LogiLink® Adapter HDMI auf Micro HDMI [AH0010]

LogiLink® Adapter HDMI auf Micro HDMI [AH0010]
gefunden bei
LogiLink® Adapter HDMI auf Micro HDMI [AH0010]
 2,13 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
Adapter zur Verbindung von HDMI-A mit HDMI-D (Micro-HDMI) von LogiLink. Die vergoldeten Kontakte sorgen für optimale Verbindung. Der Adapter unterstützt den HDMI High Speed with Ethernet Standard, ist abwärtskompatibel und somit für die Bildformate 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p, 1440p, 2160p bestens geeignet. Anschluss 1: HDMI 19-pin Typ-A Buchse Anschluss 2: Micro HDMI 19-pin Typ-D Stecker Vergoldete Kontakte Übertragung von Audio, Video und Ethernet Daten 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p, 1440p, 2160p Audio: 8 PCM, Dolby Digital, DTS, MPEG, DVD-Audio SACD, Dolby Digital Plus, TrueHD und dts-HD

Datenblatt

Artikel:LogiLink® Adapter HDMI auf Micro HDMI [AH0010]
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4260113573358
Kurzbeschreibung:Adapter zur Verbindung von HDMI-A mit HDMI-D (Micro-HDMI) von LogiLink. Die vergoldeten Kontakte sorgen für optimale Verbindung. Der Adapter unterstützt den HDMI High Speed with Ethernet Standard, ist abwärtskompatibel und somit für die Bildformate 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p, 1440p, 2160p bestens geeignet. Anschluss 1: HDMI 19-pin Typ-A Buchse Anschluss 2: Micro HDMI 19-pin Typ-D Stecker Vergoldete Kontakte Übertragung von Audio, Video und Ethernet Daten 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p,

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Logilink Adapter

 

Kunden suchten auch nach

Transceiver 1000Base-LX SM 1310nm SFP-Modul Delock® [86189]

Transceiver 1000Base-LX SM 1310nm SFP-Modul Delock® [86189]

Mit diesem SFP Modul von Delock können Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Technische Daten - Für Single-Mode-Fasern, 1310 nm Wellenlänge - Bis zu 20 km mit 9/125 µm Faser - LC-Duplex Anschluss für LWL - Datenübertragungsrate bis zu 1,25 Gbit/s - Kompatibel zu SFP MSA und SFF-8472 - Mit Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM) - Betriebstemperatur: -40 bis +85____deg;C Systemvoraussetzungen - Switch mit einem freien SFF

Zum Artikel

Artikelpreis
 34,70 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
LED Leiste, 30W, 12V, 5000 lm, 6000K, (kaltweiß), dimmbar, A++, 120____deg; Abstrahlwinkel, hochflexibel, selbstklebende Rückseite

LED Leiste, 30W, 12V, 5000 lm, 6000K, (kaltweiß), dimmbar, A++, 120____deg; Abstrahlwinkel, hochflexibel, selbstklebende Rückseite

Produktart: LED Leiste Watt: 30W Volt: 12V Lumen: 5000 lm Farbtemperatur: 6000K Dimmbar: ja Effizienzklasse: A++ Lebensdauer: 50000 h Anlaufzeit bis zur Erreichung von 60% des vollen Lichtstroms: 0 sek. Quecksilbergehalt: 0% Abmessungen (Länge x Breite): 5000mmx10mm Details: 120____deg; Abstrahlwinkel 6000 K kaltweiß t(h) : 50000 h 60 LEDs/m typ: 5050 SMD dimmbar IP20 hochflexibel selbstklebende Rückseite kann jeweils nach 3 LEDs (5 cm) abgeschnitten werden empfohlende Netzteile: LTE 9 L, NE 65

Zum Artikel

Artikelpreis
 37,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Schnittstellenkarte PCI Express an USB 3.0 3x extern 1x intern + LP SATA Power VIA, Delock® [89301]

Schnittstellenkarte PCI Express an USB 3.0 3x extern 1x intern + LP SATA Power VIA, Delock® [89301]

Kurzbeschreibung: Die Delock PCI Express Karte erweitert Ihren PC um drei externe USB 3.0 Ports sowie einen internen USB 3.0 Port. Sie können an die Karte verschiedene USB Geräte, wie z. B. Docking Stationen, Card Reader, externe Gehäuse etc. anschließen. Technische Daten: - Anschlüsse: extern: 3 x USB 3.0 Typ A Buchse intern: 1 x USB 3.0 Typ A Buchse 1 x SATA Stromanschluss 1 x PCI Express x1, V2.0 - Chipsatz: VLI - Datentransferraten bis zu: SuperSpeed 5 Gb/s, Hi-Speed 480 Mb/s, Full-Speed 12

Zum Artikel

Artikelpreis
 21,31 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® SATA 6 Gb/s Anschlusskabel mit Metallclip, 0,70m, gelb

kabelmeister® SATA 6 Gb/s Anschlusskabel mit Metallclip, 0,70m, gelb

- Flachkabel SATA 6Gbps - Datenübertragung bis zu 6 Gigabit pro Sekunde - Mit Metallclip - Länge 0,7m

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,29 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel Klinke 3,5mm Stecker an Stecker (3polig), Slim-Ausführung, weiß, 2m, Good Connections®

Anschlusskabel Klinke 3,5mm Stecker an Stecker (3polig), Slim-Ausführung, weiß, 2m, Good Connections®

- Anschlusskabel Audio/Video - 3,5mm Stecker an Stecker - 3polig, Slim-Ausführung - weiß - 2m

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,78 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Elektronikwandgehäuse 6HE fest 1teilig, RAL7021, 500mm Tief

Elektronikwandgehäuse 6HE fest 1teilig, RAL7021, 500mm Tief

19´ Wandgehäuse 1-teilig MONO schwarz Abmessungen (B x H x T): 600 mm x 240 mm x 500 mm Traglast 50.0 kg, Gewicht 18.0 kg Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell Komplett vormontiert, eigenbelüftet Vorbereitet für Einbau von Lüftern in Dach und Boden Abnehmbare Seitenwände, verschließbar, gleichschließend wie Türschloß Innen vorne 2 x 19´ Streben verzinkt, tiefenverstellbar Fronttür mit Sichtfenster aus zertifiziertem Sicherheitsglas mit Vorreiberverschluss Schrankteile innenseitig

Zum Artikel

Artikelpreis
 141,61 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kompressionszange für SAT-Kompressions-Stecker

Kompressionszange für SAT-Kompressions-Stecker

Kompressionszange mit wasserdichter Steck-Klemmtechnik, passend für folgende Artikel: S-FST68K S-FST68KG S-FST74K S-FST68K S-FST6K S-FST82K S-FST82KG

Zum Artikel

Artikelpreis
 18,75 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, grün, 15m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, grün, 15m, Good Connections®

CAT 6 Netzwerkkabel; Lose Ware 2xRJ45 St.; UNGESCHIRMT - ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder Länge 15 m Farbe grün Standard CAT 6 Schirmungsmaß U/U/UTP Innenleiter 4x2xAWG 24/7 CCA Isolierung PVC

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*