kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,50m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,50m
gefunden bei
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,50m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Standard CAT 5e - Schirmungsmaß U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA - Isolierung PVC

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,50m
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619627240
Kurzbeschreibung:- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Standard CAT 5e - Schirmungsmaß U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA - Isolierung PVC

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Patchkabel

 

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grau, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, orange, 0,25m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, gelb, 7m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, gelb, 7m, Good Connections®

- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - Farbe gelb - Standard CAT 5e - Schirmungsmaß U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA - Isolierung PVC

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,49 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, grau, 40m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, grau, 40m

- 10Gbit - Cat.6 Class EA - mit leuchtenden Steckern zur Vefolgung des Leitungsweges - 2 x RJ45 Stecker, geschirmt, - S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 - PiMF - LSZH - Ø=5.7 mm - halogenfrei , - Montierte Knickschutztülle mit Klinkenschutz Geeigneter Detektor zur Aktivierung: Art.-Nr. 8060-LDT, bitte separat bestellen

Zum Artikel

Artikelpreis
 162,22 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Antennenkabel, HF SMA Stecker an FME Buchse, 0,2 m, Delock® [88596]

Antennenkabel, HF SMA Stecker an FME Buchse, 0,2 m, Delock® [88596]

Nutzen Sie dieses Kabel, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu verbinden. Technische Daten: - SMA Stecker - FME Buchse - Kabeltyp: RG-174 - Kabellänge: 200 mm - Kabeldurchmesser: 2,70 mm - Kabelfarbe: schwarz - Impedanz: 50 Ohm Verpackungsinhalt: - HF Adapter

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,08 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, orange, 30m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, orange, 30m

- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 600MHz - Länge: 30 m - Farbe: Orange - hochwertige Stecker,stabiler Kontakt

Zum Artikel

Artikelpreis
 85,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 3m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 3m

-LWL Patchkabel ( Fibre Optic) -ST zu ST -50/125 -Duplex -Länge 3,0 M -LSOH -OM2

Zum Artikel

Artikelpreis
 13,45 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Klinkenverlängerungskabel 3,5 mm 3 Pin Stecker zu Buchse, weiß, 5m, Delock® [85591]

Klinkenverlängerungskabel 3,5 mm 3 Pin Stecker zu Buchse, weiß, 5m, Delock® [85591]

Beschreibung: Dieses Klinkenkabel von Delock dient als Verlängerung einer 3,5 mm Klinkenverbindung. Somit kann das Kabel z. B. beim Anschluss von Kopfhörern an ein Mobilgerät eingesetzt werden. Mit Hilfe des zusätzlichen Goldrings am Steckerende, lässt sich dieses Klinkenkabel problemlos mit Geräten verbinden, die mit einer Schutzhülle versehen sind. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x 3,5 mm 3 Pin Klinkenstecker > 1 x 3,5 mm 3 Pin Klinkenbuchse - Drahtquerschnitt: 24 AWG - Konnektoren mit

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,86 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, orange, 20m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, orange, 20m, Good Connections®

- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 600MHz - Länge: 20 m - Farbe: Orange - hochwertige Stecker,stabiler Kontakt

Zum Artikel

Artikelpreis
 36,52 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Antennenkabel weiß, Koax-Buchse Winkel an Koax-Stecker gerade, 3m, Good Connections®

Antennenkabel weiß, Koax-Buchse Winkel an Koax-Stecker gerade, 3m, Good Connections®

100% geschirmt, Schirmmaß >85dB

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*