kabelmeister® Stromadapter für Notebook, Kaltgerätestecker C14 an Kleeblattkupplung C5 (Micky Mouse)

kabelmeister® Stromadapter für Notebook, Kaltgerätestecker C14 an Kleeblattkupplung C5 (Micky Mouse)
gefunden bei
kabelmeister® Stromadapter für Notebook, Kaltgerätestecker C14 an Kleeblattkupplung C5 (Micky Mouse)
 3,55 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
Stromadapter für Notebook, Kaltgerätestecker C14 an Kleeblattkupplung C5 (Micky Mouse)

Datenblatt

Artikel:kabelmeister® Stromadapter für Notebook, Kaltgerätestecker C14 an Kleeblattkupplung C5 (Micky Mouse)
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0401461996414
Kurzbeschreibung:Stromadapter für Notebook, Kaltgerätestecker C14 an Kleeblattkupplung C5 (Micky Mouse)

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Kabelmeister Stromadapter

kabelmeister® Stromadapter von 5,25´´ an Floppy 3,5´´ Buchse
 0,69 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Stromadapter 4-Pin 5,25´´ auf 4-Pin P4-Mainboard
 0,94 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Stromadapter Euro 2pin Stecker auf Euro 2 Buchse
 2,20 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Stromadapter, USA 3pin Stecker an Kaltgeräte Buchse
 2,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

KFZ Zigarettenanzünder-Stecker, schraubbar, 8 A

KFZ Zigarettenanzünder-Stecker, schraubbar, 8 A

Zigarettenanzünder-Stecker, schraubbar, 8 A

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,38 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Audio Verlängerung 4x Cinch Stecker an 4x Stecker, Länge: 2,5m

kabelmeister® Audio Verlängerung 4x Cinch Stecker an 4x Stecker, Länge: 2,5m

- Audio Verlängerung - 4x Cinch Stecker an 4x Stecker - Länge: 2,5 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,80 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel, Scart Metallstecker beidseitig, 21polig, vergoldete Kontakte und Ferritkerne, im Nylonmantel, schwarz, 5m, shiverpeaks® PREMIUM-Line [

Anschlusskabel, Scart Metallstecker beidseitig, 21polig, vergoldete Kontakte und Ferritkerne, im Nylonmantel, schwarz, 5m, shiverpeaks® PREMIUM-Line [

shiverpeaks®--PREMIUM-Line ist die konsequente Weiterentwicklung unserer bestehenden Produktpaletten. Hochwertig verarbeitet und im zeitlosen BLACK-METAL-DESIGN erfüllen diese Kabel nicht nur die Ansprüche der Einsteiger. Hochflexible Materialien. optimaler Schirm und die 24k vergoldeten Signalflächen runden die PREMIUM-Line ab.

Zum Artikel

Artikelpreis
 27,67 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 15m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 15m, Good Connections®

- Stecker: SC/SC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 15m - Farbe: aqua

Zum Artikel

Artikelpreis
 18,64 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Anschlusskabel Mini DisplayPort 1.2, Stecker beidseitig, vergoldet, schwarz, 1m

kabelmeister® Anschlusskabel Mini DisplayPort 1.2, Stecker beidseitig, vergoldet, schwarz, 1m

Das Mini Displayport Anschlusskabel von kabelmeister garantiert eine gleichbleibend hohe Signalübertragung bis 4096 x 2160 Pixel bei 60Hz (4K2K / UHD / Ultra HD) dank der Kombination aus einem hochwertigen Kabelaufbau mit 3-facher Kabelschirmung und 24 Karat vergoldeten Steckern mit Kupferkontakten. Mit diesem Kabel verbinden Sie ihr Tablet, Notebook und viele weitere Geräte zum Beispiel mit einem externen Monitor, TV oder Beamer. Technische Spezifikation: - Mini Displayport Anschlusskabel -

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,14 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, schwarz, 1,5m, Good Connections®

RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, schwarz, 1,5m, Good Connections®

- SF/UTP Patchkabel - RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - Folien- und geflechtgeschirmt - Länge: 1,5 m - Farbe: Schwarz

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,64 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
TAE-F Verlängerung, 10 Meter, Good Connections®

TAE-F Verlängerung, 10 Meter, Good Connections®

TAE/F Stecker an Buchse

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,50 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Verlängerung USB 2.0 Stecker A an Buchse A, transparent, 5m, Good Connections®

Verlängerung USB 2.0 Stecker A an Buchse A, transparent, 5m, Good Connections®

Die USB A-A Verlängerung ist für Datenübertragungen bis zu 480 MBit/s ausgelegt. Das Kabel verlängert ihr vorhandenes USB Kabel um 5 meter - Maximale Datenübertragung: 480 MBit/s - USB-A Buchse auf USB-A Stecker - Länge: 4,5 meter - Transparent

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,06 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*