kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000®/SC, 1m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000®/SC, 1m
gefunden bei
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000®/SC, 1m
 101,47 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
- 50/125 µm - Multimode - OM2-Faser - E2000® Stecker an SC Stecker - LSOH

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000®/SC, 1m
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619643813
Kurzbeschreibung:- 50/125 µm - Multimode - OM2-Faser - E2000® Stecker an SC Stecker - LSOH

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Patchkabel

 

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grau, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,50m
 0,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Weitere interessante Artikel

Patch Panel Desktop Cat. 6A, geschirmt, STP, 0,5 HE, 8-Port, lichtgrau RAL7035, Good Connections®

Patch Panel Desktop Cat. 6A, geschirmt, STP, 0,5 HE, 8-Port, lichtgrau RAL7035, Good Connections®

Technische Details: - Cat. 6A / Class EA nach ISO/IEC11801 (2010) und EIA/TIA-568B (2008) - Geeignet für 10 Gigabit/s Ethernet und für Übertragungsfrequenzen bis 500 MHz - Komplettschirmung der RJ45 Buchsen und der LSA Leisten - Anschlussleisten mit Farbmarkierung gem. TIA 568 A/B - Gehäuse aus 1,2 mm Stahlblech - Kabelinstallation über LSA Leisten - Fixiermöglichkeit für Kabelbinder, zentraler Erdungsanschluss - Farbe: lichtgrau RAL7035 - 0,5 Höheneinheiten (HE)

Zum Artikel

Artikelpreis
 16,96 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabelmeister® Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker B, mit Ferritkern, vergoldet, schwarz, 3m

Kabelmeister® Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker B, mit Ferritkern, vergoldet, schwarz, 3m

Die USB 2.0 Kabel von Kabelmeister® garantieren eine gleichbleibend hohe Datenübertragungsrate bis zu 480 MB/s dank der Kombination aus einem hochwertigen Kabelaufbau und 24 Karat vergoldeten Steckern mit Kupferkontakten. Zusätzlich verhindert ein Ferritkern mögliche Störeinflüsse von außen. Dieses USB 2.0 Kabel ist geeignet für die Verbindung des PCs/-Laptop mit Peripheriegeräten wie z.B. Drucker, Scanner, Hubs und viele weitere. - USB Typ A Stecker an USB Typ B Stecker - Vergoldete Kontakte

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,74 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Keystone Modul, LC Duplex Buchse an Buchse SM, Delock® [86357]

Keystone Modul, LC Duplex Buchse an Buchse SM, Delock® [86357]

Beschreibung Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet. Technische Daten: - Anschlüsse: LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse - Zirconium Keramik für Single-Mode oder Multi-Mode Faser - Mit Staubschutzabdeckung - Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm - Maße (LxBxH):

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,80 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®/DIN, 5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®/DIN, 5m, Good Connections®

- Stecker: E2000®/DIN duplex - Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) - LSZH - Länge: 5m - Farbe: gelb

Zum Artikel

Artikelpreis
 119,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kameramodul USB2.0 CMOS IR 5,04 Megapixel 80____deg; V5 Fixfokus, Delock® [96367]

Kameramodul USB2.0 CMOS IR 5,04 Megapixel 80____deg; V5 Fixfokus, Delock® [96367]

Beschreibung: Das Delock USB 2.0 Kameramodul bietet in sehr kompakter Bauform eine hohe Auflösung bei geringem Stromverbrauch. Es ist ideal für den Einbau in Industriekomponenten wie IPCs, Embedded Systemen, Sensoren, Notebooks, Smartphones, Tablets sowie im Gerätebau geeignet. Bei Nutzung geeigneter IR Leuchten sind Aufnahmen bei Dunkelheit möglich, da das optische IR Filter fehlt. Die Verwendung eines lichtempfindlichen Sensors mit rückwärtiger Belichtung (BSI) erweitert den Anwendungsbereich

Zum Artikel

Artikelpreis
 60,83 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
REV® Supra-Line mit Einschaltautomatik und ÜSS, 1+6-fach, 3,7m, anthrazit/schwarz

REV® Supra-Line mit Einschaltautomatik und ÜSS, 1+6-fach, 3,7m, anthrazit/schwarz

Eigenschaften: 1+6-fach o. ÜSS+Netzfilter 3,7m H05VV-F 3G1,5 anth/sw - Alle Supraline Systemvorteile - Quersitzende Steckdosen - ideal für Winkelstecker - Stabiles Kanalprofil, teilweise doppelwandig - Steckdosen in einem Guss - Verdeckte Befestigungsösen auf der Rückseite - Präsentationshaken kann entfernt werden - Leitungssafe zur Aufbewahrung der Zuleitung - Leitungsaustritt nach beiden Seiten möglich - Geschraubte Ausführung, wiederanschließbar - Massive, leistungsfähige Stromkontakte -

Zum Artikel

Artikelpreis
 31,21 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe rot, Good Connections®

Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe rot, Good Connections®

Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Rot

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,11 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
HDMI an DVI Kabel 5m Stecker / Stecker, Delock® [84344]

HDMI an DVI Kabel 5m Stecker / Stecker, Delock® [84344]

Mit diesem Kabel können Sie verschiedene HDMI (High Definition Multimedia Interface) Geräte mit DVI (Digital Visual Interface) Geräten verbinden. Technsiche Daten - 19-poliger HDMI A Stecker DVI 18+1 Stecker - 2 Ferritkerne - Alle Kontakte mit Goldauflage - Metallgeschirmte Stecker - Datentransferrate bis zu 5,1 Gb/s - Auflösung bis Full-HD 1080p

Zum Artikel

Artikelpreis
 12,95 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*