Konverter MiniPCIe Half > Full Verlängerung, Delock® [65228]

Konverter MiniPCIe Half > Full Verlängerung, Delock® [65228]
gefunden bei
Konverter MiniPCIe Half > Full Verlängerung, Delock® [65228]
 3,64 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Erweitern Sie Ihre vorhandene Mini PCI Express Karte mit halber Baugröße ganz einfach auf die volle Baugröße, indem Sie sie an diesem Delock® Konverter befestigen. Technische Daten: - Erweiterung von Half-Size Mini PCI Express Karten auf Full-Size - 4x Befestigungslöcher - Maße: 30 x 30 mm Systemvoraussetzung: - PC mit einem freien Mini PCI Express Steckplatz Packungsinhalt: - Konverter - 4 Steckdübel Verpackung: - Delock Poly Bag

Datenblatt

Artikel:Konverter MiniPCIe Half > Full Verlängerung, Delock® [65228]
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4043619652280
Kurzbeschreibung:Erweitern Sie Ihre vorhandene Mini PCI Express Karte mit halber Baugröße ganz einfach auf die volle Baugröße, indem Sie sie an diesem Delock® Konverter befestigen. Technische Daten: - Erweiterung von Half-Size Mini PCI Express Karten auf Full-Size - 4x Befestigungslöcher - Maße: 30 x 30 mm Systemvoraussetzung: - PC mit einem freien Mini PCI Express Steckplatz Packungsinhalt: - Konverter - 4 Steckdübel Verpackung: - Delock Poly Bag

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Konverter Minipcie

 

Konverter MiniPCIe Half > Full, Delock® [65229]
 9,52 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MiniPCIe Konverter mSATA full size an 1 x SATA 7 Pin Buchse, Delock® [95240]
 15,32 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Python® Series Patchkabel mit Rastnasenschutz (RNS®) und Nylongeflecht, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, schwarz, 1,5m

Python® Series Patchkabel mit Rastnasenschutz (RNS®) und Nylongeflecht, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, schwarz, 1,5m

Patchkabel von Python® Series mit effektivem Rastnasenschutz (RNS®) und Nylongeflechtmantel. Der Rastnasenschutz (RNS®) verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS®) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250 MHz - RJ45-Stecker beidseitig - S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) - Außenmantel: Nylongeflecht (PVC) - PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) -

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,83 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Adapter SMA Buchse an RP-SMA Buchse anm Einbau 3 GHz, Delock® [89969]

Adapter SMA Buchse an RP-SMA Buchse anm Einbau 3 GHz, Delock® [89969]

Beschreibung: Dieser Adapter von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der Hochfrequenztechnik. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x SMA Buchse > 1 x RP-SMA Buchse zum Einbau - Gehäuse: Messing vergoldet - Gewindetyp: 1/4 - 36 UNS - 2A - Frequenzbereich: 3 GHz - Impedanz: 50 Ohm - Betriebstemperatur: -10 ____deg;C ~ 50 ____deg;C - Maße (LxB): ca. 22,1 x 9,5 mm Systemvoraussetzungen: - Gerät mit einem freien SMA oder RP-SMA Anschluss Packungsinhalt: - Adapter´

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,18 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Audio Anschlusskabel High-Quality 3,5mm, Klinkenstecker an Klinkenstecker rechts abgewinkelt, Vollmetallgehäuse, dunkelblau, 1m, Good Connections®

Audio Anschlusskabel High-Quality 3,5mm, Klinkenstecker an Klinkenstecker rechts abgewinkelt, Vollmetallgehäuse, dunkelblau, 1m, Good Connections®

Mit den Stereo Audiokabeln aus der Good Connections Serie können Smartphones, Tablets und weitere tragbare Audiogeräte über die vorhandene 3,5 mm Klinkenbuchse mit kompatiblen Geräten verbunden werden. Maximale Übertragungsqualität von Audiosignalen wird gewährleistet durch die Verwendung hochwertiger Materialien. Details: - Sauerstofffreie Kupferleitungen (OFC) - Vollmetallstecker - 24K vergoldete Stecker - PVC Mantel mit doppelter Abschirmung (Außendurchmesser: 3,80 mm) - Flexible Ummantelung

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,84 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, orange, 3m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, orange, 3m, Good Connections®

- Kupferplattiertes Aluminium - Angepasste Impedanz - Zugentlastung - Auf Standards getestet - FTP - ISO/IEC 11801 &TIA/EIA 568B - RJ-45 Anschlüsse - AWG 24/7 - Farbe: orange - Länge: 3m

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,05 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® TAE-F Verlängerung, 6 Meter

kabelmeister® TAE-F Verlängerung, 6 Meter

TAE/F Stecker an Buchse

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,98 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Wandhalter Plasma/LCD/LED für 26´´-60´´, max 50kg, 33mm Wandabstand, 0____deg; +10____deg; neigbar

Wandhalter Plasma/LCD/LED für 26´´-60´´, max 50kg, 33mm Wandabstand, 0____deg; +10____deg; neigbar

Wandhalter Plasma/LCD/LED für 26´-60´, max 50kg, 33mm Wandabstand, 0____deg; +10____deg; neigbar, 600x400

Zum Artikel

Artikelpreis
 13,49 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 20m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 20m, Good Connections®

- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 20m - Farbe: aqua

Zum Artikel

Artikelpreis
 41,72 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabel Displayport mini Stecker an Stecker, 2m, Delock® [82795]

Kabel Displayport mini Stecker an Stecker, 2m, Delock® [82795]

Dieses mini Displayport Kabel von Delock dient z.B. zum Anschluss eines Monitors mit mini Displayport Schnittstelle an ein Mac System. Technische Daten - Anschlüsse: Displayport mini Stecker > Displayport mini Stecker - Kontakte vergoldet - Drahtquerschnitt: AWG 32 - Farbe: weiß

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,31 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*