RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 60m, Good Connections

RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 60m, Good Connections
gefunden bei
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 60m, Good Connections
 101,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - S/FTP - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz

Datenblatt

Artikel:RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 60m, Good Connections
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619526451
Kurzbeschreibung:- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - S/FTP - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 250MHz

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Rns Patchkabel

 

Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, magenta
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, weiß
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, grün
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, blau
 0,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Adapter mini Displayport 1.2 Stecker an HDMI Buchse, 4K Aktiv, weiß, 0,2m, Delock® [62612]

Adapter mini Displayport 1.2 Stecker an HDMI Buchse, 4K Aktiv, weiß, 0,2m, Delock® [62612]

Kurzbeschreibung: Mit diesem Adapter von Delock können Sie z. B. einen HDMI Monitor über eine freie mini Displayport Schnittstelle Ihres Systems anschließen. Der Adapter unterstützt eine Auflösung bis Ultra HD (4K) und ist abwärtskompatibel zu Full-HD 1080p. Der Adapter bietet eine aktive Konvertierung, somit ist er auch für Grafikkarten geeignet, die keine DP++ Signale ausgeben können. Technische Daten: - Anschlüsse: mini Displayport 20 Pin Stecker > HDMI-A 19 Pin Buchse - Chipsatz: Parade

Zum Artikel

Artikelpreis
 15,91 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Aktives Optisches Kabel USB 3.0-A Stecker an USB 3.0-A Buchse 50m, Delock® [83740]

Aktives Optisches Kabel USB 3.0-A Stecker an USB 3.0-A Buchse 50m, Delock® [83740]

Beschreibung: Dieses USB Kabel von Delock dient zum Anschluss von USB Geräten, wie z. B. einer Webcam oder eines Druckers, an einen PC oder ein Notebook. Dieses aktive optische Kabel ist besonders dünn und kann Signale nahezu verlustfrei über längere Distanzen übertragen. Über die integrierte Micro USB Buchse und das beiliegende Micro USB Kabel kann eine zusätzliche Stromversorgung gewährleistet werden. Spezifikation: - Anschlüsse: USB 3.0 Typ-A Stecker + USB Typ Micro-B Buchse (zur

Zum Artikel

Artikelpreis
 309,71 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Modem Adapter, RJ11 6p4c an England-Stecker

kabelmeister® Modem Adapter, RJ11 6p4c an England-Stecker

UK-Stecker - Western 6/4-Kupplung

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,51 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®/SC, 5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®/SC, 5m, Good Connections®

- Stecker: E2000®/SC duplex - Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) - LSZH - Länge: 5m - Farbe: gelb

Zum Artikel

Artikelpreis
 79,49 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Schnittstellenkarte, Riser PCI Express x1 mit flexiblem Kabel, links gerichtet, Delock® [41839]

Schnittstellenkarte, Riser PCI Express x1 mit flexiblem Kabel, links gerichtet, Delock® [41839]

Kurzbeschreibung In vielen Computergehäusen mit niedriger Bauhöhe, wie z.B. 48,3 cm (19 Zoll) Gehäusen mit einer oder zwei Höheneinheiten, ist es oft nicht möglich, eine Schnittstellenkarte vertikal einzubauen. Die Delock Riser Karte mit flexiblem Kabel ermöglicht Ihnen eine platzsparende horizontale Installation einer PCI Express x1 Karte. Technische Daten - PCI Express x1 - Für 48,3 cm (19 Zoll) Gehäuse 1HE, 2HE - Mit flexiblem Kabel ca. 13 cm - Links gerichtet Systemvoraussetzungen - PC mit

Zum Artikel

Artikelpreis
 36,74 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, CCA, AWG24, 100m Rolle, LogiLink® [CPV0035]

Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, CCA, AWG24, 100m Rolle, LogiLink® [CPV0035]

4 x 2 AWG24/7, Twisted Pair Gefertigt nach: EIA/TIA 568 B.2, EN 50173-1, ISO/IEC 11801 Länge: 100 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 18,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS TM21 S/FTP Dätwyler 1200MHz 1,0m gelb

Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS TM21 S/FTP Dätwyler 1200MHz 1,0m gelb

Farbe gelb S/FTP PIMF Dätwyler 7702 1200 MHz 2x Hirose TM21, Cat.6, halogenfrei Belegung nach TIA/EIA 568B

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,34 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grün, 20m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grün, 20m

Cat. 6 Patchkabel, SSTP/PiMF, PVC, 250MHz, 20m, grün

Zum Artikel

Artikelpreis
 16,87 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*