/a/h/b/g/n 2 x N Buchse 10,5 ~ 12 dBi direktional Wand- und Mastmontage outdoor, Delock® [88806]

Beschreibung: Diese WLAN Antenne dient dem Senden und Empfangen von Signalen gemäß IEEE 802.11 ac/a/h/b/g/n. Spezifikation: - Anschluss: 2 x N Buchse - Frequenzbereiche: 2,4000 ~ 2,4835 GHz 5,1500 ~ 5,8750 GHz - Antennengewinn: 10,5 ~ 12,0 dBi - Polarisation: vertikal - Horizontaler Abstrahlwinkel: 46____deg; - Vertikaler Abstrahlwinkel: 32____deg; - Sendeleistung: max. 100 W - VSWR: 1,8 max. - Impedanz: 50 Ohm - Gehäusematerial: ABS - Gehäusefarbe: weiß - Betriebstemperatur: -40____deg;C ~

Zum Artikel

Artikelpreis
 44,92 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
High-Speed-HDMI®-Kabel, Mini Stecker (Typ C) an Mini Stecker (Typ C), 3m, Good Connections®

High-Speed-HDMI®-Kabel, Mini Stecker (Typ C) an Mini Stecker (Typ C), 3m, Good Connections®

High Speed HDMI® ist der neuste HDMI Standard und unterstützt die folgenden HDMI Eigenschaften: - Full HD - 3D - Deep Color und 4K2K bis 1080p mit einer Frequenz von 340 MHz Spezifikationen: - Tonformate: 8 PCM, Dolby Digital, DTS, MPEG, DVD-Audio, SACD, Dolby Digital Plus, TrueHD und dts-HD - Farbraum: 24 bit RGB/36 bit YUV, Deep Color 30, 36 und 48 bit RGB/YUV, xvYCC-Farbraum (IEC 61966-2-4) - max.Bildformat: 1440p/60 Hz (Quelle: Wikipedia)

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Digitale 7 Tage Zeitschaltuhr, 220-240V / 16A / 3500W

Digitale 7 Tage Zeitschaltuhr, 220-240V / 16A / 3500W

- 16 Tagesprogramme - 24 Stundenanzeige - inkl. Backup Akku - GS Geprüft - Standby Leistung ~ 1,2W - Schutzklasse I - 220-240V / 16A / 3500W

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,73 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Koaxialkabel doppelt geschirmt 3C- mit einer konfektionierten Seite und Zubehör, 10 m

kabelmeister® Koaxialkabel doppelt geschirmt 3C- mit einer konfektionierten Seite und Zubehör, 10 m

Koaxialkabel doppelt geschirmt 3C- mit einer konfektionierten Seite und Zubehör, 10 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,71 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/SC, 2m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/SC, 2m

-LWL Patchkabel ( Fibre Optic) -MT-RJ zu SC -62,5/125 -Duplex -Länge 2,0m -LSOH -OM1

Zum Artikel

Artikelpreis
 21,36 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*