Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe blau, Good Connections®

Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe blau, Good Connections®
gefunden bei
Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe blau, Good Connections®
 0,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Blau

Datenblatt

Artikel:Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe blau, Good Connections®
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619002153
Kurzbeschreibung:Diese Knickschutztülle verhindert das Abknicken des Patchkabels direkt hinter dem Stecker. Ausserdem wird die Arretierung des RJ45 Steckers durch die Kappe geschützt und reisst nicht so schnell ab. - Verhindert das Abknicken des Kabels - Schützt die Arretierung des Steckers - Farbe: Blau

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Knickschutztuelle Western

 

Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grau, Good Connections®
 0,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe grün, Good Connections®
 0,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe schwarz, Good Connections®
 0,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Knickschutztülle für Western Stecker , Farbe gelb, Good Connections®
 0,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Konsole mit 48,3cm ( 19´´) TFT, schweizer Tastatur, 8-Port, Touchpad, 1U RAL9005, schwarz, Digitus® [DS-72012CH]

Konsole mit 48,3cm ( 19´´) TFT, schweizer Tastatur, 8-Port, Touchpad, 1U RAL9005, schwarz, Digitus® [DS-72012CH]

Digitus Konsole 48,3cm(19´) TFT, schweiz. Tastatur, 8-Ports, Touchpad, 1HE RAL9005 - schwarz Die DIGITUS TFT Konsolen mit integriertem KVM Umschalter sind eine platzsparende und funktionelle Lösung für einen komfortablen Anschluss mehrerer PCs, oder Server in einer Netzwerkschrank-Umgebung. Sie vereinen vier Geräte in Einem und benötigen nur 1HE in einem Netzwerkschrank. Technische Details: - Konsole mit TFT 48,3 cm (19´), Tastatur, Touchpad und integriertem KVM-Switch - Zugriff auf bis zu 256

Zum Artikel

Artikelpreis
 1 028,71 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
PS/2-Verlängerung, Länge: 5m, Good Connections®

PS/2-Verlängerung, Länge: 5m, Good Connections®

Mini-DIN 6 Stecker an Buchse

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,26 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
19´´ Netzwerk Standschrank, 16HE, 600x800mm, grau, LogiLink® [D16S68G]

19´´ Netzwerk Standschrank, 16HE, 600x800mm, grau, LogiLink® [D16S68G]

Technische Daten: - Gewicht: 55kg - Hochwertiger vormontierter Schrank (zerlegbar) - Robuster pulverbeschichteter Rahmen aus 1,2-1,5mm Stahl - Abschließbare Fronttür aus Sicherheitsglas mit Schwenkhebelgriff - Abnehmbare und verschließbare Seitenwände und Rückwand - Dachblech mit Ausschnitt

Zum Artikel

Artikelpreis
 374,26 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Stromadapter für Notebook, Kaltgerätestecker C14 an Kleeblattkupplung C5 (Micky Mouse), Good Connections®

Stromadapter für Notebook, Kaltgerätestecker C14 an Kleeblattkupplung C5 (Micky Mouse), Good Connections®

Stromadapter für Notebook, Kaltgerätestecker C14 an Kleeblattkupplung C5 (Micky Mouse)

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,16 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Anschlusskabel USB 3.0 Stecker A an Stecker B, schwarz, 0,5m

kabelmeister® Anschlusskabel USB 3.0 Stecker A an Stecker B, schwarz, 0,5m

- USB 3.0 Standard - Maximale Datenübertragung: 572 MBit/s - USB-A auf USB-B Stecker - Kompatibel zu USB 2.0 und USB 1.1 - Länge: 0,5 Meter - Farbe: schwarz

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,34 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000®/ST, 7,5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000®/ST, 7,5m, Good Connections®

- Stecker: E2000®/ST duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 7,5m - Farbe: aqua

Zum Artikel

Artikelpreis
 87,61 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, blau, 3m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, blau, 3m

- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 600MHz - Länge: 3 m - Farbe: Blau - hochwertige Stecker,stabiler Kontakt

Zum Artikel

Artikelpreis
 14,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
SAS Kabel SFF-8470 auf SFF-8088, ext. SAS auf ext. mini SAS, AWG 28, Amphenol, 1m, Good Connections®

SAS Kabel SFF-8470 auf SFF-8088, ext. SAS auf ext. mini SAS, AWG 28, Amphenol, 1m, Good Connections®

- SAS Kabel SFF-8470 auf SFF-8088 - Länge: 1m - Ext. SAS auf ext. mini SAS, AWG 28, Amphenol - SAS Stecker SFF-8470 ist gleich mit Infiniband aber mit Schrauben statt Clips

Zum Artikel

Artikelpreis
 59,12 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*