Schraubenset für Lüfter, verchromt, 4er Set

Schraubenset für Lüfter, verchromt, 4er Set
gefunden bei
Schraubenset für Lüfter, verchromt, 4er Set
 0,89 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
- 4 Stück pro Packung - Verchromt - Zum Befestigen von Gehäuselüfter - Ideal auch für verchromte Lüftergitter

Datenblatt

Artikel:Schraubenset für Lüfter, verchromt, 4er Set
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619023592
Kurzbeschreibung:- 4 Stück pro Packung - Verchromt - Zum Befestigen von Gehäuselüfter - Ideal auch für verchromte Lüftergitter

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

Kunden suchten auch nach

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, grün, 5m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, grün, 5m, Good Connections®

- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 600MHz - Länge: 5 m - Farbe: Grün - hochwertige Stecker,stabiler Kontakt

Zum Artikel

Artikelpreis
 15,76 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabel SATA 6 Gb/s 7 Pin Buchse + Floppy 4 Pin Strom Buchse (5V + 12V) > SATA 22 Pin Buchse gerade, 0,3m, Delock® [84852]

Kabel SATA 6 Gb/s 7 Pin Buchse + Floppy 4 Pin Strom Buchse (5V + 12V) > SATA 22 Pin Buchse gerade, 0,3m, Delock® [84852]

Beschreibung: Dieses Kabel von Delock dient dem Anschluss eines Gerätes mit 22 Pin SATA Schnittstelle über einen freien SATA Port sowie einen freien 4 Pin Floppy Stromanschluss des Mainboards. Spezifikation: - Anschlüsse: SATA 6 Gb/s 7 Pin Buchse oben gewinkelt + Floppy 4 Pin Strom Buchse > SATA 6 Gb/s 22 Pin (7 Pin Daten + 15 Pin Strom) Buchse gerade - Kompatibel zu Mainboards der Fujitsu D3003/3313 Serie sowie Gigabyte GA-H110TN Mini-ITX Serie - Datentransferrate bis zu 6 Gb/s -

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,92 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 0,5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 0,5m, Good Connections®

- Stecker: SC/SC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 0,5m - Farbe: aqua

Zum Artikel

Artikelpreis
 12,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000®/ST, 15m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000®/ST, 15m

- 50/125 µm - Multimode - OM3-Faser - E2000® Stecker an ST Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 146,92 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Klinkenverlängerung 3,5mm, Stecker an Buchse (3polig), Slim-Ausführung, weiß, 0,5m, Good Connections®

Klinkenverlängerung 3,5mm, Stecker an Buchse (3polig), Slim-Ausführung, weiß, 0,5m, Good Connections®

Beschreibung: 3,5 mm Stereo-Stecker > 3,5 mm Stereo-Buchse Audio Verlängerungskabel zur Verlängerung des Standard-Stereo-Kopfhörer-Kabels (3,5mm Klinkenstecker) Technische Details: - Farbe weiß - Länge 0,5 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,26 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000®/SC, 20m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000®/SC, 20m

- 50/125 µm - Multimode - OM4-Faser - E2000® Stecker an SC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 177,85 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, 1m, Good Connections®

- Stecker: LC-APC/LC duplex - Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: gelb

Zum Artikel

Artikelpreis
 18,56 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) an C13 (gerade), schwarz, 0,75 mm², 1,8 m, Good Connections®

Netzkabel Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) an C13 (gerade), schwarz, 0,75 mm², 1,8 m, Good Connections®

Technische Spezifikation: - Anschluss 1: Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) - Anschluss 2: C13 (gerade) - Kabel: H05-VV-F (3G) - Aderquerschnitt: 0,75 mm² - Aderanzahl: 3 - Max. Strombelastbarkeit: 10 A / 250 V - Isolierwerkstoff: PVC - Mantelwerkstoff: PVC - Zulassungen: ENEC10, VDE, KEMA, DEMKO, SEMKO, NEMKO, FIMKO, CEBEC, NF (LCIE) Farbe: Schwarz Länge: 1,8 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,28 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*

Beliebte Artikel