Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000®, 0,5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000®, 0,5m, Good Connections®
gefunden bei
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000®, 0,5m, Good Connections®
 102,32 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
- Stecker: E2000® duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 0,5m - Farbe: aqua

Datenblatt

Artikel:Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000®, 0,5m, Good Connections®
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619539901
Kurzbeschreibung:- Stecker: E2000® duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 0,5m - Farbe: aqua

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Patchkabel Lwl

 

Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, magenta
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, weiß
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, grün
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, blau
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Anschlusskabel High-Speed-HDMI® mit Ethernet 4K2K / UHD, AKTIV (Redmere Chipsatz), OFC, Nylongeflecht schwarz, 10m, PYTHON® Series

Anschlusskabel High-Speed-HDMI® mit Ethernet 4K2K / UHD, AKTIV (Redmere Chipsatz), OFC, Nylongeflecht schwarz, 10m, PYTHON® Series

Python® Series - Geben Sie Ihrem Equipment den gewissen Biss. HDMI® Anschlusskabel mit Ethernet - AKTIVES Kabel (Redmere Chipsatz) - 4K2K / UHD Unterstützung - 99,99% OFC - Vollmetallstecker und vergoldete Kontakte - Kabel mit schwarzem Nylongeflecht - Länge: 10 m Aktives HDMI Kabel Im HDMI-Stecker befindet sich ein kleiner Chip (Redmere-Chipsatz). Dieser Chip verstärkt das Bildsignal, somit entstehen über lange Kabeldistanzen keine Qualitätsverluste. Auflösungen bis zu 4K2K / UHD Dieses

Zum Artikel

Artikelpreis
 74,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
LTE Antenne TS-9 Stecker 2 - 3 dBi omnidirektional magnetischer Standfuß starr schwarz, Delock® [12480]

LTE Antenne TS-9 Stecker 2 - 3 dBi omnidirektional magnetischer Standfuß starr schwarz, Delock® [12480]

Beschreibung: Diese Delock LTE Antenne ermöglicht die Nutzung verschiedener LTE Bänder in Innenräumen. Sie ist vollständig Bluetooth, GSM, UMTS, WLAN 2,4 GHz, Z-Wave und ZigBee kompatibel. Spezifikation: - Anschluss: TS-9 Stecker 90____deg; - LTE Band: 1 - 10; 12 - 20; 23; 25 - Frequenzbereich: 690 - 2700 MHz - Bluetooth / GSM / UMTS / WLAN 2,4 GHz / Z-Wave / ZigBee - Antennengewinn: 2 - 3 dBi - Impedanz: 50 Ohm - Polarisation: linear, vertikal - Horizontaler Abstrahlwinkel: 360____deg; - VSWR:

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,53 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000®/ST, 2m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000®/ST, 2m

- 50/125 µm - Multimode - OM3-Faser - E2000® Stecker an ST Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 121,81 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/LC, 20m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/LC, 20m, Good Connections®

- Stecker: MT-RJ/LC duplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 20m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 30,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Titan® Aktiv-Kühler für Intel LGA 1156 core i5 unterstürzt bis 95W CPU mit Z-Lager Lüfter mit Backplate

Titan® Aktiv-Kühler für Intel LGA 1156 core i5 unterstürzt bis 95W CPU mit Z-Lager Lüfter mit Backplate

Eigenschaften: - strahlenförmige Aluminium-Kühllamellen: zentralisieren den Luftstrom und steigern die Wärmeableitung - Montage mit Backplate-Befestigung: schützt das Motherboard vor Verformungen. - leiser Lüfter: für maximale Kühlleistung - geeignet für: Intel LGA 1156 Unterstützte Prozessoren: - Für Intel LGA 1156 - CoreÖ i7 i7-860~i7-870/i7-860S - CoreÖ i5 bis zu i5-750S - CoreÖ i3 bis zu i3-530~i3-550 Spezifikationen: - Außenmaße: 96 x 96 x 58.5mm - Lüftermaße: 95 x 95 x 25mm - Nennspannung:

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,20 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, blau, 25m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, blau, 25m

- Cat. 6A Anschlusskabel, PIMF - Halogenfrei - Western-Stecker 8/8 (RJ 45) mit Metermarkierung - Innenleiter: 7x0,16mm BC, AWG 26 - Schirmung: Paare in Folie 0,025 Single - AUßenmantel: OD = 6,5mm / halogenfree

Zum Artikel

Artikelpreis
 28,13 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Touch Pen, Mini, für für Smartphones und Tablets, Schwarz / Pink, LogiLink® [AA0029P]

Touch Pen, Mini, für für Smartphones und Tablets, Schwarz / Pink, LogiLink® [AA0029P]

Der ultra kleine Touch Pen von LogiLink ist geeignet für die meisten Smartphones, Tablets und Touch Oberflächen. Der weiche Gummiaufsatz ermöglicht das einfache Verfassen von Nachrichten und bequeme Navigieren, ohne Fingerabdrücke auf dem Display zu hinterlassen. Der Anhänger ermöglicht eine Befestigung direkt am Gerät und dient zudem als Staubschutz für den Audioausgang. - farbig sortiert - Material: Aluminium - Geeignet für Touchscreen Oberflächen - Softe Gummispitze - In verschiedenen Farben

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,84 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
HDMI Splitter 4-fach (1x Eingang, 4x Ausgang), UHD 4K2K, vergoldete Kontakte, aktive Signalverstärkung, geschirmtes Metallgehäuse, inkl. Netzteil

HDMI Splitter 4-fach (1x Eingang, 4x Ausgang), UHD 4K2K, vergoldete Kontakte, aktive Signalverstärkung, geschirmtes Metallgehäuse, inkl. Netzteil

- HDMI Splitter Ultra HD 4K/2K, 1 Eingang / 4 Ausgänge - Verteilt ein HDMI Signal auf bis zu 4 Bildschirme - Unterstützt 4K Ultra HD (2160p) - Aktive Signalverstärkung ermöglicht Distanzen bis 15 m - Unterstützt 3D, HDCP 1.4 - Unterstützt 7.1CH and DTS-HD Master Audio - Geschirmtes Metallgehäuse und 24-Karat vergoldete Kontakte - 24-Karat vergoldete Kontakte Technische Daten - Eingang: 1x HDMI-Buchse (Typ A) - Ausgang: 4x HDMI-Buchse (Typ A) - Audiostandards: 4K 3D, DTS-HD MA -

Zum Artikel

Artikelpreis
 49,98 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*