Stereo Audio Anschlusskabel, 3,5mm Klinkenstecker, 1.0m, LogiLink®, [CA1049]

Stereo Audio Anschlusskabel, 3,5mm Klinkenstecker, 1.0m, LogiLink®, [CA1049]
gefunden bei
Stereo Audio Anschlusskabel, 3,5mm Klinkenstecker, 1.0m, LogiLink®, [CA1049]
 0,45 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (04.06.2019) abweichen
- Anschluss 1: 3,5mm Stereo Stecker - Anschluss 2: 3,5mm Stereo Stecker - Farbe: Schwarz - Länge: 1 Meter

Datenblatt

Artikel:Stereo Audio Anschlusskabel, 3,5mm Klinkenstecker, 1.0m, LogiLink®, [CA1049]
Anbieter:Kabelmeister
EAN:4052792008838
Kurzbeschreibung:- Anschluss 1: 3,5mm Stereo Stecker - Anschluss 2: 3,5mm Stereo Stecker - Farbe: Schwarz - Länge: 1 Meter

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.

 

Ähnliche Angebote für

Stereo Audio

 

Stereo Audio Anschlusskabel, 3,5mm Klinkenstecker, 0.2m, LogiLink®, [CA1048]
 0,36 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
InLine Audio Adapter, 3,5mm Klinke Stecker an 2x Cinch Buchse, Stereo
 0,39 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
InLine Audio Adapter, 6,3mm Klinke Stecker an 3,5mm Klinke Buchse, Stereo
 0,39 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
kabelmeister® Audio-Adapter 3,5mm stereo Stecker an 2x 6,35mm stereo Buchse
 0,40 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

RNS® Patchkabel Cat. 8.1, S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSZH), 2000MHz, 40Gbit/s, blau, 20m, Good Connections®

RNS® Patchkabel Cat. 8.1, S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSZH), 2000MHz, 40Gbit/s, blau, 20m, Good Connections®

Das halogenfreie Cat. 8.1 Patchkabel von Good Connections® mit schlankem Rastnasenschutz ist bis zu 40-gigabitfähig und somit auch für anspruchsvolle Netzwerkverbindungen geeignet. Mehrwert der Cat. 8.1 Technologie Die Cat. 8.1 Technologie bietet gegenüber bisherigen kupferbasierten Netzwerklösungen eine Reihe an Verbesserungen. Datenraten von bis zu 10 Gbit/s reichen in vielen Fällen nicht mehr aus. Schnellere Glasfaserlösungen sind aufgrund der hohen Kosten für einen flächendeckenden Einsatz

Zum Artikel

Artikelpreis
 73,03 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Klinkenverlängerungskabel 3,5 mm 3 Pin Stecker an Buchse 0,5 m weiß, Delock® [83763]

Klinkenverlängerungskabel 3,5 mm 3 Pin Stecker an Buchse 0,5 m weiß, Delock® [83763]

Beschreibung: Dieses Klinkenkabel von Delock dient als Verlängerung einer 3,5 mm Klinkenverbindung. Somit können Sie das Kabel z. B. beim Anschluss von Kopfhörern an Ihr Mobilgerät einsetzen. Spezifikation: - Anschlüsse: 3,5 mm 3 Pin Klinkenstecker > 3,5 mm 3 Pin Klinkenbuchse - Drahtquerschnitt: 24 AWG - Kontakte: vergoldet - Farbe: weiß - Kabellänge: ca. 0,5 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier Klinkenanschluss 3,5 mm Packungsinhalt: - Klinkenkabel

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,04 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC-PC/SC, 0,5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC-PC/SC, 0,5m, Good Connections®

- Stecker: FC-PC/SC duplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 0,5m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 48,81 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, violett, 30m, Good Connections®

RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, violett, 30m, Good Connections®

RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250 MHz - RJ45-Stecker beidseitig - S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) - PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) - Innenleiter: AWG 27 - Außenmantel Durchmesser: 6,0 mm, Material: PVC -

Zum Artikel

Artikelpreis
 23,30 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Ersatzlötspitzenset für Lötstation EP 5, 4 verschiedene Ausführungen

Ersatzlötspitzenset für Lötstation EP 5, 4 verschiedene Ausführungen

- 1Stk. Lötspitze ø 0,8mm - 1Stk. Lötspitze ø 0,5mm - 1Stk. flache Ausführung 45____deg; ø 3mm - 1 Stk.flache Ausführung 2,7mm

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,24 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
RJ45 Patchkabelverlängerung mit Einbaubuchse, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, CU, schwarz, 5m, Good Connections®

RJ45 Patchkabelverlängerung mit Einbaubuchse, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, CU, schwarz, 5m, Good Connections®

- 10 Gigabit (10/100/1000/10000 Mbit) Netzwerk geeignet - Befestigung z.B. an einem Slotblech, Kabelkanal oder einem Gehäuse mit entsprechender Aussparung - Montageflansch mit Lochabstand (Gewinde): 25 mm - doppelt geschirmte Netzwerkkabel-Verlängerung zum Verlängern ihrer Netzwerkkomponenten - Aderpaarschirmung: PIMF (Paare in Metall Folie) + Gesamtschirmung: Geflecht - mit 3µ vergoldeten Kontaktflächen (PINs) - Stecker mit Rastnasenschutz, vergossene RJ45 Buchse - Belegung 1:1, Paarfolge nach

Zum Artikel

Artikelpreis
 12,59 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Mono-Klinkenkupplung 6,3mm Metall, Good Connections®

Mono-Klinkenkupplung 6,3mm Metall, Good Connections®

Mono-Klinkenkupplung 6,3mm Metall

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,46 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Kabelbinder transparent L 200 x B 3,6 mm 100 Stück, Delock® [18606]

Kabelbinder transparent L 200 x B 3,6 mm 100 Stück, Delock® [18606]

Beschreibung: Diese Kabelbinder von Delock können Sie zum platzsparenden Aufrollen von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen verwenden. Spezifikation: - Länge: ca. 200 mm - Breite: ca. 3,6 mm - Menge: 100 Stück - Farbe: transparent - Einmal verwendbar - Material: Nylon Packungsinhalt: - Kabelbinderset

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,45 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*