Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000®, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000®, 1m, Good Connections®
gefunden bei
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000®, 1m, Good Connections®
 102,85 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
0,00 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
- Stecker: E2000® duplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: orange

Datenblatt

Artikel:Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000®, 1m, Good Connections®
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0401461953923
Kurzbeschreibung:- Stecker: E2000® duplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: orange

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Patchkabel Lwl

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an USB 3.0 Typ-B Stecker, schwarz, 3,0m, Delock® [85069]

Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an USB 3.0 Typ-B Stecker, schwarz, 3,0m, Delock® [85069]

Beschreibung: Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verbindung zwischen Geräten mit einem USB 3.0 Typ-B Anschluss und einem PC oder einem Notebook mit freiem USB Port. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x USB 3.0 Typ-A Stecker > 1 x USB 3.0 Typ-B Stecker - Drahtquerschnitt: 28 AWG Datenleitung 24 AWG Stromleitung - Kabeldurchmesser: ca. 5,5 mm - Kupferleitung - Kontakte mit Goldauflage - Kabel doppelt geschirmt - Datentransferraten bis zu: SuperSpeed 5 Gbps, Hi-Speed 480 Mbps, Full-Speed 12

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
19´´ Wandgehäuse vandalensicher, 12HE, Fronttür mit mech. Schloss, 650x600x600mm, Digitus® [DN-19 12U-6/6-AV-1]

19´´ Wandgehäuse vandalensicher, 12HE, Fronttür mit mech. Schloss, 650x600x600mm, Digitus® [DN-19 12U-6/6-AV-1]

12HE Vandalen sicheres Wandgehäuse, 650x600x600 mm, Fronttür mit mechanischem Schloss, Farbe Grau (RAL 7035) Die DIGITUS® Professional Vandelensicheren Wandgehäuse sind optimal designt um hohe Sicherheitsanforderungen zu erfüllen welche bei Innenrauminstallationen in öffentlichen Bereichen gefordert sind. Mit Schutzklasse IP20 und Sicherheits-/Widerstandslevel gem. äDIN V ENV 1627 Level WK4 versichern sie die benötigte Stärke und Sicherheitsaspekte. Die Definition des

Zum Artikel

Artikelpreis
 554,99 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, 10m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, 10m, Good Connections®

- Stecker: ST/ST duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: aqua

Zum Artikel

Artikelpreis
 13,61 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Konsole mit 43,2cm ( 17´´) TFT, US Tastatur, KVM Switch, Single Port, touchpad, 1HE RAL9005, schwarz, Digitus® [DS-72001US]

Konsole mit 43,2cm ( 17´´) TFT, US Tastatur, KVM Switch, Single Port, touchpad, 1HE RAL9005, schwarz, Digitus® [DS-72001US]

Die DIGITUS TFT Konsolen sind eine platzsparende und funktionelle Lösung für einen komfortablen Anschluss an PCs, Server oder KVM Installationen in einer Netzwerkschrank-Umgebung. Sie vereinen drei Geräte in einem und benötigen nur 1HE in einem Netzwerkschrank. Technische Details: - LCD-Monitor 43,2cm (17´), mit entspiegelter, bruchsicherer Schutzglasscheibe - Optimale Auflösung: 1280x1024 bei 60Hz - Höchste Auflösung: 1920x1080 bei 60Hz - Konsole schafft bis zu 85% mehr Platz - Kontrastrate:

Zum Artikel

Artikelpreis
 731,98 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
DVB-T Antenne, Outdoor, LogiLink® [VG0016]

DVB-T Antenne, Outdoor, LogiLink® [VG0016]

- Outdoor DVB-T Antenne - DVB-T Antenne mit Wandbefestigungskit - 20 ± 3 dB Verstärkung - UHF-und VHF-Empfang - 2 Möglichkeiten der Stromzufuhr - Wasserdichtes Gehäuse-und Verbindungstechnik - Anti-UV-Lack

Zum Artikel

Artikelpreis
 20,48 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Verlegekabel, Cat. 5e, U/UTP, PVC, 305m Rolle

kabelmeister® Verlegekabel, Cat. 5e, U/UTP, PVC, 305m Rolle

- Cat.5e Verlegekabel - UTP - PVC - 4 x 2 AWG 26/1 - Gemäß EIA/TIA 568 B.2, EN 50173-1, ISO/IEC 11801 - 305m Rolle

Zum Artikel

Artikelpreis
 95,80 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
Equip® USB 2.0 Kabel, 3-in-1 Datalink, 2m [133355]

Equip® USB 2.0 Kabel, 3-in-1 Datalink, 2m [133355]

- Gemeinsame Nutzung von Tastatur/Maus zwischen 2 PC/Laptop - Gemeinsame Nutzung von Dateien und optischen Laufwerken für Tablet-PCs/Netbooks ohne eingebautes opt. Laufwerk - Drag and Drop Files/Folders zwischen 2 PC/Laptops - Unterstützt Windows 2000/XP/Vista/7

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,25 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Anschlusskabel Scart Stecker an S-VHS + 3,5mm Klinke, 10m

kabelmeister® Anschlusskabel Scart Stecker an S-VHS + 3,5mm Klinke, 10m

Dieses Adapterkabel dient zum Anschluß eines DVD Players an den PC. Dabei kommt der Scart Stecker an den DVD-Player, die S-VHS und Klinke Stecker übertragen die Bild und Audiosignale an den PC. - Länge: 10m

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,28 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*