LogiLink® High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet , schwarz, 1m [CH0035]

LogiLink® High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet , schwarz, 1m [CH0035]
gefunden bei
LogiLink® High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet , schwarz, 1m [CH0035]
 1,49 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
LogiLink® High Speed HDMI Kabel with Ethernet , 2x HDMI Type A (19-pin) male, schwarz, 1m

Datenblatt

Artikel:LogiLink® High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet , schwarz, 1m [CH0035]
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619681495
Kurzbeschreibung:LogiLink® High Speed HDMI Kabel with Ethernet , 2x HDMI Type A (19-pin) male, schwarz, 1m

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Logilink High

 

LogiLink® High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, schwarz, 1,5m [CH0036]
 1,70 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
LogiLink® High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, schwarz, 2m [CH0037]
 1,86 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
LogiLink® High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, schwarz, 3m [CH0038]
 2,37 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Weitere interessante Artikel

19´´ Wandgehäuse, 9HE, lichtgrau (RAL7035) 600x450 mm, fertig montiert, Good Connections®

19´´ Wandgehäuse, 9HE, lichtgrau (RAL7035) 600x450 mm, fertig montiert, Good Connections®

Das 19´ Netzwerk-Wandgehäuse von Good Connections eignet sich dank schneller Montage und stabiler Stahlkonstruktion ideal für alle gängigen Anwendungen im EDV- und Telekommunikationsbereich. Durch die geringe Tiefe von 450 mm wird eine platzsparende Installation ermöglicht. Das bereits vormontiert gelieferte Wandgehäuse besteht aus einem Zentralteil mit einer abschließbaren Sichttür und zwei abschließbaren Seitenteilen. Einen optimalen Zugang hinter die eingebauten Komponenten erhält man durch

Zum Artikel

Artikelpreis
 89,83 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Adapter SMC Stecker an SMA Buchse, Delock® [65869]

Adapter SMC Stecker an SMA Buchse, Delock® [65869]

Beschreibung: Dieser Adapter von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der Hochfrequenztechnik. Spezifikation: - Anschluss: 1 x SMC Stecker > 1 x SMA Buchse - Gehäusematerial: Messing vergoldet - Impedanz: 50 Ohm - Frequenzbereich: DC - 6 GHz - VSWR: 1,45 / 1 GHz - Betriebstemperatur: -55 ____deg;C ~ 155 ____deg;C - Länge: ca. 22,5 mm - Durchmesser: ca. 6,2 mm Systemvoraussetzungen: - Gerät mit freiem SMC Port Packungsinhalt: - HF Adapter

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,43 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, gelb, 3m, Good Connections®

RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, gelb, 3m, Good Connections®

RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (10 Gigabitfähig) - 500 MHz - RJ45-Stecker beidseitig - S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) - PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) - Kupferadern - Innenleiter: AWG 27 - Außenmantel Durchmesser: 6,0 mm -

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,28 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/LC, 10m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/LC, 10m, Good Connections®

- Stecker: MT-RJ/LC duplex - Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: gelb

Zum Artikel

Artikelpreis
 27,54 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Verlängerungskabel USB 2.0 A Stecker an USB 2.0 A Buchse, transparent, 1m, Delock® [83881]

Verlängerungskabel USB 2.0 A Stecker an USB 2.0 A Buchse, transparent, 1m, Delock® [83881]

Beschreibung: Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verlängerung einer USB 2.0 Verbindung. Spezifikation - Anschlüsse: USB 2.0 Typ-A Stecker > USB 2.0 Typ-A Buchse - 1 x Ferritkern - Drahtquerschnitt: 28 AWG Datenleitung 24 AWG Stromleitung - Kabeldurchmesser: ca. 4 mm - Kabel doppelt geschirmt - Datentransferrate bis zu 480 Mb/s - Farbe: transparent - Länge: ca. 1 m Systemvoraussetzungen - PC oder Notebook mit einem freien USB Typ-A Port Schnittstelle - Anschluss 1 1 x USB 2.0 Typ-A

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,45 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90____deg; gewinkelt, schw. 1m

Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90____deg; gewinkelt, schw. 1m

- Cat. 6A - DRAKA UC900 Kabel - S/FTP - PiMF - 1000 MHz - Tülle schwarz - Stecker beidseitig 90____deg; gewinkelt

Zum Artikel

Artikelpreis
 16,96 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Verlängerungskabel USB 2.0 Stecker A an Buchse A, grau, 3m, Good Connections®

Verlängerungskabel USB 2.0 Stecker A an Buchse A, grau, 3m, Good Connections®

Das USB 2.0 Verlängerungskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe Datenübertragungsrate von bis zu 480Mbit/s dank der Kombination aus einem hochwertigen Kabelaufbau und Anschlüssen mit Kupferkontakten. Mit diesem Kabel verlängern Sie die USB-Verbindung zwischen Ihrem Computer und einem USB-Gerät wie z.B. Drucker, Scanner, Tastatur und vielen mehr. Technische Spezifikation: - USB 2.0 Verlängerungskabel - Anschlüsse: USB Stecker A auf USB Buchse A - Hi-Speed, bis zu 480 Mbit/s

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,76 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
USB 3.0 Hub, 3 Port, extern + 1 Slot SD Card Reader, Delock® [62535]

USB 3.0 Hub, 3 Port, extern + 1 Slot SD Card Reader, Delock® [62535]

Kurzbeschreibung: Der Delock USB 3.0 Hub für Notebook oder Tablet ist Ihr mobiler Begleiter, da er ohne Netzteil auskommt. Neben den 3 USB Anschlüssen besitzt er einen Slot für SD Speicherkarten. Der Maximalstrom von 900 mA wird auf die USB Anschlüsse und den Card Reader aufgeteilt. Technische Daten: - Anschlüsse: 1 x USB 3.0 Typ A Stecker > 3 x USB 3.0 Typ A Buchse 1 x Slot SD - Chipsatz: VLI (Hub), Genesys Logic (Card Reader) - Datentransferraten bis zu: SuperSpeed 5 Gb/s, Hi-Speed 480 Mb/s,

Zum Artikel

Artikelpreis
 23,16 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*