Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000®, 0,5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000®, 0,5m, Good Connections®
gefunden bei
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000®, 0,5m, Good Connections®
 102,32 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
- Stecker: E2000® duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 0,5m - Farbe: aqua

Datenblatt

Artikel:Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000®, 0,5m, Good Connections®
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619539901
Kurzbeschreibung:- Stecker: E2000® duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 0,5m - Farbe: aqua

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Patchkabel Lwl

 

Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, magenta
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, weiß
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, grün
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, blau
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Weitere interessante Artikel

Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC, 1m, Good Connections®

- Stecker: SC/SC duplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,45 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Digitus® Combo-KVM Switch 1User, 2 PCs (je PS/2 oder USB)

Digitus® Combo-KVM Switch 1User, 2 PCs (je PS/2 oder USB)

Steuerung zwei PCs über eine PS/2-od. USB-Tastatur, eine PS/2- od. USB-Maus und einem Monitor Einfache Installation - keine zusätzliche Software erforderlich PC-Auswahl über Drucktasten oder Hot-Key Hervorragende Videoqualität - bis zu 2048x1536 Pixel bei 85Hz Unterstützt DDC, DDC2 Hot Plug and Play Tastatur- und Mausemulation für fehlerfreies Booten des Computers Autoscan (5 bis 250 sek. wählbar) Keine externe Stromversorgung nötig, Versorgung über PS/2- od. USB-Schnittstelle (Optionales

Zum Artikel

Artikelpreis
 80,80 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Adapter von SATA Slimline 7+6 auf SATA 7 pin, Good Connections®

Adapter von SATA Slimline 7+6 auf SATA 7 pin, Good Connections®

Dieser Adapter ermöglicht es Ihnen, ein CD oder DVD Laufwerk mit SATA Slimline Schnittstelle, über den Standard SATA 7Pin Port Ihres Mainboards oder Controllers anzuschließen. Technische Daten: - Anschlüsse: SATA Slimline 7+6 pin auf SATA 7pin - Stromanschluss: 4pin Floppy - Maße inkl. Steckerhöhe: 22.75 x 12.2 x 68.5 mm H/B/L Systemvoraussetzung: - CD/DVD Laufwerk mit SATA Slimline Anschluss und Mainboard oder Controller mit einem freien SATA 7pin Port Packungsinhalt: - Adapter - 2x Schrauben

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,62 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, grau, 50m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, grau, 50m

- 10Gbit - Cat.6 Class EA - mit leuchtenden Steckern zur Vefolgung des Leitungsweges - 2 x RJ45 Stecker, geschirmt, - S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 - PiMF - LSZH - Ø=5.7 mm - halogenfrei , - Montierte Knickschutztülle mit Klinkenschutz Geeigneter Detektor zur Aktivierung: Art.-Nr. 8060-LDT, bitte separat bestellen

Zum Artikel

Artikelpreis
 200,69 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Edelstahlkabelbinder wiederverwendbar mit Faltverschluss, L 250 x B 10mm, 10 Stück,, Delock® [18763]

Edelstahlkabelbinder wiederverwendbar mit Faltverschluss, L 250 x B 10mm, 10 Stück,, Delock® [18763]

Beschreibung: Diese Kabelbinder von Delock aus Edelstahl können zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen verwendet werden. Spezifikation: - Länge: ca. 250 mm - Breite: ca. 10 mm - Menge: 10 Stück pro Tüte - Wiederverwendbar - Material: Edelstahl SS316 - Zugfestigkeit bis zu 120 kg Packungsinhalt: - Kabelbinderset

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,74 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Typ-B Stecker, weiß, 3 m, Delock® [85154]

Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Typ-B Stecker, weiß, 3 m, Delock® [85154]

Beschreibung: Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Stecker, kann in beide Richtungen in die USB-A Buchse gesteckt werden. Somit kann der Stecker beidseitig verwendet werden und erleichtert das Einstecken. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x USB 2.0 Typ-A beidseitig Stecker > 1 x USB 2.0 Typ-B Stecker - USB-A Stecker beidseitig verwendbar - Drahtquerschnitt: 28 AWG Datenleitung 24 AWG Stromleitung - Kabeldurchmesser: ca. 4,5 mm - Kontakte mit Goldauflage - Farbe: weiß - Länge inkl. Anschlüsse: ca.

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,44 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Wireless LAN Antenne, SMA, Omnidirektional +9dBi, Logilink® [WL0037A]

Wireless LAN Antenne, SMA, Omnidirektional +9dBi, Logilink® [WL0037A]

- Antenne zur Verstärkung des Wireless LAN Signales - Radiation: Omni-directional - Frequenz: 2.4 GHz-2.5 GHz - Anschluss: SMA Connector - Impedanz: 50 Ohm nominal - VSWR: 1.92 maximal - Stromaufnahme: 1 Watt - 9dbi; Länge: 385 MM

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabel Lichtwellenleiter LC an LC Singlemode OS2, Uniboot, 1m, Delock® [85083]

Kabel Lichtwellenleiter LC an LC Singlemode OS2, Uniboot, 1m, Delock® [85083]

Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. eine Netzwerkkarte mit SFP Modul mit einem Switch oder Medienkonverter. Beide Leiter teilen sich eine Ummantelung und den Knickschutz, so dass das Kabel sehr platzsparend ist. Der Extraktor Hebel erleichtert das Ausstecken bei Panels mit hoher Dichte. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x LC Duplex > 1 x LC Duplex - Singlemode OS2 Kabel - Faser: 9/125 µm - Zirconium

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,18 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*