Speed-Link® SL-6810 Square Webcam, 100k Pixel

Speed-Link® SL-6810 Square Webcam, 100k Pixel
gefunden bei
Speed-Link® SL-6810 Square Webcam, 100k Pixel
 0,01 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Videokonferenzen, Videochat, Fotos, Video-Emails oder Filme - diese stilvolle Webcam ist ein Multitalent. Erstellen Sie gestochen scharfe Bilder und Videos oder führen Sie Live-Videokonferenzen und Live-Videochats mit den gängigen Internet-Kommunikationsprogrammen.

Datenblatt

Artikel:Speed-Link® SL-6810 Square Webcam, 100k Pixel
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4027301068108
Kurzbeschreibung:Videokonferenzen, Videochat, Fotos, Video-Emails oder Filme - diese stilvolle Webcam ist ein Multitalent. Erstellen Sie gestochen scharfe Bilder und Videos oder führen Sie Live-Videokonferenzen und Live-Videochats mit den gängigen Internet-Kommunikationsprogrammen.

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

Kunden suchten auch nach

Stereo-Klinkenstecker, 6,3mm, Metall

Stereo-Klinkenstecker, 6,3mm, Metall

- Stereo-Klinkenstecker - 6,3mm - Metall

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,25 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Anschlusskabel S-VGA Stecker an Stecker, grau, 15m

kabelmeister® Anschlusskabel S-VGA Stecker an Stecker, grau, 15m

Dieses Kabel dient zum Anschluss eines Monitors/Bildschirm an einen PC/Laptop. - 15pol HD St./St. - doppelt geschirmt - mit Ferritkern - Farbe: beige/grau - Länge: 15m

Zum Artikel

Artikelpreis
 27,48 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 1,8m

kabelmeister® Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 1,8m

Eigenschaften: - USB A Stecker USB B Micro Stecker - Vergossene Gehäuse - Kabel 4-adrig, doppelt geschirmt, AWG28 - UL2725 - Farbe: Schwarz - Länge: 1,8m

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,92 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, weiß, 30m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, weiß, 30m

- Kupferplattiertes Aluminium - Angepasste Impedanz - Zugentlastung - Auf Standards getestet - FTP - ISO/IEC 11801 &TIA/EIA 568B - RJ-45 Anschlüsse - AWG 24/7 - Farbe: weiß - Länge: 30m

Zum Artikel

Artikelpreis
 12,11 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, gelb, 40m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, gelb, 40m

- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B - PiMF (Paarweise in Metallfolie) - Cat. 6 Zertifiziert - Frequenzen bis 600MHz - Länge: 40 m - Farbe: Gelb - hochwertige Stecker,stabiler Kontakt

Zum Artikel

Artikelpreis
 111,36 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Wechselrahmen, 5,25´´, für 1x 3,5´´ HDD Festplatte, Logilink® [MR0005]

Wechselrahmen, 5,25´´, für 1x 3,5´´ HDD Festplatte, Logilink® [MR0005]

- Zum Einbau in 5,25´ Schacht - Fr eine 3,5´ SATA Festplatte - Einfacher Einbau/Auswurf der Festplatte durch Swap-Mechanismus - Kompatibel mit SATA I/II Standard - Anti-Vibrations Gummipolsterung - Max. bertragungsrate: 3 GBit/s - Sicherheitsschloss (inkl. 2 Schlüssel) - Keine Treiberinstallation erforderlich - Farbe: Schwarz

Zum Artikel

Artikelpreis
 14,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 15m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 15m, Good Connections®

- Stecker: LC/ST duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 15m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 19,92 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Antennenkabel SMA Buchse zum Einbau an MHF /U.FL-LP-068 kompatibler Stecker 200mm 1.13 Gewindelänge 10mm spritzwassergeschützt, Delock® [88747]

Antennenkabel SMA Buchse zum Einbau an MHF /U.FL-LP-068 kompatibler Stecker 200mm 1.13 Gewindelänge 10mm spritzwassergeschützt, Delock® [88747]

Beschreibung: Dieses Delock Antennenkabel dient der Zuführung eines Antennensignals in das Innere eines Gerätes. Durch eine in die Grundplatte eingelassene Dichtung an der SMA Einbaubuchse erreichen Sie einen spritzwassergeschützten Anschluß an Ihrem Gerät. Spezifikation: - Anschlüsse: SMA Buchse zum Einbau MHF (I-PEX) Stecker, U.FL-LP-068 (Hirose) kompatibel - Gewindelänge: ca. 10 mm - Impedanz: 50 Ohm - Kabelart: koaxial - Kabeltyp: 1.13 - Kabeldämpfung: 3,2 dB @ 2,4 GHz pro Meter -

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,26 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*

Beliebte Artikel