Kunststoff-Gehäuse für 9-Pol SubD, postgrau

Kunststoff-Gehäuse für 9-Pol SubD, postgrau
gefunden bei
Kunststoff-Gehäuse für 9-Pol SubD, postgrau
 0,24 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
- Kunststoff-Gehäuse für 9-Pol SubD - Farbe: postgrau

Datenblatt

Artikel:Kunststoff-Gehäuse für 9-Pol SubD, postgrau
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0401461908049
Kurzbeschreibung:- Kunststoff-Gehäuse für 9-Pol SubD - Farbe: postgrau

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Kunststoff Gehaeuse

kabelmeister® Gehäuse Kunststoff 15-P.SubD Schraub
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kunststoff-Gehäuse für 25-Pol SubD, Good Connections®
 0,33 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gehäuse Kunststoff 15-P.SubD Schraub, Good Connections®
 0,33 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kemo G059 Modul-Gehäuse 40 x 40 x 12 Kunststoff Schwarz 1St.
 0,49 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

kabelmeister® High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, 1,5m weiß

kabelmeister® High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, 1,5m weiß

High Speed HDMI® with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und unterstützt die folgenden HDMI Eigenschaften: - Full HD 3D - Deep Color und 4K2K bis 1080p mit einer Frequenz von 340 MHz - HDMI-Ethernet-Channel (HEC) - Audio-Return-Channel (ARC) Spezifikationen: Tonformate: 8 PCM, Dolby Digital, DTS, MPEG, DVD-Audio, SACD, Dolby Digital Plus, TrueHD und dts-HD Farbraum: 24 bit RGB/36 bit YUV, Deep Color 30, 36 und 48 bit RGB/YUV, xvYCC-Farbraum (IEC 61966-2-4), sYCC601, Adobe RGB, AdobeYCC601

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,17 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 90m, Good Connections

RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 90m, Good Connections

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - S/FTP - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz

Zum Artikel

Artikelpreis
 142,37 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
kabelmeister® Anschlusskabel SATA 6 Gb/s, mit Arretierung, nach unten abgewinkelt, 0,1m, gelb

kabelmeister® Anschlusskabel SATA 6 Gb/s, mit Arretierung, nach unten abgewinkelt, 0,1m, gelb

mit Verriegelung für bessere Zugfestigkeit

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,02 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MU/LC, 2m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MU/LC, 2m, Good Connections®

- Stecker: MU/LC duplex - Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) - LSZH - Länge: 2m - Farbe: gelb

Zum Artikel

Artikelpreis
 53,66 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, weiß, 1,5m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, weiß, 1,5m, Good Connections®

Geeigneter Detektor zur Aktivierung der beleuchteten Steckern: Art.-Nr. 8060-LDT, bitte separat bestellen!! - 10Gbit - Cat.6 Class EA - Mit leuchtenden Steckern zur Vefolgung des Leitungsweges - 2 x RJ45 Stecker, geschirmt, - S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 - PiMF - LSZH - Ø=5.7 mm - Halogenfrei , - Montierte Knickschutztülle mit Klinkenschutz

Zum Artikel

Artikelpreis
 14,16 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
LogiLink® Kabeltester für RJ11, RJ12 und RJ45 mit Remote Einheit [WZ0010]

LogiLink® Kabeltester für RJ11, RJ12 und RJ45 mit Remote Einheit [WZ0010]

Kabeltestgerät von LogiLink für RJ11, RJ12 und RJ45 Adernpaare. Mit der dazugehörigen Remote Einheit kann eine komplette Leitung auch nach der Installation geprüft werden. Einfache Bedienung, Anzeige über LEDs zum Testen von RJ45, RJ12 und RJ11 nach den gültigen Standards. Das Gerät prüft alle Adernpaare und Schirmung, ob ein Signal erfolgreich von einer Seite zur anderen gelangt ist. Kabeltester für RJ11 & RJ12 & RJ45 Tester Ausführung mit Master & Remote Geeignet für alle Patchkabel Typen

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,44 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabelmeister® Adapter USB 3.1 C Stecker an Displayport Buchse, weiß, 0,14m

Kabelmeister® Adapter USB 3.1 C Stecker an Displayport Buchse, weiß, 0,14m

Zum Anschluss zwischen USB-C und Displayport Geräten - spiegelt Signale von USB-C auf Displayport-Geräte - unterstützt eine Auflösung bis 1920*1080p@60Hz und 3D - geeignet für Computer und Smart Devices mit USB-C Ports - sehr einfache Bedienbarkeit Technische Daten - Anschluss, Typ USB 3.1-Stecker (Typ C) - Anschluss 2, Typ DisplayPort-Buchse - Farbe Weiß - Kabellänge: ca. 13,5cm

Zum Artikel

Artikelpreis
 39,70 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 70m, Good Connections

RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 70m, Good Connections

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - S/FTP - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz

Zum Artikel

Artikelpreis
 118,99 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*