kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/FSMA, 7,5m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/FSMA, 7,5m
gefunden bei
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/FSMA, 7,5m
 102,47 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
- 62,5/125 µm - Multimode - OM1-Faser - ST Stecker an FSMA Stecker - LSOH

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/FSMA, 7,5m
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619639663
Kurzbeschreibung:- 62,5/125 µm - Multimode - OM1-Faser - ST Stecker an FSMA Stecker - LSOH

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Patchkabel

 

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grau, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,50m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Weitere interessante Artikel

Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, rot, 50m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, rot, 50m, Good Connections®

Geeigneter Detektor zur Aktivierung der beleuchteten Steckern: Art.-Nr. 8060-LDT, bitte separat bestellen!! - 10Gbit - Cat.6 Class EA - Mit leuchtenden Steckern zur Vefolgung des Leitungsweges - 2 x RJ45 Stecker, geschirmt, - S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 - PiMF - LSZH - Ø=5.7 mm - Halogenfrei , - Montierte Knickschutztülle mit Klinkenschutz

Zum Artikel

Artikelpreis
 141,67 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Adapter, Sub-D 9Pin Stecker an Buchse, 270____deg; gewinkelt, Schraube/Mutter tauschbar, Delock® [65595]

Adapter, Sub-D 9Pin Stecker an Buchse, 270____deg; gewinkelt, Schraube/Mutter tauschbar, Delock® [65595]

Beschreibung: Mit diesem Adapter von Delock können Sie die Buchse Ihres seriellen Anschlusses um 270____deg; abwinkeln. Somit können Sie Ihr serielles Kabel problemlos anschließen, falls die bereits vorhandene serielle Buchse nur schwer zugänglich ist. Des Weiteren haben Sie die Möglichkeit die Schrauben und Muttern gegeneinander auszutauschen. Technische Daten: - Anschlüsse: Sub-D 9 Pin Stecker > Sub-D9 Pin Buchse - Buchse 270____deg; gewinkelt - Farbe: schwarz - Maße (LxBxH): ca. 33 x 25,4 x

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,56 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Card Reader, FireWire B an Compact Flash, Delock® [91694]

Card Reader, FireWire B an Compact Flash, Delock® [91694]

Kurzbeschreibung Mit diesem Delock Card Reader können Sie an Ihrem Notebook oder PC über den FireWire B Port eine Compact Flash Speicherkarte lesen und beschreiben. Technische Daten - Aluminium Gehäuse - Anschlüsse: 1 x FireWire 800 1394B 1 x CF Card Slot - Unterstützt Compact Flash Karten Typ I / II, Extreme IV und Micro Drive - Unterstützt CF Karten im PIO, DMA und UDMA Modus - Datentransferrate bis zu 800 Mb/s - Größe (LxBxH): 82 mm x 60 mm x 12 mm - Hot Swap, Plug & Play Systemvoraussetzung

Zum Artikel

Artikelpreis
 41,71 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 45m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 45m

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - S/FTP - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz

Zum Artikel

Artikelpreis
 123,46 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, 0,5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, 0,5m, Good Connections®

- Stecker: LC-APC/LC duplex - Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) - LSZH - Länge: 0,5m - Farbe: gelb

Zum Artikel

Artikelpreis
 17,89 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 10m, Good Connections®

RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 10m, Good Connections®

RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250 MHz - RJ45-Stecker beidseitig - S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) - PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) - Innenleiter: AWG 27 - Außenmantel Durchmesser: 6,0 mm, Material: PVC -

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, blau, 30m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, blau, 30m

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz - Länge: 30 m - Farbe: Blau

Zum Artikel

Artikelpreis
 25,48 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Netzteil AC > 2x USB A, 2,1A, Navilock® [62516]

Netzteil AC > 2x USB A, 2,1A, Navilock® [62516]

Beschreibung: Mit diesem Netzteil von Navilock können zwei USB Geräte, wie z. B. Handys, Smartphones, MP3-Player oder iPhones / iPads, gleichzeitig geladen werden. Es unterstützt eine Stromversorgung von insgesamt 2100 mA für beide USB Ports zusammen. Somit werden die gesamten 2100 mA nur beim Anschluss von einem USB Gerät zur Verfügung gestellt, wenn zwei USB Geräte angeschlossen werden verteilt sich die Stromstärke entsprechend auf beide USB Ports. Spezifikation: - Zum Anschluss an eine 230 V

Zum Artikel

Artikelpreis
 12,54 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*