Screen Guard, Schutz für Notebook-Displays, maximale Größe 367x 268 mm

Screen Guard, Schutz für Notebook-Displays, maximale Größe 367x 268 mm
gefunden bei
Screen Guard, Schutz für Notebook-Displays, maximale Größe 367x 268 mm
 3,11 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
Schützt Notebook-Bildschirme vor Kratzern, Abnutzung und Beschädigungen, verringert Spiegelungen. Maximale Größe 367x 268 mm. Die Folie ist individuell zuschneidbar. Inkl. zweier Reinigungstücher.

Datenblatt

Artikel:Screen Guard, Schutz für Notebook-Displays, maximale Größe 367x 268 mm
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619039081
Kurzbeschreibung:Schützt Notebook-Bildschirme vor Kratzern, Abnutzung und Beschädigungen, verringert Spiegelungen. Maximale Größe 367x 268 mm. Die Folie ist individuell zuschneidbar. Inkl. zweier Reinigungstücher.

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

Kunden suchten auch nach

kabelmeister® Stereo Cinchkabel, 2x Cinch Stecker an 2 x Cinch Stecker, 0,5m

kabelmeister® Stereo Cinchkabel, 2x Cinch Stecker an 2 x Cinch Stecker, 0,5m

2x Cinch Stecker an 2X Cinch Stecker

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,77 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Transceiver 10GBase-SR MM 850nm SFP+ Modul, Delock® [86199]

Transceiver 10GBase-SR MM 850nm SFP+ Modul, Delock® [86199]

Mit diesem SFP+ Modul von können Sie Ihren 10 Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Technische Daten: - Für Multi-Mode-Fasern, 850 nm Wellenlänge - Bis zu 300 m mit 50/125 µm Faser - LC-Duplex Anschluss für LWL - Datenübertragungsrate bis zu 10 Gbit/s - Kompatibel zu SFF-8431 - Kann in SFP+ kompatiblen 1 Gigabit Switchen eingesetzt werden - Mit Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM) - Betriebstemperatur: 0 bis +70____deg; C -

Zum Artikel

Artikelpreis
 53,06 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Adapter N Stecker an SSMB Buchse, Delock® [88867]

Adapter N Stecker an SSMB Buchse, Delock® [88867]

Kurzbeschreibung: Nutzen Sie diesen Adapter, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu verbinden. Technische Daten: - N Stecker plug - SSMB Buchse jack - Messing vernickelt - Kontakte Messing vernickelt - Impedanz: 50 Ohm - Länge: 28,00 mm - Durchmesser: 20,00 mm

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,99 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 20m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 20m, Good Connections®

- Stecker: SC/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 20m - Farbe: aqua

Zum Artikel

Artikelpreis
 24,92 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
19´´ Server Standschrank, 42HE, 800x1200mm, grau, LogiLink® [S42S83G]

19´´ Server Standschrank, 42HE, 800x1200mm, grau, LogiLink® [S42S83G]

Technische Daten: - Gewicht: 150kg - Hochwertiger vormontierter Schrank (zerlegbar) - Robuster pulverbeschichteter Rahmen aus 1,2, 1,5, 2,0mm Stahl - Perforierte Stahlblechtüren (67% FAR) vorne und hinten mit Schwenghebelgriff und Schloss - Abnehmbare und verschließbare Seitenwände

Zum Artikel

Artikelpreis
 999,60 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Klett-Kabelbinder L 10m x B 13mm, Rolle, grün, Delock® [18728]

Klett-Kabelbinder L 10m x B 13mm, Rolle, grün, Delock® [18728]

Beschreibung: Diese Kabelbinder von Delock können Sie zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen verwenden. Die Kabelbinder Rolle kann einfach auf die passende Länge gekürzt werden. Durch den Klettverschluss können Sie die Kabelbinder sehr einfach anbringen und leicht lösen. Die Kabelbinder sind mehrfach wiederverwendbar. Spezifikation: - Länge: ca. 10 m - Breite: ca. 13 mm - Menge: 1 Stück pro Tüte - Klettverschluss für mehrfache Wiederverwendung - Farbe: grün

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,94 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 5m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 5m

- 62,5/125 µm - Multimode - OM1-Faser - LC Stecker an FC-PC Stecker - LSOH

Zum Artikel

Artikelpreis
 65,81 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Equip® Kabelmanagement Panel, 19´´, 1 HE, mit 5 Haken, RAL 9005 (Schwarz)

Equip® Kabelmanagement Panel, 19´´, 1 HE, mit 5 Haken, RAL 9005 (Schwarz)

- 19´ Kabelmanagement Panel mit 5 Haken - 1 HE - Maße: 483 x 44 x 90 mm - Gewicht: 0.372 kg - Farbe: RAL 9005 (Schwarz) - Verpackung: equip White Box

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,45 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*

Beliebte Artikel