Stecker, 3,5mm Klinke Mono, Good Connections®

Stecker, 3,5mm Klinke Mono, Good Connections®
gefunden bei
Stecker, 3,5mm Klinke Mono, Good Connections®
 0,15 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
Stecker, 3,5mm Klinke Mono

Datenblatt

Artikel:Stecker, 3,5mm Klinke Mono, Good Connections®
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4014619211265
Kurzbeschreibung:Stecker, 3,5mm Klinke Mono

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Stecker 35mm

 

Stecker, 3,5mm Klinke Stereo, Good Connections®
 0,17 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Stecker, 3,5mm Klinke Mono
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Verlängerungskabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Stecker mit Einrastfunktion gerade, blau, 0,2m, Delock® [84971]

Verlängerungskabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Stecker mit Einrastfunktion gerade, blau, 0,2m, Delock® [84971]

Beschreibung: Dieses SATA Kabel von Delock entspricht dem neuesten Standard und verfügt über eine Datentransferrate von bis zu 6 Gb/s. Es dient zur Verlängerung einer SATA Schnittstelle und kann zum Anschluss verschiedener Geräte mit 7 Pin SATA Port verwendet werden. Zudem ist die SATA 6 Gb/s Schnittstelle abwärtskompatibel zu den vorherigen SATA Versionen, wobei hier nur die jeweilige Transferrate erreicht werden kann. Zusätzliches Einrasten beim Anschließen des Kabels wird durch den Metallclip

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,65 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, schwarz, 25m, Good Connections®

Anschlusskabel High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, schwarz, 25m, Good Connections®

Das HDMI®-Anschlusskabel von Good Connections® garantiert eine gleichbleibend hohe Signalübertragung dank der Kombination aus einem hochwertigen Kabelaufbau und 24K vergoldeten Steckern. Technische Spezifikation : - Vergoldete 24K vergossene HDMI 19-Pin Stecker Typ A - Unterstützt alle über HDMI übertragbaren Audio- und Videoformate - Schirmung: Folienschirmung Farbe: Schwarz Länge: 25 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 90,93 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabel, eSATApd 5V/12V, Stecker an Stecker, 1m, Delock® [82767]

Kabel, eSATApd 5V/12V, Stecker an Stecker, 1m, Delock® [82767]

Kurzbeschreibung Dieser Power Over eSATA Anschluss kombiniert die eSATA und USB Schnittstelle in einem und ermöglicht mit Hilfe der seitlich vergoldeten Kontakte, eine Spannungsversorgung von 12 V. Es dient zum Anschluss von Geräten, wie z.B. externen 2,5 oder 3,5 HDD Gehäusen, ohne zusätzliches Netzteil. Das Kabel ist zudem für die Verwendung von 2,5 HDD mit 5 V Spannungsversorgung am eSATAp 5 V Port geeignet. Technische Daten - Für 2,5 und 3,5 HDD - Festplattengehäuse - Anschlüsse: eSATApd

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,06 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
WiFi Repeater Wireless N, 150 Mbit/s, LogiLink® [WL0191]

WiFi Repeater Wireless N, 150 Mbit/s, LogiLink® [WL0191]

Technische Daten: - Entspricht den IEEE 802.11n/b/g Standards - Datenübertragung bis zu 150 Mbit/s - 2 dBi Antenne - LAN: 10/100 Mbit/s mit Autonegotiation - Unterstützt APund Repeater-Modus - Sicherheit: WEP, WPA/WPA2 - Chipset: SoC + RT5350 - Unterstützt SSID Broadcast Control

Zum Artikel

Artikelpreis
 16,97 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Anschlusskabel USB 3.0 Stecker A an Stecker A, 3m, Premium, Delock® [82746]

Anschlusskabel USB 3.0 Stecker A an Stecker A, 3m, Premium, Delock® [82746]

Dieses hochwertige USB Kabel entspricht dem neuen USB 3.0 Standard und unterstützt eine schnellere Datentransferrate von bis zu 5 Gb/s (Super Speed). Der USB-A Stecker ist zudem kompatibel zu seinen Vorgängern USB 2.0 und USB 1.1, so dass Sie weiterhin Ihre vorhandenen USB Geräte verwenden können. Der höhere Querschnitt der Strom- und Datenleitungen gewährleistet eine zuverlässige Verbindung zwischen dem Gerät und Ihrem Computer. Optisch überzeugt das Kabel vor allem durch seine edlen

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,66 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabelmeister® Adapter HDMI zu VGA, HDMI Stecker an VGA Buchse, 3,5 mm Stereo-Buchse, schwarz

Kabelmeister® Adapter HDMI zu VGA, HDMI Stecker an VGA Buchse, 3,5 mm Stereo-Buchse, schwarz

Zum Artikel

Artikelpreis
 19,59 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Y-Kabel USB 3.0, 2x Stecker A an Micro B Stecker, schwarz, 0,6m, LogiLink® [CU0071]

Y-Kabel USB 3.0, 2x Stecker A an Micro B Stecker, schwarz, 0,6m, LogiLink® [CU0071]

Technische Daten: - Ideal zur Stromversorgung für USB Geräte mit erhöhtem Strombedarf - USB 3.0 Y Strom Kabel - Anschluss 1 und 3: USB 3.0 (Typ A) Stecker - Anschluss 2: USB 3.0 (Typ MicroB) Stecker - Anschlüsse sind vernickelt - Farbe: Schwarz - Länge: 0,6 Meter

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,31 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 1m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 1m

- 50/125 µm - Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - Mit Prüfprotokoll - Faser I-VH 2G - LSZH - Länge: 1m

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,48 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*