kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, magenta, 0,25m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, magenta, 0,25m
gefunden bei
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, magenta, 0,25m
 0,98 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Standard CAT 6 - Schirmungsmaß U/U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 24/7 CCA - Isolierung PVC

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, magenta, 0,25m
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619632954
Kurzbeschreibung:- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Standard CAT 6 - Schirmungsmaß U/U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 24/7 CCA - Isolierung PVC

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Patchkabel

 

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grau, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,50m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Adapter DC 5,5 x 2,1 mm Stecker an Terminalblock mit Drucktasten 2 Pin, Delock® [65523]

Adapter DC 5,5 x 2,1 mm Stecker an Terminalblock mit Drucktasten 2 Pin, Delock® [65523]

Beschreibung: Über diesen DC zu Terminalblock Adapter von Delock können Litzen mit abisolierten Enden angeschlossen werden. Dadurch ist der Adapter nicht nur für spezielle Industrieanwendungen geeignet, sondern kann auch im Hobbybereich, wie dem Eisenbahnmodellbau, angewendet werden. Dabei können diverse Geräte mit passendem DC Stromanschluss mit dem Adapter verbunden werden und individuell (je nach Anforderung des Gerätes) mit Strom versorgt werden. Spezifikation: - Anschlüsse: DC 2,1 (innen) x

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,99 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Home Cinema HDMI 19pol Anschlusskabel St an St, 5m

Home Cinema HDMI 19pol Anschlusskabel St an St, 5m

Mit diesem Home Cinema HDMI Anschlusskabel können sie digitale Signale ohne große Verluste übertragen. Das Kabel ist extra für den Einsatz im Home Cinema Bereich ausgelegt und überzeugt nicht nur durch die 24-Karat vergoldeten Kontakte, sondern auch durch die massiven, mattverchromten Vollmetallstecker und durch das mehrfach geschirmte Kabel. - HDMI Stecker 19pol an HDMI Stecker 19pol - 24-Karat vergoldete Kontakte - Mattverchromte Vollmetallstecker - Mehrfach geschirmtes Kabel - Länge: 5 Meter

Zum Artikel

Artikelpreis
 13,44 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabelmeister® RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz und Nylongeflecht, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, schwarz, 25m

Kabelmeister® RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz und Nylongeflecht, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, schwarz, 25m

Kabelmeister® Patchkabel mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflechtmantel. Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250 MHz - RJ45-Stecker beidseitig - S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) - Außenmantel: Nylongeflecht (PVC) - PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) - Innenleiter: AWG 27 -

Zum Artikel

Artikelpreis
 36,53 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Stereo Verbindung 3,5mm Klinke St./St., 5m, Good Connections®

Stereo Verbindung 3,5mm Klinke St./St., 5m, Good Connections®

Stereo Verbindung 3,5mm Klinke St./St., 5m Klinkenkabel zum Beispiel zur Verbindung von Soundkarte (Speaker OUT) an einen Lautsprecher mit 3,5mm Klinkenbuchse. Details - Klinkekabel 3,5mm Stecker an 3,5mm Stecker - Länge: ca. 5m

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,33 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MU/LC, 10m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MU/LC, 10m, Good Connections®

- Stecker: MU/LC duplex - Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: gelb

Zum Artikel

Artikelpreis
 67,04 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, 1x 90____deg; nach unten gewinkelt an 1x gerade, schwarz, 5m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, 1x 90____deg; nach unten gewinkelt an 1x gerade, schwarz, 5m, Good Connections®

Beschreibung: - Die ideale Lösung bei minimalen Platzverhältnissen (z.B. 19´ Patch Panel) - ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle, gewinkelt - Slimline Knickschutztülle Technische Details: - Länge 5 m - Farbe schwarz - Standard CAT 5e - Schirmungsmaß U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA - Isolierung PVC - Steckerausführung A RJ45 Rastnase oben - Steckerausführung B RJ 45 gerade

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,51 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
USB Chipkartenleser, LogiLink® [CR0037]

USB Chipkartenleser, LogiLink® [CR0037]

CR0037 ist ein schnelles Online-Identifikationssystem zum Lesen von Bankkarten / Kreditkarten, Sicherheitskarten, Gesundheits- und Versicherungskarten, Führerschein etc. - Schnelle Online-Identifizierung durch einfaches Einsetzen der Karte in das Lesegerät - Externer Anschluss über USB 2.0 Typ A Hochgeschwindigkeitsschnittstelle - Unterstützt PC Smart Card Industry Standards - Ist EMV2000 (EMV 4.1) kompatibel - Liest Chipkarten nach ISO 7816 - USB Bus-powered (keine externe Stromversorgung

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,79 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Verlängerungskabel USB 2.0 Stecker A an Buchse A, schwarz, 0,15m, Good Connections®

Verlängerungskabel USB 2.0 Stecker A an Buchse A, schwarz, 0,15m, Good Connections®

USB 2.0 Verlängerung Stecker A an Buchse A, schwarz, 15cm

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,05 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*