Stereo Audio Anschlusskabel, 3,5mm Klinkenstecker, 0.2m, LogiLink®, [CA1048]

Stereo Audio Anschlusskabel, 3,5mm Klinkenstecker, 0.2m, LogiLink®, [CA1048]
gefunden bei
Stereo Audio Anschlusskabel, 3,5mm Klinkenstecker, 0.2m, LogiLink®, [CA1048]
 0,36 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
- Anschluss 1: 3,5mm Stereo Stecker - Anschluss 2: 3,5mm Stereo Stecker - Farbe: Schwarz - Länge: 0,20 Meter

Datenblatt

Artikel:Stereo Audio Anschlusskabel, 3,5mm Klinkenstecker, 0.2m, LogiLink®, [CA1048]
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4052792008821
Kurzbeschreibung:- Anschluss 1: 3,5mm Stereo Stecker - Anschluss 2: 3,5mm Stereo Stecker - Farbe: Schwarz - Länge: 0,20 Meter

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Stereo Audio

 

InLine Audio Adapter, 3,5mm Klinke Stecker an 2x Cinch Buchse, Stereo
 0,39 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
InLine Audio Adapter, 6,3mm Klinke Stecker an 3,5mm Klinke Buchse, Stereo
 0,39 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Audio-Adapter 3,5mm stereo Stecker an 2x 6,35mm stereo Buchse
 0,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
InLine Audio Adapter, 6,3mm Klinke Stecker Stereo an 2x 3,5mm Klinke Buchse, Stereo
 0,42 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

LTE Antenne TS-9 Stecker 2 - 3 dBi omnidirektional magnetischer Standfuß starr schwarz, Delock® [12480]

LTE Antenne TS-9 Stecker 2 - 3 dBi omnidirektional magnetischer Standfuß starr schwarz, Delock® [12480]

Beschreibung: Diese Delock LTE Antenne ermöglicht die Nutzung verschiedener LTE Bänder in Innenräumen. Sie ist vollständig Bluetooth, GSM, UMTS, WLAN 2,4 GHz, Z-Wave und ZigBee kompatibel. Spezifikation: - Anschluss: TS-9 Stecker 90____deg; - LTE Band: 1 - 10; 12 - 20; 23; 25 - Frequenzbereich: 690 - 2700 MHz - Bluetooth / GSM / UMTS / WLAN 2,4 GHz / Z-Wave / ZigBee - Antennengewinn: 2 - 3 dBi - Impedanz: 50 Ohm - Polarisation: linear, vertikal - Horizontaler Abstrahlwinkel: 360____deg; - VSWR:

Zum Artikel

Artikelpreis
 6,53 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Netzkabel mit Kaltgerätebuchse, 3m

kabelmeister® Netzkabel mit Kaltgerätebuchse, 3m

- Netzkabel 3m - YP-22/YC12 - 1 mm² - Schutzkontakt 90____deg;/IEC 60320 (C13) Schwarz

Zum Artikel

Artikelpreis
 7,43 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabel SATA 6 Gb/s 7 Pin Buchse + Floppy 4 Pin Strom Buchse an SATA 22 Pin Buchse gerade Metall, 0,3m, Delock® [85234]

Kabel SATA 6 Gb/s 7 Pin Buchse + Floppy 4 Pin Strom Buchse an SATA 22 Pin Buchse gerade Metall, 0,3m, Delock® [85234]

Beschreibung: Dieses Kabel von Delock dient dem Anschluss eines Gerätes mit 22 Pin SATA Schnittstelle über einen freien SATA 7 Pin Port sowie einen freien 4 Pin Floppy Stromanschluss des Mainboards. Die Metallclips an den SATA Buchsen sorgen dafür, dass die Kabel zuverlässig einrasten. Spezifikation: - Anschlüsse: 1 x SATA 6 Gb/s 7 Pin Buchse + 1 x Floppy 4 Pin Strom Buchse > 1 x SATA 6 Gb/s 22 Pin Buchse gerade - Datentransferrate bis zu 6 Gb/s - Abwärtskompatibel zu SATA 1,5 Gb/s und 3 Gb/s -

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,21 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, 15m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, 15m

-LWL Patchkabel ( Fibre Optic) -LC zu SC -62,5/125 -Duplex -Länge 15,0m -LSOH -OM1

Zum Artikel

Artikelpreis
 25,19 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Panasonic® Alkaline Standard Power Batterie (Alkali Micro) LR 03 PSP (AAA) 1,5V, 4er Pack in Blister

Panasonic® Alkaline Standard Power Batterie (Alkali Micro) LR 03 PSP (AAA) 1,5V, 4er Pack in Blister

Batterie Alkali Micro (AAA) Panasonic - Standard Power (Silver Award) Panasonic - Standard Power Standard Power von Panasonic ist die ideale Energielösung für häufig verwendete Geräte mit mittlerem Energiebedarf. Anwendungsbereich: Uhren, Fernbedienungen, Spielzeug Rauchmelder,Taschenlampen, Blutdruckmessgeräte, Haushaltswaagen -Standard-Alkali-Sortiment: entwickelt für zuverlässig verfügbare Energie -Höhere Leistung Fabrikat Panasonic Bauform AAA Spannung 1,5 V Technologie Alkali Höhe 44,5 mm

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Serverschrank 47HE/800/1200mm Tür v.:1teilig Tür h.:1teilig

Serverschrank 47HE/800/1200mm Tür v.:1teilig Tür h.:1teilig

- Grundkonfiguration: - Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell komplett vormontiert, eigenbelüftet - Innenseitig vorne und hinten 4 x 19´ Streben verzinkt tiefenverstellbar - Türen zur besseren Belüftung aus perforiertem Lochblech für hohen Luftdurchsatz, Perforation 80% - Türschliessungen: 3-Punkt Schwenkhebelverschluss - Abnehmbare Seitenwände mit Vorreiberverschluß (gleichschliessend mit Türschloss) - Schrankteile innenseitig komplett geerdet - Dach und Boden mit vorgestanzten

Zum Artikel

Artikelpreis
 1 176,35 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Netzkabel Amerika/USA Netz-Stecker Typ B (NEMA 5-15P) an C13 (gerade), UL, schwarz, AWG18, 5 m

kabelmeister® Netzkabel Amerika/USA Netz-Stecker Typ B (NEMA 5-15P) an C13 (gerade), UL, schwarz, AWG18, 5 m

Technische Spezifikation: - Anschluss 1: Typ B (NEMA 5-15P) - Anschluss 2: C13 (gerade) - Kabel: SJT AWG18 x 3C - Aderquerschnitt: AWG18 - Aderanzahl: 3 - Max. Strombelastbarkeit: 10 A / 125 V - Isolierwerkstoff: PVC - Mantelwerkstoff: PVC Farbe: Schwarz Länge: 5 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,34 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabelbinder 100mm, weiss, Good Connections®

Kabelbinder 100mm, weiss, Good Connections®

- 2,5 x 100mm - Farbe: weiss - VE 100 Stück

Zum Artikel

Artikelpreis
 0,56 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*