kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, magenta, 0,25m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, magenta, 0,25m
gefunden bei
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, magenta, 0,25m
 0,98 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Standard CAT 6 - Schirmungsmaß U/U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 24/7 CCA - Isolierung PVC

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, magenta, 0,25m
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619632954
Kurzbeschreibung:- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Standard CAT 6 - Schirmungsmaß U/U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 24/7 CCA - Isolierung PVC

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Patchkabel

 

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,50m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, orange, 0,25m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 10m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 10m

- 50/125 µm - Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - Mit Prüfprotokoll - Faser I-VH 2G - LSZH - Länge: 10m

Zum Artikel

Artikelpreis
 20,11 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, 0,5m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, 0,5m

- 9/125 µm - Multimode - OS2-Faser - LC Stecker an LC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,77 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grau, 3m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grau, 3m, Good Connections®

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - Foliengeschirmt - Cat. 5e Zertifiziert - Länge: 3 m - Farbe: Grau

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,01 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Delock SATA 6 Gb/s DOM Modul 64 GB MLC SATA Pin 8 Power -40 ____deg;C ~ 85 ____deg;C, Delock® [54808]

Delock SATA 6 Gb/s DOM Modul 64 GB MLC SATA Pin 8 Power -40 ____deg;C ~ 85 ____deg;C, Delock® [54808]

Beschreibung: Dieses SATA DOM Modul von Delock eignet sich besonders für den Betrieb in Industrie PCs und Server. Das Modul verfügt über einen erweiterten Temperaturbereich von -40 ____deg;C ~ 85 ____deg;C und ist für den Einsatz unter rauen Betriebsbedingungen konzipiert. Vorteil: Keine zusätzliche Stromzuführung notwendig, da diese über den Pin 8 Konnektor geführt wird. Um diese Anwendung zu nutzen, ist ein Mainboard mit SATA Pin 8 Konnektor notwendig. Der SATA Pin 8 Konnektor hat auf dem

Zum Artikel

Artikelpreis
 116,91 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, weiß, 20m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, weiß, 20m

CAT 6 Netzwerkkabel; lose Ware 2xRJ45 St.; UNGESCHIRMT - ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder Länge 20 m Farbe weiss Standard CAT 6 Schirmungsmaß U/U/UTP Innenleiter 4x2xAWG 24/7 CCA Isolierung PVC

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,34 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, grün, 3m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, grün, 3m, Good Connections®

CAT 6 Netzwerkkabel; Lose Ware 2xRJ45 St.; UNGESCHIRMT - ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder Länge 3 m Farbe grün Standard CAT 6 Schirmungsmaß U/U/UTP Innenleiter 4x2xAWG 24/7 CCA Isolierung PVC

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,57 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel Klinke 3,5mm Stecker an Stecker (4Pin), weiß, 10m, Delock® [84729]

Anschlusskabel Klinke 3,5mm Stecker an Stecker (4Pin), weiß, 10m, Delock® [84729]

Kurzbeschreibung: Dieses Klinkenkabel von Delock ist mit seinem 4 Pin Anschluss kompatibel zum iPhone, iPad sowie iPod, somit können Sie Ihr Mobilgerät z. B. an eine Heimanlage oder ein Autoradio anschließen. Technische Daten: - Anschlüsse: Klinkenstecker 3,5 mm 4 Pin > Klinkenstecker 3,5 mm 4 Pin - Drahtquerschnitt: 20 AWG - Farbe: schwarz - Kontakte: vergoldet - Kabellänge: ca. 10 m (inkl. Anschlüsse) Systemvoraussetzungen: - Eine freie Klinkenbuchse Packungsinhalt: - Klinkenkabel

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Lötzinn 250g Rolle, Ø 1mm, Material: 95,5% Zinn, 3,8% Silber, 0,7% Kupfer

Lötzinn 250g Rolle, Ø 1mm, Material: 95,5% Zinn, 3,8% Silber, 0,7% Kupfer

- 3,8% Silber - 0,7% Kupfer - 95,5% Zinn - Flußmittelanteil: 2% - Schmelzpunkt 217____deg;C

Zum Artikel

Artikelpreis
 35,02 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*