kabelmeister® Stromadadapter, Warmgeräte-Buchse (Notebook-Stecker 3-polig) an Schutzkontakt Stecker

kabelmeister® Stromadadapter, Warmgeräte-Buchse (Notebook-Stecker 3-polig) an Schutzkontakt Stecker
gefunden bei
kabelmeister® Stromadadapter, Warmgeräte-Buchse (Notebook-Stecker 3-polig) an Schutzkontakt Stecker
 2,77 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Stromadadapter, Warmgeräte-Buchse (Notebook-Stecker 3-polig) an Schutzkontakt Stecker

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Stromadadapter, Warmgeräte-Buchse (Notebook-Stecker 3-polig) an Schutzkontakt Stecker
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619964154
Kurzbeschreibung:Stromadadapter, Warmgeräte-Buchse (Notebook-Stecker 3-polig) an Schutzkontakt Stecker

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Kabelmeister Stromadadapter

 

Kunden suchten auch nach

Bluetooth Lautsprecher mit FM Radio und MP3-Player, LogiLink® [SP0050]

Bluetooth Lautsprecher mit FM Radio und MP3-Player, LogiLink® [SP0050]

Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik von Ihrem Smartphone oder Tablet nun in bester Lautstärke. Neben der großen Bandbreite an Audioübertragung per Bluetooth, microSD Karte und FM Radio glänzt der kabellose Lautsprecher von LogiLink nämlich einer Freisprechfunktion und der Möglichkeit die Kamera Ihres Mobilgerätes auszulösen. - Eingebautes Mikrofon, FM Radio und microSD Kartenleser, Aux-In-Anschluss - Bluetooth: V2.1 + EDR - Reichweite: Bis zu 10m - Wiedergabe: Bis zu 3 Stunden - Ladedauer: Ca. 2

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,51 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
LogiLink® Modulare Knickschutzhülle 100 Stück grau [MP0005]

LogiLink® Modulare Knickschutzhülle 100 Stück grau [MP0005]

Die Knickschutzhülle von LogiLink schützt Ihren RJ45 Kabelstecker vor Beschädigung und Verschmutzung. Sie ist passend für alle geschirmten und ungeschirmten 8P8C Modularstecker. Schutz Ihres RJ45 Kabelsteckers Knickschutzhüllen für 8P8C Modularstecker Für geschirmte Stecker geeignet Für ungeschirmte Stecker geeignet Nicht für Hirose Typ geeignet Einfache Montage Feld für Beschriftungsmöglichkeit Kabeldurchmesser bis 5 mm Inhalt: 100 Stück Material: Kunststoff

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,15 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 2m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 2m

- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Standard CAT 5e - Schirmungsmaß U/UTP - Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CCA - Isolierung PVC

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,02 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® RJ45 Patchkabelverlängerung mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, weiß, 10m

kabelmeister® RJ45 Patchkabelverlängerung mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, weiß, 10m

Anwendungsgebiete: Der letzte Meter: Sie haben bereits ein Patchkabel in Ihren Räumen verlegt, beispielsweise hinter Regalen, unter Laminat oder hinter Fußleisten. Bisher hat die Länge zu Ihrem Gerät gereicht, doch nach Umstellung der Möbel reicht das vorhandene Kabel nun nicht mehr. Ihnen fehlt der ´letzte Meter´. Anstatt nun das gesamte Patchkabel zu ersetzen, schließen Sie einfach eine Patchkabelverlängerung in der für Sie passenden Länge bis zu Ihrem Endgerät an. Schutz Ihres Gerätes:

Zum Artikel

Artikelpreis
 23,01 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® S-ATA Adapter Slotblech, intern nach extern

kabelmeister® S-ATA Adapter Slotblech, intern nach extern

- Slotblech zum Durchschleifen des S-ATA-Anschluss vom inneren des Gehäuses nach außen - 7pol Stecker intern an 7pol Buchse extern - Inkl. 50cm Anschlusskabel

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,17 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Titan® Lüfter 60x60x15mm doppeltes Kugellager TFD-B6015M12B

Titan® Lüfter 60x60x15mm doppeltes Kugellager TFD-B6015M12B

Der Blower Fan TFD-B6015M12B von TITAN ist optimal für Gehäuse mit niedriger Bauhöhe, mit wenig Platz oberhalb des Kühlkörpers. Der Lüfter zieht die Luft durch die Lammellen des Kühlkörpers und drückt die so erwärmte Luft zur Seite raus. Dadurch benötigen sie über dem Lüfter kein Platz für die Abluft. - Zieht die Luft durch die Kühlrippen - Sehr geringe Bauhöhe - Abmessungen: 60x60x15,4mm - Betriebsspannung: 12V DC - Strom: 0,17A - Geräuschentwicklung: < 32 dB - Leistungsaufnahme: 2.04 W -

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Varta® Batterie Alkali - 4 LR 44, V4034, PX 28 A; 1er Pack in Blister

Varta® Batterie Alkali - 4 LR 44, V4034, PX 28 A; 1er Pack in Blister

Batterie Alkali - Varta 4 LR 44, V4034, PX 28 A Ersetzt folgende Zellen: 4 LR 44, V4034, PX 28 A Spannung 6 V Kapazität 100 mAh Technologie Alkali Durchmesser 13 mm Höhe 25,2 mm Gewicht 10,4 g Verpackungsart Blister

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,26 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) FC-PC/SC, 7,5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) FC-PC/SC, 7,5m, Good Connections®

- Stecker: FC-PC/SC duplex - Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) - LSZH - Länge: 7,5m - Farbe: gelb

Zum Artikel

Artikelpreis
 18,72 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*