RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 60m, Good Connections

RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 60m, Good Connections
gefunden bei
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 60m, Good Connections
 101,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
0,00 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - S/FTP - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz

Datenblatt

Artikel:RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 60m, Good Connections
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0401461952645
Kurzbeschreibung:- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - S/FTP - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Rns Patchkabel

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, violett, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, rot, 0,25m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grün, 0,5m
 0,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000®/LC, 10m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000®/LC, 10m, Good Connections®

- Stecker: E2000®/LC duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 75,81 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
kabelmeister® Anschlusskabel DVI-D 18+1 Stecker an Stecker, schwarz, 10m

kabelmeister® Anschlusskabel DVI-D 18+1 Stecker an Stecker, schwarz, 10m

Dieses Kabel dient zur Übertragung von digitalen Signalen. Dieses Kabel unterstützt Auflösungen höher als FullHD 1080p (1920 x 1200) für digitale Verbindungen. - DVI-D 18+1 (Single Link) Stecker an Stecker - Übertragung von digitalen Signalen - Farbe: schwarz

Zum Artikel

Artikelpreis
 83,03 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
19´´ Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 12 Port, Single Mode OS2, 1HE, schwarz, LogiLink® [F12SS2B]

19´´ Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 12 Port, Single Mode OS2, 1HE, schwarz, LogiLink® [F12SS2B]

LogiLink´s komplett bestückte LWL- Patch-Panels bieten eine qualitativ hochwertige Lösung für den Glasfaseranschluss. Diese vorkonfektionierten Gehäuse eignen sich bestens für eine schnelle und zuverlässige Installation in 19´-Schränken. Wir bieten eine übersichtliche Auswahl der verschiedenen Ausführungen. Spezielle Konfigurationen nach Kundenwunsch, auch mit Kundenlogo, können auf Wunsch angeboten werden. - Komplett bestücktes 12 Port SC-Simplex Patch Panel, OS2 - 1HE Metallgehäuse 480 x 243 x

Zum Artikel

Artikelpreis
 63,02 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker an Kaltgeräte-Buchse, Typ F an C13, links abgewinkelt, schwarz, 3m, Good Connections®

Netzkabel Schutzkontakt-Stecker an Kaltgeräte-Buchse, Typ F an C13, links abgewinkelt, schwarz, 3m, Good Connections®

Netzkabel Schutzkontakt-Stecker an Kaltgeräte-Buchse, Typ F an C13, beidseitig 90____deg; abgewinkelt Anschlüsse: Schutzkontakt E+F (90____deg;gewinkelt) an C13 (90____deg;gewinkelt) Querschnitt: 3x 1mm² Material: H05VV-F Länder: Afghanistan, Algerien, Andorra, Belgien, Bosnien-Herzegowina, Bulgarien, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Indonesien, Island, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxemburg, Marokko, Mazedonien, Moldawien, Monaco, Montenegro, Niederlande, Norwegen,

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,31 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
SATA Y-Stromkabel 15 Pin an 2 x SATA HDD, mit Metallclip, gewinkelt, Delock® [60128]

SATA Y-Stromkabel 15 Pin an 2 x SATA HDD, mit Metallclip, gewinkelt, Delock® [60128]

Dieses Y-Stromkabel dient zum Anschluss und zur Stromversorgung von 2 SATA Festplatten über den SATA 15 Pin Port des Netzteiles. Die beiden gewinkelten SATA Anschlüsse, werden von der Festplatte nach unten weg geführt, sodass Sie trotz Platzproblemen Ihr Laufwerk anschließen können. Die Metallclips an SATA Anschlüssen dienen für zusätzlichen Halt beim Anschließen. Technische Daten: - Anschlüsse: 15 Pin SATA Stecker > 2 x SATA Buchse - gewinkelt 90____deg; unten - Stromanschlussadapter für 2 x

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,62 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel SATA 6 Gb/s Stecker gerade an SATA Stecker links gewinkelt Metall, rot, 0,7m, Delock® [83965]

Anschlusskabel SATA 6 Gb/s Stecker gerade an SATA Stecker links gewinkelt Metall, rot, 0,7m, Delock® [83965]

Beschreibung: Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Geräte, wie z. B. Festplatten, Controller Karten oder auch Flash Speicher. Es entspricht dem neuesten Standard und unterstützt eine Datentransferrate von bis zu 6 Gb/s und ist abwärtskompatibel zu den vorherigen SATA Versionen, wobei hier nur die jeweilige Transferrate erreicht werden kann. Beim Anschließen einer Festplatte wird das SATA Kabel nach links weg geführt. Zusätzliches Einrasten beim Anschließen

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,37 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Hartschalen Schutzhülle für das MacBook Pro 13´´ (Retina Display), Aqua Blau, LogiLink® [MPR13AB]

Hartschalen Schutzhülle für das MacBook Pro 13´´ (Retina Display), Aqua Blau, LogiLink® [MPR13AB]

Schützen und individualisieren Sie Ihr MacBook mit unseren matten transluzenten MacBook Covern in vielen beeindruckenden Farben. Sie können sich nicht für eine Farbe entscheiden? Kein Problem. Mit dem Clip-on/-off-Design können Sie jederzeit ganz einfach die ultraleichten und dünnen Hüllen wechseln. Die elegante und doch robuste zweiteilige Hartschale gewährleistet den freien Zugriff auf alle Anschlüsse. Gummifüße sorgen auch auf glatten Oberflächen für guten Halt. Aber das Beste, Ihr MacBook

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,44 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® DC-Stecker mit Knickschutz, 5,5x2,5mm

kabelmeister® DC-Stecker mit Knickschutz, 5,5x2,5mm

Stecker für Netzteile - 5,5 x 2,5 mm - Lötbare Version Länge: 13,5 mm

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,49 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*