Splitter 3G-SDI 1 x BNC Buchse an 8 x BNC Buchse, Delock® [93253]

Splitter 3G-SDI 1 x BNC Buchse an 8 x BNC Buchse, Delock® [93253]
gefunden bei
Splitter 3G-SDI 1 x BNC Buchse an 8 x BNC Buchse, Delock® [93253]
 102,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
Kurzbeschreibung: Nutzen Sie diesen Delock SDI Verteiler, um Signale einer SDI Eingangsquelle, wie z. B. eines DVR, einer HD-SDI Kamera oder eines anderen SDI Gerätes, an bis zu 8 Ausgabequellen wie z. B. Monitore auszugeben. Technische Daten: - Anschlüsse: Eingang: 1 x BNC Buchse (3G-SDI) Ausgang: 8 x BNC Buchse (3G-SDI) 1 x DC Stromanschluss 5 V - Unterstützte Auflösungen: SD 480i, 525i und 625i HD 720p 24, 25, 30, 50 und 60 Hz HD 1080i 50, 60 Hz HD 1080p 24, 25, 30, 50 und 60 Hz - Robustes Metallgehäuse - Leistungsaufnahme: max. 1,8 W - Maße (LxBxH): ca. 257 x 133 x 26 mm Netzteilspezifikation: - Steckernetzteil - Eingang: AC 100 ~ 240 V / 50 ~ 60 Hz / 0,5 A - Ausgang: 5 V / 2 A - Masse außen, Plus innen - Maße: innen ø ca. 2,1 mm außen: ø ca. 5,5 mm Länge: ca. 9 mm Packungsinhalt: - 3G-SDI Splitter - Netzteil

Datenblatt

Artikel:Splitter 3G-SDI 1 x BNC Buchse an 8 x BNC Buchse, Delock® [93253]
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4043619932535
Kurzbeschreibung:Kurzbeschreibung: Nutzen Sie diesen Delock SDI Verteiler, um Signale einer SDI Eingangsquelle, wie z. B. eines DVR, einer HD-SDI Kamera oder eines anderen SDI Gerätes, an bis zu 8 Ausgabequellen wie z. B. Monitore auszugeben. Technische Daten: - Anschlüsse: Eingang: 1 x BNC Buchse (3G-SDI) Ausgang: 8 x BNC Buchse (3G-SDI) 1 x DC Stromanschluss 5 V - Unterstützte Auflösungen: SD 480i, 525i und 625i HD 720p 24, 25, 30, 50 und 60 Hz HD 1080i 50, 60 Hz HD 1080p 24, 25, 30, 50 und 60 Hz - Robustes

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Splitter Sdi

 

InLine TAE-F Kabel für DSL Splitter, TAE-F Stecker an Western 6/2 DEC Stecker, 1m
 0,71 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
InLine TAE-F Kabel für DSL Splitter, TAE-F Stecker an Western 6/2 DEC Stecker, 2m
 0,82 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
InLine TAE-F Kabel für DSL Splitter, TAE-F Stecker an Western 6/2 DEC Stecker, 0,5m
 0,87 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
InLine TAE-F Kabel für DSL Splitter, TAE-F Stecker an Western 6/2 DEC Stecker, 3m
 0,98 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Kabelkanal Aluminium 50mm, 2-teilig, Länge 0,75m, weiß

Kabelkanal Aluminium 50mm, 2-teilig, Länge 0,75m, weiß

Kabelkanal Aluminium 50mm, 2-teilig, Länge 0,75m, weiß

Zum Artikel

Artikelpreis
 10,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, schwarz, 0,5m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, schwarz, 0,5m, Good Connections®

- FTP Patchkabel - RJ45 Stecker beidseitig - PVC-Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - Foliengeschirmt - Cat. 5e zertifiziert - Länge: 0,5m - Farbe: Schwarz

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,08 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Audio Anschlusskabel High-Quality 3,5mm, Klinkenstecker an Klinkenstecker rechts abgewinkelt, Vollmetallgehäuse, dunkelblau, 3m, Good Connections®

Audio Anschlusskabel High-Quality 3,5mm, Klinkenstecker an Klinkenstecker rechts abgewinkelt, Vollmetallgehäuse, dunkelblau, 3m, Good Connections®

Mit den Stereo Audiokabeln aus der Good Connections Serie können Smartphones, Tablets und weitere tragbare Audiogeräte über die vorhandene 3,5 mm Klinkenbuchse mit kompatiblen Geräten verbunden werden. Maximale Übertragungsqualität von Audiosignalen wird gewährleistet durch die Verwendung hochwertiger Materialien. Details: - Sauerstofffreie Kupferleitungen (OFC) - Vollmetallstecker - 24K vergoldete Stecker - PVC Mantel mit doppelter Abschirmung (Außendurchmesser: 3,80 mm) - Flexible Ummantelung

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grau, 30m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grau, 30m

UTP Patchkabel Cat. 5e, grau, 30m, Good Connections®

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,28 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Good Connections®

- Stecker: SC/SC duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,42 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 5e, S/UTP, 300 MHz, Dätwyler® UNINET Flex 5502 4P, Hirose TM11, blau, 3m

Patchkabel, Cat. 5e, S/UTP, 300 MHz, Dätwyler® UNINET Flex 5502 4P, Hirose TM11, blau, 3m

- Dätwyler UNINET Flex 5502 4p - Hochflexibel - Hirose TM11 Stecker beidseitig - Cat. 5e - 300MHz - Geflecht geschirmt - PVC - Belegung nach TIA/EIA 568B - 4x 2x AWG26/7 - Schirm beidseitig auf Gehäuse

Zum Artikel

Artikelpreis
 14,11 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, rot, 0,25m, Good Connections®

RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, rot, 0,25m, Good Connections®

RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250 MHz - RJ45-Stecker beidseitig - S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) - PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) - Innenleiter: AWG 27 - Außenmantel Durchmesser: 6,0 mm, Material: PVC -

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,20 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
S-ATA zu eSATA Slotblech 2-fach inkl. Anschlusskabel 50cm, Good Connections®

S-ATA zu eSATA Slotblech 2-fach inkl. Anschlusskabel 50cm, Good Connections®

SATA zu eSATA Slotblech 2-fach inkl. Anschlusskabel 50cm. Dieser Slotblech-Adapter ist ideal für SATA Controller, die keinen eSATA Anschluss besitzen. Das Slotblech wird in einen freien Steckplatz eingebaut und leitet so zwei SATA Anschlüsse vom inneren des PC-Gehäuses nach außen. Intern wird der Adapter an den Standard SATA-Port angeschlossen, extern steht dann die eSATA-Schnittstelle zur Verfügung. - 2x SATA 7pol Stecker auf 2x eSATA 7pol Buchse - Kabellänge ca. 50cm

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,15 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*