Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 1,5m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 1,5m, Good Connections®
gefunden bei
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 1,5m, Good Connections®
 0,93 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - Foliengeschirmt - Cat. 5e Zertifiziert - Länge: 1,5m - Farbe: magenta

Datenblatt

Artikel:Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, magenta, 1,5m, Good Connections®
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0401461982528
Kurzbeschreibung:- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - Foliengeschirmt - Cat. 5e Zertifiziert - Länge: 1,5m - Farbe: magenta

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Patchkabel Cat

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

REV® Supra-Line mit 2 Schaltern, 6-fach, anthrazit/schwarz

REV® Supra-Line mit 2 Schaltern, 6-fach, anthrazit/schwarz

Eigenschaften: 6-fach mit 2 Schaltern, 3,0m, H05VV-F 3G1,5, anth/sw - Alle Supraline Systemvorteile - Quersitzende Steckdosen - ideal für Winkelstecker - Stabiles Kanalprofil, teilweise doppelwandig - Bruchfestes Gehäuse aus Spezialkunststoff - Steckdosen in einem Guss - Verdeckte Befestigungsösen auf der Rückseite - Präsentationshaken kann entfernt werden - Leitungssafe zur Aufbewahrung der Zuleitung - Leitungsaustritt nach beiden Seiten möglich - Geschraubte Ausführung, wiederanschließbar -

Zum Artikel

Artikelpreis
 19,05 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz und Nylongeflecht, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, weiß, 30m

kabelmeister® RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz und Nylongeflecht, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, weiß, 30m

Patchkabel von kabelmeister® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS®) und Nylongeflechtmantel. Der Rastnasenschutz (RNS®) verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS®) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250 MHz - RJ45-Stecker beidseitig - S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) - Außenmantel: Nylongeflecht (PVC) - PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) -

Zum Artikel

Artikelpreis
 42,55 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 0,5m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 0,5m

- 50/125 µm - Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - Mit Prüfprotokoll - Faser I-VH 2G - LSZH - Länge: 0,5m

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,54 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
PCMCIA Karte 1S Seriell RS-422/485, Exsys® [EX-1361]

PCMCIA Karte 1S Seriell RS-422/485, Exsys® [EX-1361]

Eigenschaften: -32-Bit PCMCIA Karte mit einem RS-422/485 Seriell Ausgang -Keine Konflikte mit IRQ und I/O Adressen -Umgebungen mit 4 Draht Leitungen RS-422/485 und 2 Leitungen RS-485 Technische Daten: -Schnittstelle: RS-422/485 -FIFO Buffer: 16C550 mit 16-Byte Buffer -I/0 Adressen: Wird vom Betriebs System vergeben -IRQ: Wird vom System BIOS vergeben, Interrupt Sharing -Datentransfer-Rate: 50 bis 115.2KBaud -Daten Bits: 5,6,7,8,9 -Stop Bits: 1,1.5,2 -Parity: None, even, odd -Terminierung: 120

Zum Artikel

Artikelpreis
 93,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dätwyler 1200MHz 3,0m grau

Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dätwyler 1200MHz 3,0m grau

S/FTP PIMF Dätwyler 7702 1200 MHz 2 x Hirose TM31, Cat.6a, halogenfrei Belegung nach TIA/EIA 612

Zum Artikel

Artikelpreis
 15,67 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, vergoldet, mit Nylongeflecht, 1m, Good Connections®

High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, vergoldet, mit Nylongeflecht, 1m, Good Connections®

- HDMI-Stecker 19 pol. - HDMI-Stecker 19 pol. - Angespritzte Stecker - High Quality - High-Speed-HDMI® mit Ethernet - Mit Nylongeflecht - Farbe: schwarz - Vergoldete Kontakte - Kabel-Ø 7,3mm

Zum Artikel

Artikelpreis
 7,43 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabel, SATA 6Gb/s, abgewinkelt, unten/gerade, Metall, 0,2m, Delock® [82800]

Kabel, SATA 6Gb/s, abgewinkelt, unten/gerade, Metall, 0,2m, Delock® [82800]

Kurzbeschreibung Dieses SATA Kabel von Delock entspricht dem neuesten Standard und verfügt über eine Datentransferrate von bis zu 6 Gb/s. Es dient zum internen Anschluss verschiedener SATA 6 Gb/s Geräte, wie z.B. Festplatten, Controller Karten oder auch Flash Speicher. Beim Anschließen einer Festplatte wird das SATA Kabel nach unten weggeführt. Zudem ist die SATA 6 Gb/s Schnittstelle abwärtskompatibel zu den vorherigen SATA Versionen, wobei hier nur die jeweilige Transferrate erreicht werden

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,04 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Koaxial-Kabel, 120dB, 4x geschirmt, 100m Spule, Good Connections®

Koaxial-Kabel, 120dB, 4x geschirmt, 100m Spule, Good Connections®

Für Hausinstallation! - mit Meter Markierung Dämpfung bei 20____deg;C in dB/100 m 50 MHz - 5,5 dB 200 MHz - 8,7 dB 400 MHz - 12,4 dB 800 MHz - 18,36 dB 1000 MHz - 20,82 dB 1350 MHz - 24,87 dB 1750 MHz - 28,54 dB 2050 MHz - 31,89 dB Innenleiter: 1,02 mm CCS Aussendurchmesser: 6,9 mm Schirmungsmaß: 120 dB Schirmung: 4 x 1. Schirm AL-Folie 2. Geflecht 64 3. Schirm AL-Folie 4. Geflecht 64 Länge: 100 m Verpackungsart: Papp-Spule Impedanz: 75 ohm

Zum Artikel

Artikelpreis
 36,74 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*